Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зашел в топан и попал на самый сок с историей pepehands от шурика

 

Будь я девкой, то как только бы увидела ирл этого мачо с надувной головой и в клоунском шмотье, ака лейбл на пол ебала (лол, опять про ебало), думаю даже врать не стала, а просто "пхпхпхэпхпх, чел, иди нахуй))0))0)" lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, гайды в интернете

 

Ебаться с феей это конечно пиздец цинизм. Я бы себе такое не позволил никогда. Мерзко даже думать об этом

Чел, у меня нет выбора, я супер асоциален и замкнут, даже не пытаюсь познакомиться с девушками.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел, гайды в интернете

 

Ебаться с феей это конечно пиздец цинизм. Я бы себе такое не позволил никогда. Мерзко даже думать об этом

Чел, у меня нет выбора, я супер асоциален и замкнут, даже не пытаюсь познакомиться с девушками.

 

Дрочить меньше надо


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть выбор, можно просто подрочить


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел, гайды в интернете

 

Ебаться с феей это конечно пиздец цинизм. Я бы себе такое не позволил никогда. Мерзко даже думать об этом

Чел, у меня нет выбора, я супер асоциален и замкнут, даже не пытаюсь познакомиться с девушками.

 

Дрочить меньше надо

 

Ну и как это поможет-то?  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, гайды в интернете

 

Ебаться с феей это конечно пиздец цинизм. Я бы себе такое не позволил никогда. Мерзко даже думать об этом

Сначала хотел ответить с серьезным ебалом, а потом выкупил твою шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Чел, гайды в интернете

 

Ебаться с феей это конечно пиздец цинизм. Я бы себе такое не позволил никогда. Мерзко даже думать об этом

Чел, у меня нет выбора, я супер асоциален и замкнут, даже не пытаюсь познакомиться с девушками.

 

Дрочить меньше надо

 

Нет. Нужно брать себя в руки и искать друзей/девушку/работу. В общем заводить круг общения и быть чем-то занятым. Тогда просто на мастурбацию времени и сил не будет.И проблема отпадет сама собой. Мастурбация всегда от нехватки общения и безделья.

Кекаю, когда челы с гуманитарным или хуй знает каким складом ума думают, что на нофапе у них чето изменится, если не менять образ жизни.

Тут просто нужна смелость и все. Про слив сексуальной энергии и прочее это эпик хуйня. Посмотрите сколько нужно воздерживаться от секса перед сдачей крови на тест половых гормонов. 2 дня максимум нахуй. т.е все восстанавливается за 2 дня.

Непосредственно перед свиданкой офк дрочить не стоит. В остальных случаях вообще похуй.


Изменено пользователем gook
Sevian, Shyrik и asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если хронический дрочер, то за неделю нофапа нормально себя чувствуешь уже(это уролог говорил бтв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хронический, то да. больше недели это ебучий фанатизм и самообман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если день-два не дрочу, готов уже стену ебать  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал кто то pure не в дсах? Чё там полторы бабы на округ?


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это в принципе скам на бабки даже в дсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Непосредственно перед свиданкой офк дрочить не стоит.

почему?)

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал кто то pure не в дсах? Чё там полторы бабы на округ?

Всё так плюс боты. Можешь оставить адекватный отрицательный отзыв после триала на маркете - докинут пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.

Непосредственно перед свиданкой офк дрочить не стоит.

почему?)

 

если у человека онанофобия. мне лично похуй.

я и по 5 палок за ночь кидал не очень красивым бабам kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.

Непосредственно перед свиданкой офк дрочить не стоит.

почему?)

 

если у человека онанофобия. мне лично похуй.

я и по 5 палок за ночь кидал не очень красивым бабам kaifstelish

 

лучше одну минут на 20, чем 5 по 2 минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

незерлендс, как опытный приниматель палок, рекомендует 


Изменено пользователем healms
gook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незерлендс, как опытный приниматель палок, рекомендует 

АХАХХАХАХАХАХ Я ЧУТЬ СО СМЕХУ НЕ УМЕР ХААХАХХАХАХА ТЫ ТАК НЕ ШУТИ БОЛЬШЕ АХАХХАХАХА СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЮТСЯ СОСЕДИ УСЛЫШАЛИ ТОЖЕ РЖУТ ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО АХАХАХАХХАХА МЕНТЫ ПРИЕХАЛИ, ПОЖАРНЫЕ, НА РАЙОНЕ КИПИШ ВСЕ ОТ СМЕХА ПОМИРАЮТ, НА ПОХОРОНАХ ВСЕ РЖУТ САМ ПРЕЗИДЕНТ ПРИЕХАЛ ВСЯ СТРАНА РЖЕТ АХАХАХАХАХХА АХАХХАХАХАХА У НАРОДА ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА АХАХАХАХА МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАЮТСЯ И ТОЖЕ РЖУТ ВСЯ ЗЕМЛЯ РЖЕТ УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, Я РЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ РЖЕШЬ?ПОКАЗАЛА ЕМУ ОН ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ, ОТ ИНФАРКТА ЧУТЬ НЕ СДОХ!МАМКА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАЛУПАЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ СЕБЕ КОЛЕНКУ ПРОСТРЕЛИЛ

ОТ СМЕХА!ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ЩАС МЕНТОВ ВЫЗОВЕМ ЧО ТАМ У ВАС!ПОКАЗАЛИ ИМ ,ТЕ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ!МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА !Я БЛИН В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ ТОТ СУКА КАК УВИДЕЛ,ТАК СТОЯ АПЛОДИРОВАЛ ПОКА ЛАДОНИ К ХУЯМ НЕ ПОЛОМАЛ ААХАХАЗААЗАЗ ЛОЛЛОЛОЛО

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...