Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ImSnegopad

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Соннейко будет саппортить вместе с Роджером (а может и нет)

Мидера менять не будут (пока что)

Фишмана точно тестят, так же тестят пару игроков из того списка что я бросал ранее (и одного бывшего игрока) 

Маг остается на слоте тренера


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фига менять мидера если лысый видит в него потенциал?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко будет саппортить вместе с Роджером (а может и нет)

Мидера менять не будут (пока что)

Фишмана точно тестят, так же тестят пару игроков из того списка что я бросал ранее (и одного бывшего игрока) 

Маг остается на слоте тренера

какого списка ебана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соннейко будет саппортить вместе с Роджером (а может и нет)

Мидера менять не будут (пока что)

Фишмана точно тестят, так же тестят пару игроков из того списка что я бросал ранее (и одного бывшего игрока) 

Маг остается на слоте тренера

какого списка ебана?

 

 

 

Пока что из 5 вот такие +/- свободные или которые можно вытянуть из стаков/слабых тим.

 

– Fishman

– CemaTheSlayer

– Vanskor

– goddam

– j4

– KingR

– BLACKARXANGEL

 

 

Список откровенно так себе.

Возможно было бы лучше посмотрел на 4, там есть и Саюш и Ямич и вообще 4 сейчас не проблема.

Ну а Зайца на 5


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй все эти Шадовехи Булки Арзики и прочие говноеды которые на словах лев толстой а на слоте кепа-тренера хуй простой, помоему доказано было всеми тремя во всех оргах в которых они были, тупо бесполезные куски. Нужно брать того, кто делом показывал что может в доту, а не только на словах. В идеале было бы чтобы Гамбиты не отобрались на мажик и выкупить фнг с гпк, был бы состав с топовыми челами на каждой позиции, а так до первого обсера на мажике гамбит врядли будет шафлить состав, посему я вижу всего два варианта с перспективой на жизнь, Заяц 5 и Роджер 4, второй Артсул 5 и Заяц 4. Ну и Хвіста добрать в напарники Мага(так как самого Мага врядли выпрут) у них с кристаликом норм синергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля только не говорите что тестят ВанСкора... это же шлак пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее решение это поставить Артстайла на слоте тренера, человек очень спокоен и хорошо сплочит коллектив, плюс при нем нави очень агрессивно играли, по моему все в выигрыше.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и на серьйозычах обсуждать Сему,Ванскора,ж4,и прочий тир999 скам это поплава полная, если так дело рили обстоит то земля ураном такому составу, тупо мертворожденное дитя

Артстула надо брать хотя бы потому, что я уже заебался смотреть на безяичную доту на 40-50 мин, с пососом на всех лайнах и единственной целью дожить до лейта чтобы расфармленый кристалик затащил помойку. Хочется и этого тоже под т3 на 10й минуте


Изменено пользователем Trogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче парни, не ждите чуда и какого-то биста в списке игроков, кого бы они не пикнули это скорее всего будет хуйня.
Сейчас я понимаю, что Шадоувех как ИГЛ или Фишман как чисто водонос это еще не самый хуевый вариант.
Может быть хуже.

 

pepehands

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестят одного бывшего игрока? А это может быть Чуваш? Он как раз на этих квалах в ЮВА регионе играл на 5, да и синергия с Кристаллайзом имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они в принципе ищут, 5 или 4?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл мидера менять? Пока мотивации не будет никого менять смысла нет


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже кровь бы кипела от такой зарплаты )))

Готов предложить свою кандидатуру на пост аналитика/посудомойки/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что они в принципе ищут, 5 или 4?

 

Из того что я знаю то ищут 5, но есть варианты/предложения 4 которые смогут играть и на 5 в зависимости от пика. 

Но пока что ники такие что лучше вам даже их не знать бо это пиздос.

 

 

 

У меня тоже кровь бы кипела от такой зарплаты )))

Готов предложить свою кандидатуру на пост аналитика/посудомойки/

 

У Соннейко был заскок не по деньгам, а по дисциплине. 


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Соннейко возьмет ща Роджера и какого-то Арка в мид + дахака и васян и го за топ 1 снг.

 

Из 4ок можно тестить вельхеора, вроде нормально играл в помойке с илидауном


Изменено пользователем X-ecutor

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил на тройке вместо пашка мог бы зайти


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто предлагает фнг - ебанутый. ФНГ после кика из ВП ни разу не отобрался на инт, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет Вельхеор на 4

 

шоколадный на 5


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% снова обосрутся без Соннейко, захотят его вернуть, но теперь он нахуй пошлет, и тогда останется Лысый и без медийки(Даня тоже не вернется со своей орги) и без нормальной команды

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100% снова обосрутся без Соннейко, захотят его вернуть, но теперь он нахуй пошлет, и тогда останется Лысый и без медийки(Даня тоже не вернется со своей орги) и без нормальной команды

Не, ну тут уже эксперты определили, что виноват в соло Соннейка. На Мага тоже он давил, наверное, а так он гений драфтов.

 

Плюс сейчас глянем насколько топан лучше лысого - они же с самого начала знали, что Соннейка мусор и без него эти бисты заиграют. Ещё помню отдельные уебаны Чуваша дефали и говорили, что он нормальный, но потом обелались офк.

 

Если сейчас возьмут какую-то пятерку типа нулевого бульбаша или на 4 любого, кроме Лила \ Роджера, то похуй на состав, ибо лучшим достижением для них будет выход из опенквал.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...