Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Darksiders Genisis

Рекомендованные сообщения

Darksiders Genesis

Darksiders Genesis

About

  • Developers

    • Airship Syndicate
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    5 дек. 2019
  • Metacritic


    77

Description

DS3_header_628x183.gif?t=1575624059
С начала времен СОВЕТ поддерживал равновесие мира. Его приказы выполняли ВСАДНИКИ из числа нефилимов — расы, появившейся в результате противоестественного союза ангелов и демонов. Но за силу пришлось платить: всадники вынуждены были уничтожить весь свой род.

DS3_Campaign_628x183.gif?t=1575624059
После бойни ВОЙНА и РАЗДОР получили новый приказ: князь демонов ЛЮЦИФЕР хочет даровать силу верховным демонам Ада. Всадники должны помешать жуткому заговору, который грозит навсегда нарушить равновесие и уничтожить все сущее.

DS3_coop_628x183.gif?t=1575624059
DARKSIDERS: GENESIS — экшен-приключение, в котором вам придется прорубаться сквозь орды ангелов, демонов и других созданий, прокладывая себе путь в Ад и обратно. Вы узнаете, что происходило в мире до начала событий DARKSIDERS, и сможете примерить роль четвертого всадника Апокалипсиса — РАЗДОРА.

DSG_Strife_628x183_1.gif?t=1575624059

Особенности

  • Крушите ангелов и демонов в роли Раздора, одного из всадников Апокалипсиса, впервые доступного для игры.
  • Мгновенно переключайтесь между мечником Войной и стрелком Раздором в яростной одиночной игре.
  • Исследуйте и опустошайте мир Darksiders вместе с другом в режиме совместной игры для двоих.
  • Пройдите совершенно новую сюжетную кампанию, действие которой происходит до начала оригинальной игры. Узнайте историю Семи печатей.
  • Получайте предметы, способности, усиления для оружия и не только. Становитесь сильнее и сражайтесь лучше!
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

gjNGTZ9.jpg

 

Платформы: cqx0TPd.png 0jqYu8N.png 2Z7ejc6.png dwZ2cHE.png

Жанр: Role-Playing, Action/RPG, TDS (Top Down Shooter)

Разработчик: Airship Syndicate Entertainment

Издатель: THQ Nordic

Дата выхода: 2Z7ejc6.png - Декабрь 5, 2019; cqx0TPd.png 0jqYu8N.png dwZ2cHE.png - Февраль 14, 2020

Движок: Unreal Engine 4

Возрастной рейтинг: PEGI-16

Рейтинг Metacritic: TBD

 

4zgyjio.png

 

Darksiders Genesis — новый взгляд на популярную серию от компании THQ Nordic. Студия решилась на смелый шаг и сменила вид от третьего лица на изометрию, что привело к сравнению игры с культовой Diablo. Genesis - это ролевой экшен в стиле Diablo от создателей Battle Chasers: Nightwar из Airship Syndicate. Студию основал Джо Мадурейра, художник и автор оригинальной Darksiders. 

 

Genesis рассказывает о событиях, произошедших задолго до событий первой части серии. Конфликты между ангелами и демонами поутихли; их потомки, нефилимы, уничтожены руками всадников Апокалипсиса. Но братьям и сестре не дают отдохнуть даже после этой бойни. Владыка демонов Люцифер наделяет своих подручных небывалыми силами, что грозит пошатнуть баланс и привести к очередной войне. Чтобы остановить его, Война и Раздор отправляются в глубины преисподней.

 

Главное нововведение — режим кооперативного прохождения. При этом Genesis верна заветам прошлого и поддерживает режим сплит-скрина. Это, когда проходить сюжет можно вдвоем на одном экране. При этом сам экран разделяется на две половины. Рискованное решение, но, что удивительно, конкретно в Genesis эта фича неудобств не доставляет. При этом, если вы играете в одиночку, то необходимо выбирать одного из двух героев: Войну или Раздора. В любой момент вы можете переключиться на другого героя буквально на лету, что позволяет не выпадать из игрового процесса. В смене персонажей действительно есть смысл. Если Война — это танк, который хорош в ближних боях, то Раздор отлично себя показывает в сражениях на дальних дистанциях. Игра за обоих персонажей ощущается абсолютно по-разному. И Война и Раздор имеют «ультимативную» форму, когда они превращаются в огромных героев и становятся настоящими машинами для сражений — это полезно во время сражений с боссами.

 

Если говорить о сюжете, то Darksiders Genesis — приквел. События развиваются еще до всей той заварушки, которая была в первой части. Люцифер решил подарить всем демонам небывалую силу, а это, в свою очередь, стало бы угрозой для всех и каждого.

Проведя за игрой какое-то время, можно сделать очень простой вывод: изометрия — верное решение. Darksiders Genesis абсолютна не похожа на Diablo. Авторам удалось сохранить атмосферу оригинальной трилогии, сделав при этом саму игру намного лучше.

 

tsXPQ75.pngU0B1E7I.png

 

  • Darksiders - Официальный сайт
  • V6yXWFG.png Darksiders - Официальный Twitter
  • pIy5RJd.png Darksiders - Трансляции на Twitch
  • 8Ru47VN.png Darksiders - Раздел на Reddit
  • UpcFohS.png Darksiders - Официальный канал в Discord
  • gI4Dx6K.png Darksiders - Официальный канал на YouTube
  • g3Tlvoq.png Darksiders - Официальный Instagram
  • urOHHfF.png Darksiders - Официальная страница в Facebook
  • romCSku.png Darksiders - Официальная страница в VK

 

Darksiders Guide & F.A.Q.
 

Darksiders Genesis - Introducing Strife

 

 

 

Darksiders Genesis - Abilities and Creature Cores Trailer

 

 

 

Darksiders Genesis - Not Alone Trailer

 

 

 

Darksiders Genesis - Introducing War

 

 

  Darksiders Genesis - Isn't What You Think It Is @ Gamescom 2019

 

Darksiders Genesis - Gameplay Trailer @ Gamescom 2019

 

 

 

Darksiders Genesis - Nephilim Edition Trailer

 

 

 

  Darksiders Genesis - Collector's Edition Trailer

 

Darksiders Genesis - Announcement Teaser

 

 

 

 

© by @zet-


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убийца диабло :trollface:

Это не диабло-лайк игра даже, просто дс сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая красивая музыка

уау

ну цену адекватную выставите - куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом серия игр Всадников не плоха, но ничего более, зашла 2, дропнул 3, из того что я увидел в этой части опять что то новое и это лично для меня проблема что ли, нет какой то основы в геймплее, что то кардинально меняется из части в часть и тут тоже самое, хз короче, но офк заценю


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт слишком дёшево

падазрительно :hmm:

Будет говно 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю всем ваще похуй?

Игра на торрентах уже кста, но я сначало третью часть попробую пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я смотрю всем ваще похуй?

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживание сразу на низкое ставьте, если кто играть собирается, на ультра мыло невыносимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я смотрю всем ваще похуй?

Мне не похуй ( дропнул 3 часть ) пойду качать  


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я смотрю всем ваще похуй?

Мне не похуй ( дропнул 3 часть ) пойду качать  

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, играть в соляного можно, но скучно, игра для двоих, контент некоторый закрыт ПОТОМУ ЧТО НУЖНЫ ДВОЕ, походу изи скип 

 

Я хотел сжульничать и пытаться подключить " виртуального друга " через Джост, но он определился как первый игрок, а второй Джост у друга, не судьба короче, ггвп


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорел шо с клавы не поиграть, удалил  :nate:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...