Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тебе кралю на кралю предлогал с пруфами битву?

черт вонючий takpadazhi

и че? нахуй это высрал уебище

я тебя ткнул носом в насраное

а ты хуйню несешь какую-то

эпик канеш

хуй со рта высунь бездарный парашник

не хуево после жорки чот писать?

тупоголовое уебище


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же утвердил, что у меня колхозницы только)

Люблю иногда чужих мамок выебать и че теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидерланд ну вот расскажи логику своих сообщений

ты прекрасно знаешь что я тебя ни во что не ставлю

нах ты моего внимания добиться пытаешься м coolstorybob

Digray понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты первый высрать решил что то сына)

я тебя даже не трогал лоха :fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мальчик, иди обратно топик акул модерируй

не дорос еще с людьми общаться

Digray понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие девушки решили раскрыть для парней, какие из их намеков указывают на то, что они сильно заинтересованы в конкретном молодом человеке и желают с ним переспать.

 

На популярном форуме Reddit появилась новая тема, которая стала очень популярной среди пользователей сети. Как сообщает Gamebomb.ru, участницы форума принялись делиться своими историями, в которых они оставляли явные намеки для парней, но те их не поняли. «Как-то раз я лежала с парнем и сказала, что мне холодно. Он отдал мне свое одеяло, тогда я решила намекнуть ему и игриво сказала, что под одеялом достаточно места для нас двоих. На это он ответил мне, что ему не холодно», — поделилась своей историей пользовательница karamelais. «Пригласила его посмотреть фильм. Весь вечер заигрывала с ним, положила на него свои ноги, но на 4 фильме не выдержала и открыто сказала, чего хочу», — рассказала FeelsBlind89.

 

Некоторые девушки отметили, что причиной непонимания их намеков оказались игры: «После нескольких свиданий он пригласил меня к себе. Я сняла с себя все и улеглась к нему на постель, а он пошел играть в League of Legends. Я игриво спрашивала у него, не хочет ли он присоединиться, на что он отвечал: «извини, еще один матч». Среди множества историй были и совсем явные намеки, непонятные молодому человеку: «Я сняла все с себя и бросила этим в него, но он продолжал рассказывать мне о мире God of War». Одна пользовательница раскрыла, как однажды осталась ночевать у парня, но он также не понял ее намеков: «Я осталась у него с ночевкой и перед сном сказала, что дома все время сплю без ничего. Он ответил, что все в порядке, а потому ушел спать на диван, чтобы мне было комфортно. Ночью я крикнула ему и сказала, что мне холодно. Он пришел, дал мне еще одно одеяло и ушел обратно».

~~~

 

Вот это я понимаю настоящие альфа-титаны.

Еще реддит это же западная профеминистическая хуета. Сегодня ей захотелось секса, а завтра заяву напишет на парня. И чувак в тюрьме. Челы походу испуганы этой хуетой и просто без расписки не ебут никого

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзапыч шарит


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, расскажите как вы находите пусть и эти 10 тян в год?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли с моей зазнобой на хипстерский концертик, с половины которого свалили ко мне

такой эпик фейл :lol: она уже готова, и вдруг выясняется что без презерватива никак и мне приходится топать в аптеку в час ночи

 

по физ параметрам топовая из всех моих девочек, но бля даже не знаю как описать

не интересно ее ебать было, в общем

 

надо башку ремонтировать походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно выяснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это рили бывает внезапно

вот ты купил себе коробку магнум хххххл, ебешся каждый день по 15 раз и в какой-то момент просто они кончились

обычная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да секс в гондоне не нуждается описаний, и так понятно что это за хуйня была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Многие девушки решили раскрыть для парней, какие из их намеков указывают на то, что они сильно заинтересованы в конкретном молодом человеке и желают с ним переспать.

 

На популярном форуме Reddit появилась новая тема, которая стала очень популярной среди пользователей сети. Как сообщает Gamebomb.ru, участницы форума принялись делиться своими историями, в которых они оставляли явные намеки для парней, но те их не поняли. «Как-то раз я лежала с парнем и сказала, что мне холодно. Он отдал мне свое одеяло, тогда я решила намекнуть ему и игриво сказала, что под одеялом достаточно места для нас двоих. На это он ответил мне, что ему не холодно», — поделилась своей историей пользовательница karamelais. «Пригласила его посмотреть фильм. Весь вечер заигрывала с ним, положила на него свои ноги, но на 4 фильме не выдержала и открыто сказала, чего хочу», — рассказала FeelsBlind89.

 

Некоторые девушки отметили, что причиной непонимания их намеков оказались игры: «После нескольких свиданий он пригласил меня к себе. Я сняла с себя все и улеглась к нему на постель, а он пошел играть в League of Legends. Я игриво спрашивала у него, не хочет ли он присоединиться, на что он отвечал: «извини, еще один матч». Среди множества историй были и совсем явные намеки, непонятные молодому человеку: «Я сняла все с себя и бросила этим в него, но он продолжал рассказывать мне о мире God of War». Одна пользовательница раскрыла, как однажды осталась ночевать у парня, но он также не понял ее намеков: «Я осталась у него с ночевкой и перед сном сказала, что дома все время сплю без ничего. Он ответил, что все в порядке, а потому ушел спать на диван, чтобы мне было комфортно. Ночью я крикнула ему и сказала, что мне холодно. Он пришел, дал мне еще одно одеяло и ушел обратно».

~~~

 

Вот это я понимаю настоящие альфа-титаны.

Еще реддит это же западная профеминистическая хуета. Сегодня ей захотелось секса, а завтра заяву напишет на парня. И чувак в тюрьме. Челы походу испуганы этой хуетой и просто без расписки не ебут никого

Да, да,я.

Когда письку женскую попробуешь на вкус и распробуешь - тогда и поговорим малой.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я с собой ношу парочку презиков на такой случай

Правда ношу их уже 20+лет (как же хочется тяночку)

Matriarch, mr orange, ALF™ и 1 другому понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие девушки решили раскрыть для парней, какие из их намеков указывают на то, что они сильно заинтересованы в конкретном молодом человеке и желают с ним переспать.

 

На популярном форуме Reddit появилась новая тема, которая стала очень популярной среди пользователей сети. Как сообщает Gamebomb.ru, участницы форума принялись делиться своими историями, в которых они оставляли явные намеки для парней, но те их не поняли. «Как-то раз я лежала с парнем и сказала, что мне холодно. Он отдал мне свое одеяло, тогда я решила намекнуть ему и игриво сказала, что под одеялом достаточно места для нас двоих. На это он ответил мне, что ему не холодно», — поделилась своей историей пользовательница karamelais. «Пригласила его посмотреть фильм. Весь вечер заигрывала с ним, положила на него свои ноги, но на 4 фильме не выдержала и открыто сказала, чего хочу», — рассказала FeelsBlind89.

 

Некоторые девушки отметили, что причиной непонимания их намеков оказались игры: «После нескольких свиданий он пригласил меня к себе. Я сняла с себя все и улеглась к нему на постель, а он пошел играть в League of Legends. Я игриво спрашивала у него, не хочет ли он присоединиться, на что он отвечал: «извини, еще один матч». Среди множества историй были и совсем явные намеки, непонятные молодому человеку: «Я сняла все с себя и бросила этим в него, но он продолжал рассказывать мне о мире God of War». Одна пользовательница раскрыла, как однажды осталась ночевать у парня, но он также не понял ее намеков: «Я осталась у него с ночевкой и перед сном сказала, что дома все время сплю без ничего. Он ответил, что все в порядке, а потому ушел спать на диван, чтобы мне было комфортно. Ночью я крикнула ему и сказала, что мне холодно. Он пришел, дал мне еще одно одеяло и ушел обратно».

~~~

 

Вот это я понимаю настоящие альфа-титаны.

 

просто они страшные и их не хочется трахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь снова в топан в режиме ро

Девочки пишите в лс кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ебался


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, расскажите как вы находите пусть и эти 10 тян в год?

Тащемта секретов то тут тут и нет. 

Тупо пишешь как DZappa, что сегодня поебался с новой девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...