Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По моим критериям 7\10, мб объективно 5\10 ( Она ненка если что) Это типа как Казашка внешне, ток чуток по другом)

Да, с кем не надо было спрашивать, но я просто думал что она щя рли напишет что с челом каким то) Чисто было интересно.

Да и не скажу что я прям расстроился сильно, обидно, да, т.к. сейчас опять нное количество времени ждать некст катку, но ничего:)

Далеко не факт что ты слит, позвать есть куда?

 

Нарисуй ей картинку в башке типо:

 

Ты: А ТЫ ГУЛЯЛА ПО КВАРТИРЕ КОГДА-НИБУДЬ?

 

Она: блаблабла

 

ТЫ: знаю одну, ебать там комнаты интересные, гоу в пятницу. 

 

Она: блаблабла

 

ТЫ: как освобожусь в пятницу, чиркану ближе к делу

_________________________________________________________

ну или куколд-схема "ебать у меня кореш вернулся из МОНТЕНЕГРО, привез мне дохуя подарков и охуенный табак для калика, надо будет покурить с тобой. В пятницу чиркану тебе как освобожусь" типа того, но не советую

 

вот если после одного из этих ШАБЛОНОВ сольется, тогда ты действительно ей не зашел на встрече и она морозится, а пока не факт


Изменено пользователем Heimdall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу ты не стал свои схемы по знакомству сливать нам, а то пол топика со смеха бы выпилилась

Yolo228, Fergon, HUGAN и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется такое могут только те высрать, кто годами ходит на пикап-тренинги, а в реальности даже не пытался познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама на дачу уехала, приходи поебемся

отказов пока не было

m()stEVIL, Corchel, Shyrik и 2 другим понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу ты не стал свои схемы по знакомству сливать нам, а то пол топика со смеха бы выпилилась

дада, только вот я думаю где силы на сегодняшнюю еблю найти после вчерашнего, а ты какого вкуса сироп даме налить в кофе

 

рофлер ебать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слава богу ты не стал свои схемы по знакомству сливать нам, а то пол топика со смеха бы выпилилась

дада, только вот я думаю где силы на сегодняшнюю еблю найти после вчерашнего, а ты какого вкуса сироп даме налить в кофе

 

рофлер ебать :lol:

за шкафом поищи, ебарь ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не слит, но перенесен на ступеньку  куколдов, а я им не являюсь, и никаких инициатив ныне, проявлять не буду. Если напишет через пару дней сама, то офк продолжу диалог, но сам уже какие то схемы мутить = но но но)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку недавно поебался, начал нофап длиною до следующей ебли + на горизонте появилась ламповая малютка 156/45 с ахуенно приятным голосом, с которой мне просто по кайфу время проводить (не даёт сразу сук пздц:(, но похуй). Провёл эксперимент в тиндере, чтобы выяснить как реагирует дефолтная матчеувшейся со мной самка человека на вопрос в лоб о цели посещения тиндера, цель 1 - задетектить фаст еблю без лишних телодвижений. Цель 2 - при фейле слить, чтобы глаза не мозолили. Выборка - 5 баб, все матч вчера. Скрипт: -Привет/ненавязчивый опенер , -привет/ахаха спасибо, некст сразу спрашиваю «что-то конкретное ищешь здесь»?. Результат - все 5 слились и морозятся. Вывод: не рекомендую так делать. Возможно, стоит придумать альтернативу.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть на положняке того, который упрашивает, а ему, если он хорошо упросил, так и быть, позволяют с собой погулять, нахуй надо, лучше уж пойти познакомится рли на улице с рандом тян, чем такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digray, у тебя какой рост?

187/83

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барян к тому говорил, чтобы ты ей устроил романтик/экстрим/любую хуйню которую ей даст кучу эмоций и вёз домой писку ебать, необязательно батуты, уж полюбасу в твоём залупинске есть что-то интересное где она не была

ты похоже плохо понимаешь че такое город 40к населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть на положняке того, который упрашивает, а ему, если он хорошо упросил, так и быть, позволяют с собой погулять, нахуй надо, лучше уж пойти познакомится рли на улице с рандом тян, чем такое

Тут ещё есть вариант, что ты внешне ей +/- зашел, но именно ГУЛЯТЬ ей с тобой не интересно. Проверить это можно предложив еблю, не думаю, что так поступают куколды))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то конкретное ищешь здесь

уебанский вопрос - логичный слив. 

healms понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не Ален Делон, но вполне приятно выгляжу, да и она дааалеко не топ девуля. ( Если че, она с национал меньшинств, нашей экономически не выгодной.

В любом случае спасибо за советы, братва, все разрулилось по советам чела выше)

 

KRbGKtgMtzU.jpg

 

Я слит)

Зато мозги не буду напрягать и пытаться некст катку засолить. :nate:

"с кем" было лишним

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я догадывался, решил чекнуть опытным путём


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"как дела?"
"как давно на сайте?"
"что ищешь тут?"
"ХОЧЕШЬ погулять/выпить кофе?"

не имеют права на существование

gook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слава богу ты не стал свои схемы по знакомству сливать нам, а то пол топика со смеха бы выпилилась

эти "схемы" звучат смешно, только потому что называются так претенциозно.

 

Ну во всяком случае, вариант про кальян это норм приглашения.

 

про комнаты в квартире  :prayshit:  :prayshit:


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слава богу ты не стал свои схемы по знакомству сливать нам, а то пол топика со смеха бы выпилилась

эти "схемы" звучат смешно, только потому что называются так претенциозно.

 

Ну во всяком случае, вариант про кальян это норм приглашения.

 

про комнаты в квартире  :prayshit:  :prayshit:

 

а ты как баб кадришь?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот только что шел через парк, и там одна ниче так девчуля, на меня засматривалась, они впереди шли, я обошел т.к. спешу, сейчас за моником покупатель приедет, и но она рли норм так палила на меня, НО, она была с подругой.

накиньте страту, как знакомится и стоит ли вообще, если девченка с подругой, а то познакомится они 100% соглашаются когда они в дуете, но вот как вести себя и строить диалог, учитывая что они в пати работают, а ты в соло должен вывести

 

«У вас 3 секунды решить, кто идёт со мной на свидание.» Главное, чтобы обе хотяб не всратые были, а там уже сам слить можешь, если че. Вариант 1: кто-то первее говорит на подругу, вариант 2 - обе в ахуе молчат, выбираешь сам, вариант 3 - обе друг на дружку тычат, говоришь че-то типа ну так и быть меня хватит на вас обоих. Вперёд. Обязательно репорт в топан с кулсторями с тебя. Не забудь влажные салфетки, неко тебе ^_^ Удачных подходов.
Изменено пользователем Digray
Shyrik понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...