Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ей там пизду уже во всю походу шлюфуют но ты ложись пораньше базыч

Да наздоровье

 

pepehands


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U-ha-ha


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы накинулись на ухаха , а как он ответить должен был? скобок накидать? кто тут тиндер-чад раскидайте по понятиям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стикеры сейчас модно кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы еще на продоте ввели стикеры, а не этот позор из аськи  kaifstelish

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы в тиндере можно было кастомные стикеры ебашить, тогда точно все телочки были бы мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля жоско ты брат охуед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, хард лайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост во все игры тока на высоком уровне сложности играю

Giveemhell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука какой-то русский ботаник увел мою Люсу. Носит очки за 500 рублей как у Лоста и лапает ее за попу прилюдно. Пиздец у меня подгорело. Метр с кепкой русский парень, с цепочкой из заменителя золота. Она там течет рядом с ним, вся такая энергичная. Ему че своих русских девушек мало? В технопарке ебаном работает, ботаник ска.

DZappa и Тигрёнок понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука какой-то русский ботаник увел мою Люсу. Носит очки за 500 рублей как у Лоста и лапает ее за попу прилюдно. Пиздец у меня подгорело. Метр с кепкой русский парень, с цепочкой из заменителя золота. Она там течет рядом с ним, вся такая энергичная. Ему че своих русских девушек мало? В технопарке ебаном работает, ботаник ска.

Брат, на нас метка девственников, оставь все эти попытки, нам свою энергию стоит направлять на созидание, на открытие новых миров. Мы новые люди, нас бог наградил этой способностью. Нужно быть выше этого


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы тут альфа сдеанонили

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_09_2019/post-157695-0-48889100-1568222424.jpg

 

Это фейс базы? Я думал там альфач какой-нибудь сидит


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сука какой-то русский ботаник увел мою Люсу. Носит очки за 500 рублей как у Лоста и лапает ее за попу прилюдно. Пиздец у меня подгорело. Метр с кепкой русский парень, с цепочкой из заменителя золота. Она там течет рядом с ним, вся такая энергичная. Ему че своих русских девушек мало? В технопарке ебаном работает, ботаник ска.

Брат, на нас метка девственников, оставь все эти попытки, нам свою энергию стоит направлять на созидание, на открытие новых миров. Мы новые люди, нас бог наградил этой способностью. Нужно быть выше этого

 

я просто так не сдамся, пока не выебу ее в анал  :zloy:

 

 

 

Чел, гайды в интернете

 

Ебаться с феей это конечно пиздец цинизм. Я бы себе такое не позволил никогда. Мерзко даже думать об этом

Чел, у меня нет выбора, я супер асоциален и замкнут, даже не пытаюсь познакомиться с девушками.

 

Дрочить меньше надо

 

Нет. Нужно брать себя в руки и искать друзей/девушку/работу. В общем заводить круг общения и быть чем-то занятым. Тогда просто на мастурбацию времени и сил не будет.И проблема отпадет сама собой. Мастурбация всегда от нехватки общения и безделья.

Кекаю, когда челы с гуманитарным или хуй знает каким складом ума думают, что на нофапе у них чето изменится, если не менять образ жизни.

Тут просто нужна смелость и все. Про слив сексуальной энергии и прочее это эпик хуйня. Посмотрите сколько нужно воздерживаться от секса перед сдачей крови на тест половых гормонов. 2 дня максимум нахуй. т.е все восстанавливается за 2 дня.

Непосредственно перед свиданкой офк дрочить не стоит. В остальных случаях вообще похуй.

 

ну нашел работу и че? одни бухгалтерши за 40, друзья уже по трое детей имеют. Не гуляют. Занимаюсь дотой, ебать. Че то не девушек

а чо типа в 40 лет доступ к молодым только после оплаты?

шарахаться начинают, когда тебе уже за 30


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...