Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хз че там у тебя лаксма но я половину времени гоняю дединсайд половину времени ваще живчик ебнутый у меня среднего состояния вообще не было уже лет 10 так что два состояния либо сдохнуть охота либо эйфория 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С уверенностью говори что у тебя биполяр очка, тянки текут быдло боится 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

DDamager написал 11 часов назад:
laksma написал 12 часов назад:

Короче, я тут думал о причинах своих неудач и фобий и пришёл к такому выводу-я аутист.

Вот реально, дефолтная ситуация, ты хочешь подойти к тян, вроде всё ок, думаешь ща найду тян и подойду, ВИДИШЬ КРАСИВУЮ тян и после этого МИЛЛИОН каких-то фобий в башке, мыслей выблядских о том как я буду выглядеть, с какого ракурса подойти, что сказать, потом ещё начинаешь волноваться, НАСТРАИВАТЬСЯ, понимаешь что ты пиздец в панике и у тебя голос чуть ли не в муте, пытаешься его настроить, как бы звучать громко, но понимаешь что он только ещё тише станет. И тут тянка проходит,а ты афк.

Я ещё боюсь долго смотреть так  не потому что не вынесу зрительного контакта, а потому что боюсь показаться маньяком)))) Ну не всегда бтв, иногда я супер уверен и могу прям до талого смотреть на всех, у меня кстати такая же биполярка походу как у геркулеса, только если он просто сумасшедший, то я какой-то лох с биполяркой.

Ещё такая тема. У меня почти всё время фобии какие-то, апатия  и тд если я в соло, но если  с кем-то, то уверенность х2-х3, хз как это работает, сразу как будто открываюсь, как-то похуй на окружающих становится, думаю на спор даже к тянке бы подкатил, вот хотелось бы иметь такое состояние когда я в соло. 

Показать больше  

 

чел а может ты просто всратый, ты не думал об этом?

Нет, ну у меня улыбка всратая, а так я норм, все проблемы в башке, я хуй знает как их пофиксить

 

fameless написал 1 час назад:
laksma написал 12 часов назад:

Короче, я тут думал о причинах своих неудач и фобий и пришёл к такому выводу-я аутист.

Вот реально, дефолтная ситуация, ты хочешь подойти к тян, вроде всё ок, думаешь ща найду тян и подойду, ВИДИШЬ КРАСИВУЮ тян и после этого МИЛЛИОН каких-то фобий в башке, мыслей выблядских о том как я буду выглядеть, с какого ракурса подойти, что сказать, потом ещё начинаешь волноваться, НАСТРАИВАТЬСЯ, понимаешь что ты пиздец в панике и у тебя голос чуть ли не в муте, пытаешься его настроить, как бы звучать громко, но понимаешь что он только ещё тише станет. И тут тянка проходит,а ты афк.

Я ещё боюсь долго смотреть так  не потому что не вынесу зрительного контакта, а потому что боюсь показаться маньяком)))) Ну не всегда бтв, иногда я супер уверен и могу прям до талого смотреть на всех, у меня кстати такая же биполярка походу как у геркулеса, только если он просто сумасшедший, то я какой-то лох с биполяркой.

Ещё такая тема. У меня почти всё время фобии какие-то, апатия  и тд если я в соло, но если  с кем-то, то уверенность х2-х3, хз как это работает, сразу как будто открываюсь, как-то похуй на окружающих становится, думаю на спор даже к тянке бы подкатил, вот хотелось бы иметь такое состояние когда я в соло. 

бля ты просто неуверенный себе омеган, в этом трабл

насобирал каких-то блядских оправданий типо аутист фобии блять паника

 

 

дозу похуизма вколите этому господину

будь серьезным вигой

а то разнылся пиздец

Ну омеган не сказал бы, я себя нормально ощущаю с тянками, но знакомиться когда я в соло не могу, сразу паника и все что угодно


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 9 минут назад:

я хуй знает как их пофиксить

обратиться к психотерапевту


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 53 минуты назад:

хз че там у тебя лаксма но я половину времени гоняю дединсайд половину времени ваще живчик ебнутый у меня среднего состояния вообще не было уже лет 10 так что два состояния либо сдохнуть охота либо эйфория 

Вот у меня когда я один  полная апатия и состояние дед инсайда, когда с кем-то, то почти всегда заебись, другое дело что не всегда получается с кем то тусить

Baza_KAiF написал Только что:
laksma написал 10 минут назад:

я хуй знает как их пофиксить

обратиться к психотерапевту

Походу действительно, но мне всегда казалось что от них 0 пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда тебе такое казалось, если ты не пробовал?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дрим приснился это не шутка ну там во сне у меня был чел он представился как дрим с пд мы чёт делали с нами ещё один чел был но сон короткий был оч я больше нихуя не помню


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля если б я описал свой сегодняшний сон любые кулстори с первого поста померкли бы

там такой тройничек был


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 53 минуты назад:

Мне дрим приснился это не шутка ну там во сне у меня был чел он представился как дрим с пд мы чёт делали с нами ещё один чел был но сон короткий был оч я больше нихуя не помню

cоболезную мужик


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзаппа дрим две единственные причины заходить на этот сайт

спасибо что вы есть

coval_sk1, DZappa, Биба и 2 другим понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел пообщаться с жируъой которой неделю назад гулял

эта дура от второй встречи отмазалась недавно

ща даже на смску не отвечает и самое смешное что

она тупа 4из10 я её бы выебал ток если в говно был

ахуеть попущен какой-то страхоёбиной


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DmitrySlark написал 30 минут назад:

Дзаппа дрим две единственные причины заходить на этот сайт

спасибо что вы есть

спасибо, друг, приятно видеть такие сообщения, когда хейтеры окружили и льют свою желчь. А ты сам кто? Инцел или статус про игрока в доту два тебе открывает дорогу в блаженный райский сад секса?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а покажи как ты с телками рофлишь

я чето вообще не понимаю че надо делать чтобы все сливались после первой встречи))))) это нереально 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв дримычу не помогает этот статус про игрока, только дала шлюха казахская в сауне

DmitrySlark и gerkules.xO понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 7 минут назад:

а покажи как ты с телками рофлишь

я чето вообще не понимаю че надо делать чтобы все сливались после первой встречи))))) это нереально 

Изменено 5 минут назад пользователем gerkules.xO

 

Я НЕ ЗНАЮ БЛЯТЬ

  Показать содержимое

обычно гекают ходят со мной пока я не скажу окей пора по домам

вот пампуха поебуха к примеру сходу говорит ниъуя ты молодой отвечаю скок дашь (18) я немного разволновался так как в гипере людей много было и по моему еблу это видно было поэтому специально спиной стоял на кассе

потом веду её из магаза с сидром руку так аккуратно ложу на спину тип мне не нрав когда слева идут показываю мужчину так сказать

падаем с ней в благоустроенную шаурмичную и её подруга звонит якобы нужно скоро домой но со мной она немного посидит, ага :omegalul:

дальше сидим пьём общаюсь о её работе как устроилась потом тема о путешествиях (спс максу вердикту) дальше спрашиваю как ты к кринжовым историям относишься и тут начинаю рассказывать о хуёвых свиданиях жирухе 170 кг, массажистке и истории солевых знакомых, свои алкоподвиги

дура еще взяла не две бутылки на рыло а 1 себе (платил я) и я такой тип мне еще дела делать вечером поэтому вторую вместе давай распивать ( не брезгует )

а сидели мы напротив друг друга (тупанул она как-то защитно сначала присела + не снимала куртку так что не решился рядом подсесть) лапу её тереблю она терпит но в какой-то момент отводит, в истории про 170 кг спрашивает как ты не понял ну и я её волосы беру и показываю тип как скулы можно закрыть, вообще любая история моя находит отклик и положительную реакцию

ну и собственно проходит уже часа 2 и мне уже уныло стало говорю мол мне еще по делам в центр выходим еще мин 5 проходим вместе обнимаемся и я ищу место чтобы поссать

бывало что я прям дерзко подкатывал но екбшная дура меня притормозила

хотя нужно было походу к ней домой тогда напроситься намёки были типа ну вообще можно ко мне но там шок ты испугаешься :zatrolka_tupostu:

DZappa написал 28 минут назад:

Бтв дримычу не помогает этот статус про игрока, только дала шлюха казахская в сауне

не играю


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял а че ты тогда по домам говоришь если все норм


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бухой сижу кароч написал всем телкам в баду которые лайкнули приезжай винцо пить в нарды поиграем:roflanebalo:

m()stEVIL, Dream., xLightdoom и 1 другому понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...