Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как же хочется тяночку...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же похуй...


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно видел женскую пизду. Ощущения отвратительные я вам так скажу


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно видел женскую пизду. Ощущения отвратительные я вам так скажу

Подглядывал за своей бабушкой в душе?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по смешнее ничего нет?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по смешнее ничего нет?

за дедушкой?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хз каким додиком надо быть чтобы по тиндеру телку для секса не найти, чисто:

1) Не дрочишь 2+ недели - стартовый буст твой (обязательное условия, без этого сиди дальше дрочи подпивасник ебанный)

2) Фармишь +-10 матчей - примерно 2 дня по 20-30 минут посвайпать не напрягаясь или 1 день на это час уделить (когда допустим в выходной нехуй делать).

3) Из 10 примерно 3-4 согласятся на встречу в ближайшие 2 дня, остальные мозгоебки, долбоебки или сидят фо фан (в принципе нам больше и не надо, энивей еще берем в расчет что мб 1 или 2 отвалятся в последний момент или не придут).

4) Офк ведешь в бар - общаетесь, набухиваетесь, няшитесь, далее варианта 2: 1) Едешь ебать 2) Не дает сразу писку ебать - говоришь что ахуенно провел с ней время, провожаешь до такси, метро, маршрутки и ВАЖНО!!!! засасываешь как ебанный молодой аль пачино, разворачиваешься и уходишь в закат - (телка течет и хочет ебаться, а ты уже ушел и тебе вообще похуй + последнее впечатление оставил, которое даже важнее чем первое, теперь она будет думать о твоем крохотусике все оставшееся время) - 100% даст на 2-ом/3-ем, если офк тебе самому с ней интересно время проводить или тебе чем-то нравится, если нет то пропускаем этот варик и переходим к след. пункту.

5) Приходишь домой дрочишь пишешь на пд как тяночку хочеца.

 

За месяц сидения в тиндере я как новичек на сз (раньше знакомился только ирл и в вк), неделю втуплял как все устроено, на 2-ой было 3 свидания с неоч телками - т.е. на фотках в 100000 раз пизже чем в жизни + 2 из них в основном молчали и я заебался вывозить в солянова встречу, чисто из-за приличия че-то с ними час походил и такой "мне пора %дефолтотмазка% пока". Потом уже потихоньку разобрался как телки могут наебывать с фотками и на 3-тьей неделе мог поебаться на 1 свидании, но не получилось (стори про то как чуть не обоссался когда был 100% варик) на 2-ом с ней поебалися. И на 4-ой неделе нашел постоянную тяночку для секса и отношений. Т.е. из 5 свиданок - 2 удачных, 40% успех.

Так что все дело в уверенности и пробах/ошибках, ну и офк от осознания чт ос телками делать вообще, если ты инцел-девственник то офк сложнее, но не намного, просто вы это показываете прям своим поведением пиздец как, я вот на работе дохуя с людьми общаюсь и прям изи по голосу и поведению детекчу листву, а уж у телок ваще чуйка развита сильнее, вы волнуетесь и обсираетесь с подливой, а надо просто не комплексовать и показать что пусть ты листва, но норм челик вот это вот, с тобой весело, ты чего-то добился в жизни (пускай даже не архиуспех, но что-то надо рассказать, чтобы ты не был опущенцем каким-то и лохом) и хочешь с ней сбросить тупа - телкам мб даже по кайфу будет хз.  

 

 

какой город (население)

 

Питер


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел нахуй ты пишешь, что и так все знают с тиндером\баду? Если телка не дает на первом свидании я дропаю нахуй таких. 

Красава шишкан всегда знал что ты альфач мегаебырь, но не все такие же

Мне вот лично не влом встретиться еще несколько раз с тянкой, если она рли топчик для меня, грубо говоря я ничего не теряю т.е. -время +положительные эмоции. А по поводу того, что все все знают - тогда бы не писали тут про тяночку хочеца, значит или останавливаются на первых неудачах или на свиданиях не умеют/не знают как себя вести имхо офк.

по обстоятельствам нужно действовать, а судя по рассказам в топике - происходит заучивание каких-то дурацких шаблонов поведения, которые абсолютно не натуральны после двухчасового молчаливого хождения по парку, а потом - как же так, тяночки из вк удаляют

Нахуй тогда вообще на свидания идти, сиди перди дома и молчи, кому нахуй нужен молчаливый даунич особенно когда ты первый раз с человеком видишься. А если тян молчит - плохой знак и надо дропать фастом, а не гулять по 2 часа тупить.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по смешнее ничего нет?

По смешнее только у французского комика Матье Бал

4L138K, 760, vidurr и 15 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два раза пробовал засосать перед уходом - выходил ультра кринж

одна игнорила мессаги, вторая на след день ответила что я ебанутый и не уважаю её

Значит не клеилась у вас встреча, а ты еще и в десна долбиться полез, понимание этого придет с опытом.

Или целуешься хуево - а значит и куни делать не умеешь - офк очевидный дроп от тянки  roflanebalo


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшнее задержек ниче нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется тяночку...(((

было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а потом - как же так, тяночки из вк удаляют

последняя свой вк удалила  roflanebalo

Значит не клеилась у вас встреча, а ты еще и в десна долбиться полез, понимание этого придет с опытом.

 

 

Или целуешься хуево - а значит и куни делать не умеешь - офк очевидный дроп от тянки  roflanebalo

 

если встреча не клеится я и не лезу

просто бабы тупорылые дуры 

я уже заебался если честно от каждой выслушивать какой хуёвый у неё бывший был


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я уже заебался если честно от каждой выслушивать какой хуёвый у неё бывший был

 

Ты не слушай, ты рассказывай

-как ПРАВИЛЬНО делать кунилингус - руководство: и sojj - гайд по кунеку (отлизу киски)

Умнейшие люди уже давно за тебя все придумали, осталось только использовать их материал

Dream., Digray, TVINKTOS и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето бабы налетели в последние несколько дней пиздец у них обострение чтоль


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь оупенарами после привет.как дела.куда пойдем? на первом свидании?

Че крале сказать чтобы вэри интерестинг было?


чето бабы налетели в последние несколько дней пиздец у них обострение чтоль

янку-козу отодрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че у поебундры спрашиваешь куда пойдем чтоль=\


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь оупенарами после привет.как дела.куда пойдем? на первом свидании?

Че крале сказать чтобы вэри интерестинг было?

чето бабы налетели в последние несколько дней пиздец у них обострение чтоль

янку-козу отодрал? 

говоришь че по кайфу и одновременно брутфорсишь на общие интересы


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...