Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lceFrog

Diablo 3.5 «Loot Reborn»

Stay awhile and vote  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

проблема в том, что после достижения 100 уровня

и прохождения кампании в игре тотал нехуй делать

в ней будут сидеть дрочилы, которым хочется выбить шмотку лучше и завалить лилит быстрее

не более того

как долгоиграющая игра сервис, диабло 4 - говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 48 минут назад:

дефолтная матричная хуйня

челы думают, если они 100раз назовут говно шоколадом, то найдутся дебилы, которые в это поверят

покамест находятся. лох не мамонт. как говорится: отличный блокбастер и крутое 10/10 приключение!

тру стори. мало того, что эти говноеды сами жрут это говно - так еще и в топан нормальной игры заходят в попытке скормить пое нормальным людям


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 59 минут назад:

дефолтная матричная хуйня

челы думают, если они 100раз назовут говно шоколадом, то найдутся дебилы, которые в это поверят

покамест находятся. лох не мамонт. как говорится: отличный блокбастер и крутое 10/10 приключение!

тру стори. мало того, что эти говноеды сами жрут это говно - так еще и в топан нормальной игры заходят в попытке скормить пое нормальным людям

Это ты себя что-ли тут нормальным называешь? Так, просто уточняю на всякий случай.

JohnCraft написал 14 минут назад:

проблема в том, что после достижения 100 уровня

и прохождения кампании в игре тотал нехуй делать

в ней будут сидеть дрочилы, которым хочется выбить шмотку лучше и завалить лилит быстрее

не более того

как долгоиграющая игра сервис, диабло 4 - говно

В д2 было так же, но был один нюанс. Ты бегал или чтобы выбить что-то супер редкое себе, или что-то что ты ОБМЕНЯЕШЬ на нужное себе. И ты любому редкому дропу радовался. Шмотки коллекционировали редкие. Тот же death phantom был вообще у единиц в ладдере и уж неважно даже с какими роллами. Или перф торч. Или аннихилус. Блять да даже в д2 было больше контента.

 А тут у тебя тонны одинакового РАНДОМНОГО говна падает и ты в нем копаешься в надежде найти чуть менее хуевое, чем то что уже есть.

 И да, д2 уже 20 лет как бы. С тех пор геймлей в играх уехал немножко так вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 18 минут назад:

Ну 7/10 выглядит как +- вменяемая оценка если рассматривать ее как сингл плеер игру. Если как мультиплеер, то 6/10 и то много, так как ровняться придется уже совсем по другим проектам.

Игры не оценивают в рамках жанра, иначе как тогда оценить игры, СОЗДАВШИЕ жанр?

 

Игры оценивают по вполне конкретным критериям. Интерес, новизна, реиграбельность, графика и т.п. 

Тут по всем фронтам кроме мб графики полное отсосище. 0 новых идей, а те что спизжены (у лостарка и д3) скомпанованы... никак и смотрятся чужеродно. 

кто придумал по каким критериям оценивать игры? 
те же игрожуры которые ставят 9 из 10 warcraft reforged? ну и куча других примеров
по факту объективных критериев нет
ты считаешь что реиграбельность это критерий, какой то игрожур тоже 
а как ты реаиграбельность прикрутишь к синглплеер игре на 100 часов? ну скажем ведьмаку, ну даже предположим что ты оценишь эту самую реиграбельность в нем, на сколько твоя оценка будет зависеть от этого критерия? а если мы возьмем такую игру как дота2? что тут с реиграбельностью ? на сколько важно возвращаться и снова и снова играть и быть вовлеченным в игру и попадать в не типичные ситуации ? разница в оценки игры от критерия реиграбельности будет колоссальна 
в 1 очередь важно понять только одно
играть в нее кайФ? мне было в кайф до определенного момента
с кем общаюсь люди так же остались довольны до эндгейма
ну а остальные критерии это вообще шутка
как ты можешь оценить эффект новизны ? игра новая? новая, механик которых нет в других играх много? много 
а если я до этого играл 10 лет во все арпг будет ли у меня эффект новизны? а если нет?
интерес тоже субъективно и не может быть критерием
мне интересна дота а тебе кс
ну ты понял
критерии хуйня


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boostabasta написал 2 минуты назад:
NaxrenApm написал 35 минут назад:

Ну 7/10 выглядит как +- вменяемая оценка если рассматривать ее как сингл плеер игру. Если как мультиплеер, то 6/10 и то много, так как ровняться придется уже совсем по другим проектам.

Игры не оценивают в рамках жанра, иначе как тогда оценить игры, СОЗДАВШИЕ жанр?

 

Игры оценивают по вполне конкретным критериям. Интерес, новизна, реиграбельность, графика и т.п. 

Тут по всем фронтам кроме мб графики полное отсосище. 0 новых идей, а те что спизжены (у лостарка и д3) скомпанованы... никак и смотрятся чужеродно. 

кто придумал по каким критериям оценивать игры? 
те же игрожуры которые ставят 9 из 10 warcraft reforged? ну и куча других примеров
по факту объективных критериев нет
ты считаешь что реиграбельность это критерий, какой то игрожур тоже 
а как ты реаиграбельность прикрутишь к синглплеер игре на 100 часов? ну скажем ведьмаку, ну даже предположим что ты оценишь эту самую реиграбельность в нем, на сколько твоя оценка будет зависеть от этого критерия? а если мы возьмем такую игру как дота2? что тут с реиграбельностью ? на сколько важно возвращаться и снова и снова играть и быть вовлеченным в игру и попадать в не типичные ситуации ? разница в оценки игры от критерия реиграбельности будет колоссальна 
в 1 очередь важно понять только одно
играть в нее кайФ? мне было в кайф до определенного момента
с кем общаюсь люди так же остались довольны до эндгейма
ну а остальные критерии это вообще шутка
как ты можешь оценить эффект новизны ? игра новая? новая, механик которых нет в других играх много? много 
а если я до этого играл 10 лет во все арпг будет ли у меня эффект новизны? а если нет?
интерес тоже субъективно и не может быть критерием
мне интересна дота а тебе кс
ну ты понял
критерии хуйня

Ну в целом критерии конечно попытка натянуть сову, но без них оценка вообще будет на все 100÷ субъективной из серии:

"Ты же жрешь говно!"

- "А мне просто нравится".

Новых задумок в д4 ровно 0, всё спиздено подчистую. Хотя близзы никогда ничего нового не придумывали в истории своей. Но они компановали по новому так, что это становилось прорывом. Тут есть прорыв? (Кроме днища).

 

Реиграбельность. Имхо игра в которую ты не захочешь возвращаться потому что тебе не интересно играть (не потому что жалко времени и т.п, по личным мотивам и т.п. )  не может быть реально ахуенной. Норм - да. Супер - нет. В д2 играли годами. Даже в д3 играли годами. В вов играют годами. В д4 поиграли месяц и забили. Что это, если не черная овца? Щас бы в гриндилку было не интересно ГРИНДИТЬ, т.е. тот самый эндгейм, что ты говоришь.

Было бы 0 претензий, если бы игра позиционировалась как single player прошел и забыл, но перед нами нахуй ааа продукт самой дорогой студии ОРИЕНТИРОВАННЫЙ на долгую игру (иначе нахуя ваще батлпасы донат и т.п ) ценой за 80 сука евро. И к нему как бы есть очевидные вопросы.

 

Спустя месяц после выхода у д4 50к на твиче прям вот щас. У ВОВа для сравнения 40к на какой простите год его существования?

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NaxrenApm написал 17 минут назад:
Boostabasta написал 29 минут назад:
NaxrenApm написал 1 час назад:

Ну 7/10 выглядит как +- вменяемая оценка если рассматривать ее как сингл плеер игру. Если как мультиплеер, то 6/10 и то много, так как ровняться придется уже совсем по другим проектам.

Игры не оценивают в рамках жанра, иначе как тогда оценить игры, СОЗДАВШИЕ жанр?

 

Игры оценивают по вполне конкретным критериям. Интерес, новизна, реиграбельность, графика и т.п. 

Тут по всем фронтам кроме мб графики полное отсосище. 0 новых идей, а те что спизжены (у лостарка и д3) скомпанованы... никак и смотрятся чужеродно. 

кто придумал по каким критериям оценивать игры? 
те же игрожуры которые ставят 9 из 10 warcraft reforged? ну и куча других примеров
по факту объективных критериев нет
ты считаешь что реиграбельность это критерий, какой то игрожур тоже 
а как ты реаиграбельность прикрутишь к синглплеер игре на 100 часов? ну скажем ведьмаку, ну даже предположим что ты оценишь эту самую реиграбельность в нем, на сколько твоя оценка будет зависеть от этого критерия? а если мы возьмем такую игру как дота2? что тут с реиграбельностью ? на сколько важно возвращаться и снова и снова играть и быть вовлеченным в игру и попадать в не типичные ситуации ? разница в оценки игры от критерия реиграбельности будет колоссальна 
в 1 очередь важно понять только одно
играть в нее кайФ? мне было в кайф до определенного момента
с кем общаюсь люди так же остались довольны до эндгейма
ну а остальные критерии это вообще шутка
как ты можешь оценить эффект новизны ? игра новая? новая, механик которых нет в других играх много? много 
а если я до этого играл 10 лет во все арпг будет ли у меня эффект новизны? а если нет?
интерес тоже субъективно и не может быть критерием
мне интересна дота а тебе кс
ну ты понял
критерии хуйня

Ну в целом критерии конечно попытка натянуть сову, но без них оценка вообще будет на все 100÷ субъективной из серии:

"Ты же жрешь говно!"

- "А мне просто нравится".

Новых задумок в д4 ровно 0, всё спиздено подчистую. Хотя близзы никогда ничего нового не придумывали в истории своей. Но они компановали по новому так, что это становилось прорывом. Тут есть прорыв? (Кроме днища).

 

Реиграбельность. Имхо игра в которую ты не захочешь возвращаться потому что тебе не интересно играть (не потому что жалко времени и т.п, по личным мотивам и т.п. )  не может быть реально ахуенной. Норм - да. Супер - нет. В д2 играли годами. Даже в д3 играли годами. В вов играют годами. В д4 поиграли месяц и забили. Что это, если не черная овца? Щас бы в гриндилку было не интересно ГРИНДИТЬ, т.е. тот самый эндгейм, что ты говоришь.

Было бы 0 претензий, если бы игра позиционировалась как single player прошел и забыл, но перед нами нахуй ааа продукт самой дорогой студии ОРИЕНТИРОВАННЫЙ на долгую игру (иначе нахуя ваще батлпасы донат и т.п ) ценой за 80 сука евро. И к нему как бы есть очевидные вопросы.

 

самая большая проблема что вы тут в теме все решили что в диабло больше никто не играет
откуда вы это взяли ? есть статистика ? 
давай те посмотрим на количество людей которые смотрят стримы по диабло4, она стабильно весь месяц находилась в топ3-5, сейчас спустилась на 8 место по просмотрам 
и это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ узнать о популярности игры прямо сейчас
так же можем взглянуть на количество видосов и их просмотры на ютубе с гайдами и тд, их море и просмотры не падают
ВОТ тебе объективные факты того что в эту игру играют
вы упускаете самый главный фактор, большинство людей либо занятые, либо лоу скильные или отсталые геймеры(люди) которые проходят и изучают весь контент д4 все это время
опять же возьмем в пример любую другую игру жанра, есть ли хоть 1 игра в которую так много и так долго играли? нет нету
ТОГДА ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕ ИНФУ ЧТО ИГРА УМЕРЛА ЗА МЕСЯЦ? 
для меня если честно игра умерла за 10 дней, но я нолайф задрот поешер

второй ваш аргумент еще хуже, о каких бп речь о какой игре сервисе вы говорите
мы сможем сделать вывод ТОЛЬКО через несколько лиг, дать им обосраться в 1 понадеяться на 2 лигу и сделать вывод уже на 3
как вы умудрились сделать вывод что как игра сервис игра хуевая до выхода первой лиги? вы чем думаете вообще ?

еще раз про реиграбельность, как часто люди перепроходят такие игры как ласт оф ас, ведьмак, хеви рейн, детройт, реиграбельность не критерий для оценки игры
да конкретно в этом случае важно что бы она была, учитывая сезоны мы рассчитываем на это НО КАК ВЫ БЛЯТЬ ДО СЕЗОНА УМУДРИЛИСЬ РЕШИТЬ ЧТО НЕТ РЕИГРАБЕЛЬНОСТИ? ало 

мало нового? я бы мог расписать огромную стену текста об уникальности аспектов, некоторых скиллов, монстров, квестов и локаций.
по факту новые приколы в игре есть, но спорить тут с тобой не стану, у меня возникло такое же чувство как у тебя что игра не предлагает ничего нового
но меня это устраивает, 99% игр не предлагают ничего нового
я не имею в виду что это хорошо или плохо, а то что новые идеи не значит хорошие, а старые не значит что плохие


Изменено пользователем Boostabasta

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вкусные каки в дьябло 4


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 1 час назад:

Последней норм игрой близов был hs. Всё что после...

Overwatch был норм первые пару лет. HotS тоже был неплох.

Но по-настоящему хорошей игрой был СК2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 19 минут назад:

а да ну и овер 200-250к рубасов вышло услугами меньше чем за месяц

Че за услуги? голда нихуя не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 1 час назад:

Зато самый рофл вот тут

Diablo 4 Review Scores:

IGN 9/10

GameRant 9/10

VGC 5/5

GameSpew 10/10

Dexerto 5/5

Gamespot 8/10

VG247 4/5

Metacritic 87/100

PCMag 4/5

Eurogamer 4/5

Game Informer 9.3/10

 

А то что на метакритике оценка зрителей 5.5 средняя близзы называют review bombing и тупо похуй.

Ну чисто ситуация в1в с кольцами пидорастии от амазон. Проплати критикам и похуй аще.

image.png.ff3c0270cf9ff7fbeabfe4218b5c167c.png

JohnCraft и NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiMyRG написал 5 минут назад:
Anth322 написал 25 минут назад:

а да ну и овер 200-250к рубасов вышло услугами меньше чем за месяц

Че за услуги? голда нихуя не стоит

бусты в группе 1-50 скорее всего.

Baza_KAiF написал 1 час назад:

для приличия могли бы хотябы украсть трейд из пое

игра бы заиграла совершенно новыми красками, так как рынок это основа онлайн арпг жанра. никому нахуй не всралось фармить однообразный данж, если лут оттуда нельзя унести на рынок и хотябы както обменять свои жопо часы на внутреигровые или рмт профиты

 

посмотрите на пое, там психи месяцами бегают одну и ту же карту, в надежде просто хрюкнуть лакидроп который можно обменять на рынке на целый сет шмоток или ваще унести на веселый за $. не нужно придумывать даже какое-то разнообразие, просто дайте трейд и лут

они активно анти-трейд. У шмота идет ограничение по уровню не в зависимости от уровня шмота, а от уровня персонажа, который эту шмотку выбил :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они как обычно вначале добавили какой-то трейд, чтобы ботов гонять имело смысл. пару волн ботов побанят и закроют возможность трейдится вообще

кому не хватает трейда - устройтесь работать на базар


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне игра на фоне других дьяблоидов выглядит нормально. Конечно, сам по себе жанр достаточно унылый. Жать одну кнопку, чтобы дрочить одни и те же данжи я долго не могу. Мне больше по душе что нибудь типо anthem. Жаль, таких игр не так много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как перестать хрюкать с того что они отдельную вкладку для гемов смогут ввести только во втором сезоне

смолл инди компани 

ну онлайн в 1000 человек оценит это улучшение 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 7 часов назад:

как перестать хрюкать с того что они отдельную вкладку для гемов смогут ввести только во втором сезоне

смолл инди компани 

ну онлайн в 1000 человек оценит это улучшение 

 

Ну геммы реально заебали, я перестал их подбирать уже, толку от них ноль, а каждый раз в сундук носить заебывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 17 часов назад:

для приличия могли бы хотябы украсть трейд из пое

игра бы заиграла совершенно новыми красками, так как рынок это основа онлайн арпг жанра. никому нахуй не всралось фармить однообразный данж, если лут оттуда нельзя унести на рынок и хотябы както обменять свои жопо часы на внутреигровые или рмт профиты

 

посмотрите на пое, там психи месяцами бегают одну и ту же карту, в надежде просто хрюкнуть лакидроп который можно обменять на рынке на целый сет шмоток или ваще унести на веселый за $. не нужно придумывать даже какое-то разнообразие, просто дайте трейд и лут

Убогий трейд - это одна из двух вещей, почему ПоЕ раздражает и я в нее не играю (вторая - вставление скиллов в шмот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 19 часов назад:

для приличия могли бы хотябы украсть трейд из пое

игра бы заиграла совершенно новыми красками, так как рынок это основа онлайн арпг жанра. никому нахуй не всралось фармить однообразный данж, если лут оттуда нельзя унести на рынок и хотябы както обменять свои жопо часы на внутреигровые или рмт профиты

 

посмотрите на пое, там психи месяцами бегают одну и ту же карту, в надежде просто хрюкнуть лакидроп который можно обменять на рынке на целый сет шмоток или ваще унести на веселый за $. не нужно придумывать даже какое-то разнообразие, просто дайте трейд и лут

Убогий трейд - это одна из двух вещей, почему ПоЕ раздражает и я в нее не играю (вторая - вставление скиллов в шмот)

он не убогий, он почти идеальный

не хватает только встройки его в клиент. но это по понятным причинам слишком сложно для инди компании бесплатной игры


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 19 часов назад:

для приличия могли бы хотябы украсть трейд из пое

игра бы заиграла совершенно новыми красками, так как рынок это основа онлайн арпг жанра. никому нахуй не всралось фармить однообразный данж, если лут оттуда нельзя унести на рынок и хотябы както обменять свои жопо часы на внутреигровые или рмт профиты

 

посмотрите на пое, там психи месяцами бегают одну и ту же карту, в надежде просто хрюкнуть лакидроп который можно обменять на рынке на целый сет шмоток или ваще унести на веселый за $. не нужно придумывать даже какое-то разнообразие, просто дайте трейд и лут

Убогий трейд - это одна из двух вещей, почему ПоЕ раздражает и я в нее не играю (вторая - вставление скиллов в шмот)

он не убогий, он почти идеальный

не хватает только встройки его в клиент. но это по понятным причинам слишком сложно для инди компании бесплатной игры

Факт в том, что наличие трейда не является обязательным для ARPG. А реализация его таким, как в PoE, может наоборот отталкивать от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 30 минут назад:
Baza_KAiF написал 39 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 20 часов назад:

для приличия могли бы хотябы украсть трейд из пое

игра бы заиграла совершенно новыми красками, так как рынок это основа онлайн арпг жанра. никому нахуй не всралось фармить однообразный данж, если лут оттуда нельзя унести на рынок и хотябы както обменять свои жопо часы на внутреигровые или рмт профиты

 

посмотрите на пое, там психи месяцами бегают одну и ту же карту, в надежде просто хрюкнуть лакидроп который можно обменять на рынке на целый сет шмоток или ваще унести на веселый за $. не нужно придумывать даже какое-то разнообразие, просто дайте трейд и лут

Убогий трейд - это одна из двух вещей, почему ПоЕ раздражает и я в нее не играю (вторая - вставление скиллов в шмот)

он не убогий, он почти идеальный

не хватает только встройки его в клиент. но это по понятным причинам слишком сложно для инди компании бесплатной игры

Факт в том, что наличие трейда не является обязательным для ARPG. А реализация его таким, как в PoE, может наоборот отталкивать от игры.

конечно является

без трейда в пое будет 0 онлайн как и во всех арпг без трейда

что там может отталкивать? ищешь себе какую хочешь шмотку по каким хочешь параметрам за какую хочешь валюту и с 1 кнопки покупаешь если нашел

 

не считая прайсфиксеров которые могут целую страницу поиска фейк продажами заспамить, но это в основном трейда валюты на валюту касается


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 34 минуты назад:
Baza_KAiF написал 43 минуты назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 20 часов назад:

для приличия могли бы хотябы украсть трейд из пое

игра бы заиграла совершенно новыми красками, так как рынок это основа онлайн арпг жанра. никому нахуй не всралось фармить однообразный данж, если лут оттуда нельзя унести на рынок и хотябы както обменять свои жопо часы на внутреигровые или рмт профиты

 

посмотрите на пое, там психи месяцами бегают одну и ту же карту, в надежде просто хрюкнуть лакидроп который можно обменять на рынке на целый сет шмоток или ваще унести на веселый за $. не нужно придумывать даже какое-то разнообразие, просто дайте трейд и лут

Убогий трейд - это одна из двух вещей, почему ПоЕ раздражает и я в нее не играю (вторая - вставление скиллов в шмот)

он не убогий, он почти идеальный

не хватает только встройки его в клиент. но это по понятным причинам слишком сложно для инди компании бесплатной игры

Факт в том, что наличие трейда не является обязательным для ARPG. А реализация его таким, как в PoE, может наоборот отталкивать от игры.

конечно является

без трейда в пое будет 0 онлайн как и во всех арпг без трейда

что там может отталкивать? ищешь себе какую хочешь шмотку по каким хочешь параметрам за какую хочешь валюту и с 1 кнопки покупаешь если нашел

 

не считая прайсфиксеров которые могут целую страницу поиска фейк продажами заспамить, но это в основном трейда валюты на валюту касается

Ага. Ноль онлайн. Скажи это другим арпг. Например grim dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...