Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

@Dird ->  говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина
головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух… мудила
рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина
сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
пидор, пизда, туз, малафья
гомик, мудила, пилотка, манда
анус, вагина, путана, педрила
шалава, хуила, мошонка, елдa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно если бы она чувствовала хотя бы 1/100 того чтоя чувствую к ней она бы мне написывала щас и мы бы с ней ходили за ручку в парку горького и водили друг друга за нос с милыми рожами х) хавали бы морожене (я лю шоколадное) а потом смотрели нетфликс под пледом укутавшись сериал Конец ебаного мира под эту тему вроде норм (шас лыбу давлю с того как это прикольно было бы)

ural1qqq понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

@Farma

Пророк, брошюра, крекер, крен
Рефрактор, руль, квартира
Рессора, трувер, версус, рэп
Прораб, ресурс, придира
Рукоблуд, транзистор
Рекорд, рестарт, регистр
Рупор, корректорша, директорша, пердун, резистор
Пидор, корсар, друг, гонорар
Соус «тартар»
Ларин, копироровальный
Перила, куратор, *набор звуков*…
Фар-р-рма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуетительная история из Москвы, школьника бросила его девушка, отдав предпочтению парню из паралели, и все бы ничего, но в дело вмешалась мать нового кавалера.

Вмешалась не по своей воле, что бы отомстить новому парню своей бывшей пассии, школяр задумал и пошел на изнасилование женщины.
Итог думаю все ясен, вот на что способно юное разбитое сердце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я парень из параллели


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерт! дерт! дерт! дерт? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лоби было уже?

или в топеке только нищие выблядки неспособные файв кей дать Дяде Мише для унижения школьника?

я сам немогу дать у меня жена + дочь.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выебал твою мать статик по схожему сценарию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dird Сыграй тогда НА 5к, если ты уверен что победишь, тогда в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да я не уверен, какого-нибудь пыжыка обоссать это изи, тут объективно шансы равные, наверно даже у фармата чуть больше шансов, потому что я сейв линию задрачиваю, а он мид, но мне как бы похуй с кем играть.

но вот только всё поведение этого челика построено на то чтоб хапнуть фейма, вонна би нейм выебывается на всё и вся, я это просто знаю, ну окей, хочешь 1х1 - плати, тебе же это нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все он понимает что у любого в этом топане заглотгет, поэтому и сливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

:agaaga::agaaga:

как же много пиздлявой хуеты повылазило в последнее время, вы не заметили?:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд фарма тебя с закупом топор веном выиграет с пресенсом на первом тоже выиграет с 4 свитками на стики тоже 70% что выиграет. 
Просто после катки вот такая вот хуета будет 
image.png.baf2f1ea377a6c6aed827c1d587a54ff.png

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проебу дирду на финдах да да я существую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого фейма высер суки у тебя че естт какая то соцсеть где у тебя больше 50 фоловеров? ты в манямирке живешь в котором кто-то кроме мм топика о тебе что-то слышал

в котором у тебя "есть перспективы стрельнуть репом". Если бы были то ты явно не сидел бы с 100 фоловеров вк и пальцем в жопе за несколько лет что ты записываешь свои блевотнейшие тексты под бесплатные биты. У тебя был клип вот этот недавний, вот под него даже витя ак бы звучал ахуенно, но ты блять умудрился так начитать что хлчется через 30 сек вырубить и ебнуть диз чтобы никогда в фит ленте больше не появлялось. Ну ты и сам наверное знаешь что ты червь жалкий и поэтому максимально жирнишь в постах что ты вот вот хайпанешь, что фарму на финдах выебешь чтобы тебе хоть кто-то отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

6117fbef709d42741002c4207c26c69f.png

3eecf91af0c0a9ccb62133c2f27dd6a6.png
...?)
па фактам епта
 

Dird написал 29 минут назад:

:agaaga::agaaga:

как же много пиздлявой хуеты повылазило в последнее время, вы не заметили?:pepethink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И каким образом хоть кто то из твоих подписчиков узнает о твоей игре на финдах с фармой. Какой фейм ему это даст.
Ты трусливее чем девочка-гулиха. У нее 1000 подписчиков в паблике в вк и 50 зрилов на твиче и она не ссыт зайти в лобби с любым.


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну не считаю я нужным тратить на дебика своё время бесплатно, ты можешь это понять и принять? 
в чем смысл подначивать меня, вы просто разводите детский сад, мы с ним играли 1х1 ранее и он меня выигрывал и я его выигрывал, просто если он хочет устраивать шоу - свой райдер я озвучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...