Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

scarppy

Республика Беларусь и Россия

Рекомендованные сообщения

Так ты шлюха ну ладно так и запишем


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мой выбор, а правительство можете называть как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да охуенно. По приколу давать деньги правительству чужой страны. Уже пройденый путь с хохлами. 
 

Рф могла бы тратить 5% от этих денег и пропагандировать русскую историю и культуру, чтобы быть вместе. Вместо этого пыня дает луке бесплатные деньги, тем самым увеличивая процент сторонников ВКЛ и прочего змагарства. Слава богу в беларуси живут белые люди и идеи змагарства и прочего колхозного бреда на них не так действуют, как на хохлов.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своя мова, свой хоть какой гимн, хоть какие флаг и герб

зачем тебе это все


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у правительства Белоруссии есть выбор?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а поебатца? с белоруской то?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нужно пожрать, бухнуть и поржать с друзьями 

Этого у нас навалом + девки еще :tusila: 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да охуенно. По приколу давать деньги правительству чужой страны. Уже пройденый путь с хохлами. 

 

Рф могла бы тратить 5% от этих денег и пропагандировать русскую историю и культуру, чтобы быть вместе. Вместо этого пыня дает луке бесплатные деньги, тем самым увеличивая процент сторонников ВКЛ и прочего змагарства. Слава богу в беларуси живут белые люди и идеи змагарства и прочего колхозного бреда на них не так действуют, как на хохлов.

Какое блять змагарства, мы столько воевали с польшей, россией, что нам ни то ни другое ваще не катит, ну другие тут люди живут, надо смириться. Я не змагар, я за адекватность, за прогрессивность, за экологию и прочие вещи, которых там ( как у вас говрят в европах) намного больше, так нахуя скажите мне вот жить в стране, где на это все наплевать, где правит сила, шариат(православие), коммунизм и прочая нечисть. Я не сторонник всего европейского, западного , но понмиаю что в нынешнем мире никак без союзов, но НОРМАЛЬНЫХ  ДЛЯ МОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ союзов. А язык и прочее, культура и тд это нормальные вещи, это интересно просто, это как семья, где есть свои устои. Вот есть человек, у него есть семья ему в ней комфортно, и просто кто-то со стороны не поймет как она устроена у него, но начанет лезть, кому это понравится, никому конечно. Так что россияне, поймите, я не противник ваш, у меня даже бабушка с вологды, но вот то как в россии все утроено это не мое, и такого в этом краю я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что евреи, поймите, я не противник ваш, у меня даже друг шломо с вологды есть, но вот как у вас все утроено это не мое, и такого в этом краю я не хочу.

 

У нас ВВП в 2 раза больше, чем в вашем восточноевропейском колхозе. Еблорусу не нужны деньги, ему нужна духовность, скрепы - адекватность, прогрессивность, экология (перевел с еблорусского на человеческий не благодарите)

 

 

нахуя скажите мне вот жить в стране, где на это все наплевать, где правит сила, шариат(православие), коммунизм и прочая нечисть

 

Вот видите человеку деньги не нужны. Ему духовности подавай.

На самом деле мне похуй на еблоруссию, минск и другие ваши колхозы. С культурной точки зрения еблоруссия ничего не представляет и населения у вас не шибко много, чтобы поправить нашу демографию.

Можете строить у себя прогрессивный шариат с экологией и прочим, но сначала мои деньги верните. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сила, шариат(православие), коммунизм и прочая нечисть.
 

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что евреи, поймите, я не противник ваш, у меня даже друг шломо с вологды есть, но вот как у вас все утроено это не мое, и такого в этом краю я не хочу.

 

У нас ВВП в 2 раза больше, чем в вашем восточноевропейском колхозе. Еблорусу не нужны деньги, ему нужна духовность, скрепы - адекватность, прогрессивность, экология (перевел с еблорусского на человеческий не благодарите)

 

 

нахуя скажите мне вот жить в стране, где на это все наплевать, где правит сила, шариат(православие), коммунизм и прочая нечисть

 

Вот видите человеку деньги не нужны. Ему духовности подавай.

На самом деле мне похуй на еблоруссию, минск и другие ваши колхозы. С культурной точки зрения еблоруссия ничего не представляет и населения у вас не шибко много, чтобы поправить нашу демографию.

Можете строить у себя прогрессивный шариат с экологией и прочим, но сначала мои деньги верните. 

 

Да можешь называть мою страну как хочешь, коль думаешь, что это прикольно или как-то задевает. Кредиты, да не бойся, отдадим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблорус начал с неприкрытой русофобии, напоминающий антисемитизм, и просит проявить уважение к своему колхозу. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь объясните где тугадур свое говно находит которое постит по кд в разных топанах


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ваще хз, почему умалишенный откликнулся на мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змагары и хохлы напонимают карикатурных пидорашек. Стать богатыми и успешными им не надо - им нужна ДУХОВНОСТЬ (европейские ценности, легалайз, экология, прогресс, илон макс и что вам там еще сегодня модно у пидорюнделей)

 


Да я ваще хз, почему умалишенный откликнулся на мой пост.


Я тебе на лобик дзебал, чмо. Таких охуенных тейков про положняк в россии я даже не слышал на эхо мацы, но здешние змагары бьют все рекорды.  

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселый ты чел, жаль, что комнатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспаде надеюсь в нас вольют денях как в чечню  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...