Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я в его истории одного понять не могу

если она в ирл норм общалась, то что теперь морозится?

пиши ей на следующий день и зови опять, если она не сдохла там от болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здарова бандиты)

Хелпуйте советом.

Матчнулся на днях в своем селе наконец не с разведенкой или уебищем 2к ммр.

19 лет, по моему вкусу 7\10.

Привет чем занимаешься, ага, понял, гоу гулять. Договорились на некст дей ( тобишь на вчера) в 19 00. За пол часа ей написал, мол Ну как ты, все в силе? На что она мне высрала, что только проснулась, ей лень потому могу заниматся своими делами. Я сгорел и написал ей иди нахуй Ну ок, пока.

Через 15 мин пишет, ну если подождешь, то я сейчас покушаю, собирусь и погуляем.

Дай ей час. Через мин 40 написала что готова и скинула номер. Забились, я неспеша вышел с дома, на подходе к условному месту набрал, она уже там стояла.

Там рядом был ларек с кофем, предложил ей навернуть, она отказалась, и сказала что ей плохо, болеет, типа погуляем недолго. 

Мин 30-40 погуляли, пообщались неплохо, на разные темы, не уютных каких то моментов не было, все прошло довльно лампово, да и она  мне визуально понравилась. Дошли до дороги, обнялись и попрощались.

Я ей после не писал, т.к. она и при знакомстве отвечала на отъебись, односложно, она офк тоже не пишет.

Подкоректируйте дальнейший план действий:

Думаю завтра, или в субботу написать ( хотя не, даже позвонить) спросить как ее самочувствие, предложить пойти попить кофе.

Далее в зависимости ( вот тут хз как правильно) как пройдет свиданка, как  мне дальше себя вести? После, снова первым форсить с ней встречу, или ждать все таки хоть какой то фид бек с ее стороны? Мне как бы не сложно первым форсить, но по чсв бъет, сука, я хочу что бы она хоть какой то проявляла интерес. Короче жду совет дальнейшего плана действий.

Целую обнимаю

Трогал её? Пытался целовать на прощание?

 

ща бы больную девку поцеловать  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может она больна на голову, просто ты её не так понял  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные обнимашки при встрече и при прощании.
Какие батуты, какой мак, ало, я в сэле, тут вонючий саб и додо пица есть и все)


Пообщались то норм, но она форсила быстрее съебаться, мол тебе там в какую сторону, через 30 мин спросила, я и хз, то ли рли ей хуево было, то ли придумала стори что бы скипнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб рили хуево было то она бы и не пошла никуда

Прочекала тебя, слилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расскажите тезисно как влюбиться, илзе(((

никак, это само по себе происходитлюди, которые пьют кофе на свиданках, вы нормальные?

вас после этого в туалет не тянет СРАЗУ ЖЕ БЛЯТЬ после первого глотка? или у меня одного такая реакция на кофий

Я с кофем получил урок на всю жизнь, читай мою стори в прошлом топике, хорошо, что потом все хорошо закончилось, а то так мог и без пизденки остаться. Ещё раз, для тех кто не читал, не пейте кофе как минимум блять прям перед свиданкой + обязательно проссывайтесь прям через силу, чтобы ваш крохотусик был в боевой готовности и ничего не мешало + обязательно берите с собой влажные салфетки.

 

если крохотунчик не в боевой готовности - всегда можно отлизать

неко тебе

laksma и Digray понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные обнимашки при встрече и при прощании.

Какие батуты, какой мак, ало, я в сэле, тут вонючий саб и додо пица есть и все)

Пообщались то норм, но она форсила быстрее съебаться, мол тебе там в какую сторону, через 30 мин спросила, я и хз, то ли рли ей хуево было, то ли придумала стори что бы скипнутся.

да не еби мозги себе, прям щас напиши и спроси - ты живая там блять? ногами ходить можешь?

и тут два варианта, либо она идет с тобой гулять и ей норм

либо ты ей не оч, и тогда даже время тратить не стоит и пусть нахуй идет

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычные обнимашки при встрече и при прощании.

Какие батуты, какой мак, ало, я в сэле, тут вонючий саб и додо пица есть и все)

Пообщались то норм, но она форсила быстрее съебаться, мол тебе там в какую сторону, через 30 мин спросила, я и хз, то ли рли ей хуево было, то ли придумала стори что бы скипнутся.

Поинтересуйся хотя бы её самочувствием раз она болеет, таблеток, шоколадок предложи завезти


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обычные обнимашки при встрече и при прощании.

Какие батуты, какой мак, ало, я в сэле, тут вонючий саб и додо пица есть и все)

Пообщались то норм, но она форсила быстрее съебаться, мол тебе там в какую сторону, через 30 мин спросила, я и хз, то ли рли ей хуево было, то ли придумала стори что бы скипнутся.

да не еби мозги себе, прям щас напиши и спроси - ты живая там блять? ногами ходить можешь?

и тут два варианта, либо она идет с тобой гулять и ей норм

либо ты ей не оч, и тогда даже время тратить не стоит и пусть нахуй идет

 

Так и сделаю, бро, годная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барян к тому говорил, чтобы ты ей устроил романтик/экстрим/любую хуйню которую ей даст кучу эмоций и вёз домой писку ебать, необязательно батуты, уж полюбасу в твоём залупинске есть что-то интересное где она не была


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще восхищаюсь вашим отношением ко всяким этим тиндерам и тд

я когда лет 10 назад в старкрафт проигрывал сидел расстроенный весь день, а тут половине похуй что кто-то кому-то не понравился

я бы уже нахуй запил и в диприсушке сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она прост думала, что вот вроде норм чел на фотке. А пришел какой-то лох калич, ну она передумала гулять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что, судя по твоему рассказу ей с тобой могло быть скучно


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не Ален Делон, но вполне приятно выгляжу, да и она дааалеко не топ девуля. ( Если че, она с национал меньшинств, нашей экономически не выгодной.
В любом случае спасибо за советы, братва, все разрулилось по советам чела выше)

https://sun9-8.userapi.com/c857536/v857536257/6655d/KRbGKtgMtzU.jpg


Я слит)
Зато мозги не буду напрягать и пытаться некст катку засолить. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши ей, пусть стрельнет для тебя телефончик знакомой)))

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя спрашивать "с кем?", так тебе она и написала, что пошла чужие хуи сосать

m()stEVIL, Shyrik и BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я не Ален Делон, но вполне приятно выгляжу, да и она дааалеко не топ девуля. ( Если че, она с национал меньшинств, нашей экономически не выгодной.

В любом случае спасибо за советы, братва, все разрулилось по советам чела выше)

 

KRbGKtgMtzU.jpg

 

Я слит)

Зато мозги не буду напрягать и пытаться некст катку засолить. :nate:

что бы тебя поддержать расскажу самое неприятное мое свидание

меня как то позвала гулять одна девушка (знакомая моей знакомой), которая мне была симпатична, но не более (но один хуй приятно, когда тебя зовут), мы с ней мило походили по музею, отлично общались, но без близости

и в итоге через где-то час этого свидания (как я думал), она сказала, что хочет что бы я её познакомил с моим другом...

я так ебано себя не чувствовал очень давно


Изменено пользователем mr.flip-flop
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова бандиты)

Хелпуйте советом.

Матчнулся на днях в своем селе наконец не с разведенкой или уебищем 2к ммр.

19 лет, по моему вкусу 7\10.

Привет чем занимаешься, ага, понял, гоу гулять. Договорились на некст дей ( тобишь на вчера) в 19 00. За пол часа ей написал, мол Ну как ты, все в силе? На что она мне высрала, что только проснулась, ей лень потому могу заниматся своими делами. Я сгорел и написал ей иди нахуй Ну ок, пока.

Через 15 мин пишет, ну если подождешь, то я сейчас покушаю, собирусь и погуляем.

Дай ей час. Через мин 40 написала что готова и скинула номер. Забились, я неспеша вышел с дома, на подходе к условному месту набрал, она уже там стояла.

Там рядом был ларек с кофем, предложил ей навернуть, она отказалась, и сказала что ей плохо, болеет, типа погуляем недолго. 

Мин 30-40 погуляли, пообщались неплохо, на разные темы, не уютных каких то моментов не было, все прошло довльно лампово, да и она  мне визуально понравилась. Дошли до дороги, обнялись и попрощались.

Я ей после не писал, т.к. она и при знакомстве отвечала на отъебись, односложно, она офк тоже не пишет.

Подкоректируйте дальнейший план действий:

Думаю завтра, или в субботу написать ( хотя не, даже позвонить) спросить как ее самочувствие, предложить пойти попить кофе.

Далее в зависимости ( вот тут хз как правильно) как пройдет свиданка, как  мне дальше себя вести? После, снова первым форсить с ней встречу, или ждать все таки хоть какой то фид бек с ее стороны? Мне как бы не сложно первым форсить, но по чсв бъет, сука, я хочу что бы она хоть какой то проявляла интерес. Короче жду совет дальнейшего плана действий.

Целую обнимаю

У 7/10 в селе по 10+ таких предложений на день ПОПИТЬ КОФЕ. Пришла в надежде на что-то интересное (ебля), а там снова КОФЕ и типикал ЗНАКОМСТВО :avtorklif: 

VIdXef

 

 

 


Изменено пользователем Heimdall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще восхищаюсь вашим отношением ко всяким этим тиндерам и тд

я когда лет 10 назад в старкрафт проигрывал сидел расстроенный весь день, а тут половине похуй что кто-то кому-то не понравился

я бы уже нахуй запил и в диприсушке сидел

да вырабатывается иммунитет к отказам и прочим фейлам. год назад руки дрожжали, когда общался в тырнете с девулей симпотной и отказ воспринимал,  как что-то ужасное. ща вот реально поебать.

с этим невозможно спорить:

 

 

2 сообщения максимум, сразу просишь номер или мессенжер

в мессенджере буквально пару сообщений, чтобы она поняла просто, что ты не уебан, адекватен и отдаёшь себе отчёт в действиях

потом сразу зовёшь вывпить кофе, поужинать и тд, сразу пишешь время и место

всё, это конвейер, да-да/нет-нет, больше от вас ничего не требуется


Изменено пользователем gook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим критериям 7\10, мб объективно 5\10 ( Она ненка если что) Это типа как Казашка внешне, ток чуток по другом)
Да, с кем не надо было спрашивать, но я просто думал что она щя рли напишет что с челом каким то) Чисто было интересно.
Да и не скажу что я прям расстроился сильно, обидно, да, т.к. сейчас опять нное количество времени ждать некст катку, но ничего:)


Вот только что шел через парк, и там одна ниче так девчуля, на меня засматривалась, они впереди шли, я обошел т.к. спешу, сейчас за моником покупатель приедет, и но она рли норм так палила на меня, НО, она была с подругой.
накиньте страту, как знакомится и стоит ли вообще, если девченка с подругой, а то познакомится они 100% соглашаются когда они в дуете, но вот как вести себя и строить диалог, учитывая что они в пати работают, а ты в соло должен вывести тягу
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...