Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

я влюбился по фуллам, че делать? уже ~2 года вместе, и каждый день симптомы все хуже и хуже 

тупо таю в ее присутствии, закрадываются  мысли сделать предложение

 

2 года мало имхо

 

5 лет много имхо

 

бери чот в районе 3-4

 

имхо

 

ты далбаеб, тур


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет братан, не изменяет

она эталон человечности (и это я говорю не с позиции влюбленного человека и не выебываюсь, мол я нашел ту самую, а вы сосите)

она действительно такая, такой была до меня и такой в случае чего останется после меня, максимальная порядочность/честность/верность

да и плюс она 99% времени проводит со мной ( по её инициативе ), а тот 1%, что не со мной = учеба/родители

бля братан

Было точно также

Но это делает из нормального пацана пиздострадальца


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет братан, не изменяет 

она эталон человечности (и это я говорю не с позиции влюбленного человека и не выебываюсь, мол я нашел ту самую, а вы сосите)

она действительно такая, такой была до меня и такой в случае чего останется после меня, максимальная порядочность/честность/верность

да и плюс она 99% времени проводит со мной ( по её инициативе ), а тот 1%, что не со мной = учеба/родители 

 

roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и потом узнаёшь что ты у неё не второй

да и в принципе не 10

в пту её называли маша банка пива

а на отдыхе в турции за твой счёт всплывают воспоминания о лучшем сексе с 5 хачами

через какое-то время ты всё осмысливаешь хочешь провести работу над ошибками

но уже поздно

сперма магомеда стекает по твоей жене и капает на заплаканное куколдское ебало


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрим явно подписчик меганыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришлось гуглить кто это - худшие полторы минуты в моей жизни

два долбоеба говорят друг другу - НЕТ ТЫ ДОЛБОЕБ, ЗАТРАЛЕНО, ЛОЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ученье - свет 

пусть даже и ты хуйню учишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаешь? то есть иногда нет нет и да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет братан, не изменяет

она эталон человечности (и это я говорю не с позиции влюбленного человека и не выебываюсь, мол я нашел ту самую, а вы сосите)

она действительно такая, такой была до меня и такой в случае чего останется после меня, максимальная порядочность/честность/верность

да и плюс она 99% времени проводит со мной ( по её инициативе ), а тот 1%, что не со мной = учеба/родители

roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo roflanebalo

чего ты

Это нормально(сам был такой ситуации)


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда суть не узнать никак, кроме как попробовать, иногда приходится

 

это не тот случай


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек

Не так давно мистер Акаша задвигал за "все бабы шлюхи" и космических кибер славян, а сам куколдом стал

 

 

В Перуна то веруешь, я надеюсь, не ослабла вера славянская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё 

 

Ждём тебя после развода через годик-два , где ты нам опять будешь задвигать о том какие бабы шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк если играешь в вов с бабой и называешь это проводит 99% времени с тобой, а она в это время снимает видео для порнхаба как её пялят у компа

 

 

сразу два потока куколдов обслуживает девка, респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя затейница может на хуе скакать и вов играть. такую точно надо брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может поэтому и не было потому что они сверхразумы

на работе тру о жизни с мужиками 40+, все как один ненавидят своих жен :) 

ну т.е. любят, но жениться бы не стали дважды 

 

 

У меня большие сомнения, что они вообще понимают зачем им брак и что он им дает. Скорее всего там шаблонные свадьбы от скуки, я утрирую конечно, но суть ты понял. И сейчас они думают, что им лучше было бы без жены, но моральная поддержка, признание, совместные занятия различными темами, совместное решение проблем, перспективы итд - это вещи без которых они уже не смогут, но не осознают их толком. Я конечно не знаю какой уровень людей у тебя на работе, но очень часто я подобные разговоры наблюдал у не самых понятливых персонажей. 

объясни зачем нужен брак в 2к19, если твоя баба не собирается покупать хату


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв уже не первый раз на неделе замечаю как с довольно опрятной тяночкой идет парень такой в трениках под ноль стриженый и с барсеткей супреме через плечо. еще время от времени начинает вертухи крутить по воздуху, один даже по спине своей пассии для прикола ебнул. то есть не самого высокого интеллектуального развития ребята

 

я к тому, что молодые леди на таких клюют на изи, принимая клоунов за альфачей по неопытности. так что @@DZappa @.dream можете брать на вооружение. у вас вроде всё к этому распологает. осталось только под ноль пойти стригануться и барсеточку заказать на али

сумка Supreme разве не у мажоров?

я тот человек, который всю жизнь всем твердил, что все бабы шлюхи и отъебывал их пачками

знал, что никаких чувств не существует и все это хуета собачья, привязанность и тд 

плюс я дохуя времени провел общаясь с ярыми людьми из mgtow (причем с очень успешными людьми)

а тут такая тема, что я за 2 года с этой девочкой тупо 0 раз пожалел, 0 раз расстроился и тд

и с каждым днем меня все сильнее и сильнее тянет к ней, тупо не надоедает, хочется больше и больше её

каждый день хочу узнать её ещё лучше (хотя кажется,что знаю досконально)

да о чем речь, я в жизни никому цветы не дарил, даже маме лол и тут я просто сижу на работе в афк и мне бьет моча в голову, я съебыва с работы, покупаю охуитительный букет и приезжаю к ней домой, просто в час дня блядь внезапно и это все на интуитиве происходит..

но предложение...из-за ебанной mgtow промывки я просто между двух путей нахожусь, вэри стронг....

плюс из плюшек её родоки меня чуть хэйтят, ибо я на первой встрече вел себя так же обычно как и в дефолтной жизни (им не понравилось, что я не зажался в угол типо ахах, а на чсвшичах спорил с её батей по какой-то хуйне (офк в добром ключе, но все же )

а она тебя любит хоть?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его люблю 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...