Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scarppy

Республика Беларусь и Россия

Рекомендованные сообщения

Ну хули очередной регион на дотации у москвы. Хули еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще завидую белорусам, это сколько хорошего мы с ними разделим: бузова, собчак, галкин, соловьев, киселёв, тимоти, сечин, список бесконечный

аж слезы на глазах навернулись при перечислении этих фамилий, в золотом веке живем... 

так, стоп

а беларусы нам че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще завидую белорусам, это сколько хорошего мы с ними разделим: бузова, собчак, галкин, соловьев, киселёв, тимоти, сечин, список бесконечный

аж слезы на глазах навернулись при перечислении этих фамилий, в золотом веке живем... 

так, стоп

а беларусы нам че? 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну история попыток в союзное государство показала, что Лука не наступит в роиссю пока сам на трон не сядет, но я бы посмотрел как бы он разъебал мировое сообщество попав бы ему в руки весь рузге мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одних дармоедов всё никак оторвать от мамкиной сиськи не можем, а тут уже вторые пристраиваются. :petro:

Лучше бы страну развивали. А все эти "братские" страны - на хуй слать. Учитывая, что они России не особо много чего дают/могут дать. :hohol:

Что-то не нравится? Пошли на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорасня опять тянет ручки к другому государству. Теперь бялорусы на очереди.

Рип ин пепперони, братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да корж и так наш был

а автору можно 7 выдать за неуважение к РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ в названии темы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая тесная что я чуть не поебался с троюродной сестрой (не знал)

помню поебалися с дурой одной


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и удивляюсь бтв вохвалению луки в этом топике лол

соразмерный клоун-водитель теслы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и удивляюсь бтв вохвалению луки в этом топике лол

соразмерный клоун-водитель теслы 

 зато какие у него арбузы  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вообще завидую белорусам, это сколько хорошего мы с ними разделим: бузова, собчак, галкин, соловьев, киселёв, тимоти, сечин, список бесконечный

аж слезы на глазах навернулись при перечислении этих фамилий, в золотом веке живем... 

так, стоп

а беларусы нам че? 

 

 

 

 

я думал тут будет олег лсп а тут смотри какой monkamega


Изменено пользователем DestroYER.x3M

 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати реальный вариант. Батьке предложат денег, пару месторождений на пенсию и полную гарантию неприкосновенности. Путин получит новую должность. На народ похуй. Русские будут не против конечно, а белорусов подавят. Хотя я думаю там процентов 40—50 и так не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бацьки династия нарисовывается, а ты про какую-то юзлесную нефть


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь этого воссоединения не будет, еще дополнительно два срока терпеть дзюдоиста народ не выдержет. Да и нахуй нам эти алкаши нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съебу нахуй из страны в ту же секунду как только окажусь в составе сраной рашки.

 

Не смотря на все недостатки, считаю что Беларусь в 3 раза лучше этого блядушника. Топлю за скорейшую смену власти в России чтобы от нас отъебались, ведь кроме чсв одного коротышки никакой движущей силы за этой оккупацией нет, Лука хоть и мерзавец, но в одном на него точно можно полагаться - он свое царство пыне добровольно отдавать не будет.

 

И может быть из сраной Россия стала бы пиздатой и можно было бы наоборот думать о переезде туда, а не бояться экспансии.

 

Но т.к. шанс на это супер мал то можно потихоньку паковаться.

В украину съебешь наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Съебу нахуй из страны в ту же секунду как только окажусь в составе сраной рашки.

 

Не смотря на все недостатки, считаю что Беларусь в 3 раза лучше этого блядушника. Топлю за скорейшую смену власти в России чтобы от нас отъебались, ведь кроме чсв одного коротышки никакой движущей силы за этой оккупацией нет, Лука хоть и мерзавец, но в одном на него точно можно полагаться - он свое царство пыне добровольно отдавать не будет.

 

И может быть из сраной Россия стала бы пиздатой и можно было бы наоборот думать о переезде туда, а не бояться экспансии.

 

Но т.к. шанс на это супер мал то можно потихоньку паковаться.

В украину съебешь наверное)

 

Я ниче против нее не имею если че, Львов вообще кайф и жил бы там на изичах, но нет, не в Украину (надеюсь :trollface:)

уж если валить, то валить как следует

Польша Литва Латвия Украина - все нахуй, жизнь слишком коротка


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Съебу нахуй из страны в ту же секунду как только окажусь в составе сраной рашки.

 

Не смотря на все недостатки, считаю что Беларусь в 3 раза лучше этого блядушника. Топлю за скорейшую смену власти в России чтобы от нас отъебались, ведь кроме чсв одного коротышки никакой движущей силы за этой оккупацией нет, Лука хоть и мерзавец, но в одном на него точно можно полагаться - он свое царство пыне добровольно отдавать не будет.

 

И может быть из сраной Россия стала бы пиздатой и можно было бы наоборот думать о переезде туда, а не бояться экспансии.

 

Но т.к. шанс на это супер мал то можно потихоньку паковаться.

В украину съебешь наверное)

Я ниче против нее не имею если че, Львов вообще кайф и жил бы там на изичах, но нет, не в Украину (надеюсь :trollface:)

уж если валить, то валить как следует

Польша Литва Латвия Украина - все нахуй, жизнь слишком коротка

в сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...