Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

lceFrog

Diablo 3.5 «Loot Reborn»

Stay awhile and vote  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Klik-Klak написал 37 минут назад:
vidik.ua написал 41 минуту назад:

Люди которые требуют суперсложные механики - наверное не работают, сидят дома и больше как играть в комп нихуя не могут:ponimau:

похуярили бы пять смен подряд на заводе - я бы посмотрел как вы после этого требовали бы сложные механики и гемплей  :dablya:

 

Согласен, но 80 евро для заводчанина дохуя за игру

70 даларов для пендоса эт вообще изи, а для них игра и делается

это для нас снг бомжар невообразимо такую сумму за игру отдать

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 9 минут назад:
Klik-Klak написал 47 минут назад:
vidik.ua написал 50 минут назад:

Люди которые требуют суперсложные механики - наверное не работают, сидят дома и больше как играть в комп нихуя не могут:ponimau:

похуярили бы пять смен подряд на заводе - я бы посмотрел как вы после этого требовали бы сложные механики и гемплей  :dablya:

 

Согласен, но 80 евро для заводчанина дохуя за игру

70 даларов для пендоса эт вообще изи, а для них игра и делается

это для нас снг бомжар невообразимо такую сумму за игру отдать

Ну не только снг в ахуе от ценника. Наши с тобой братья турки тоже в шоке. Ей цена 799 лир, но никак 1200


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче поиграв за всех, пока самое сильное что нашел это сорка через ледяные осколки и кольцо холода. Любая элитка ваншотается с одного применения кольца


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 час назад:

Люди которые требуют суперсложные механики - наверное не работают, сидят дома и больше как играть в комп нихуя не могут:ponimau:

похуярили бы пять смен подряд на заводе - я бы посмотрел как вы после этого требовали бы сложные механики и гемплей  :dablya:

 

Ну это литерали я, после завода ещё на хардкоре в пое играю, ток причем тут это если это субъективщина? Другой вопрос в том, что игре нужна глубина и какой-никакой эндгейм на старте, иначе нахуя оно надо за 5к хривень?  А по ебучей ОБЩЕЙ силе героя, скудноте статов на шмотках, привязанным к акку вещам  и интерактивщине а-ля лост арк видно что это нихуя не прорыв в мире арпг


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не прорыв в геймплее но выглядит ахуенно, особенно на большом 4к телике, прям кайф  в городах особенно.
Ну кароче да это игра для консольщиков американских в первую очередь ориентируется, на массовую аудиторию которая под пивко будет хуярить как и большинство ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю за варвара... ну такое. В каком-то подземелье сдох раз 5 на боссе ибо урона не сказать что дохуя, хп тоже не много, 5 тычек и ты труп. Хуй знает, крошить весело, но слабовато.

По какому принципу оружие переключается, а то я чето нихуя не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 51 минуту назад:

Это не прорыв в геймплее но выглядит ахуенно, особенно на большом 4к телике, прям кайф  в городах особенно.
Ну кароче да это игра для консольщиков американских в первую очередь ориентируется, на массовую аудиторию которая под пивко будет хуярить как и большинство ААА.

Хоть кто-то это понимает. У консольщиков кэжуалов денег больше чем у задрота 16 летнего из тамбовской области


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 12 минут назад:
Immolate написал 1 час назад:

Это не прорыв в геймплее но выглядит ахуенно, особенно на большом 4к телике, прям кайф  в городах особенно.
Ну кароче да это игра для консольщиков американских в первую очередь ориентируется, на массовую аудиторию которая под пивко будет хуярить как и большинство ААА.

Хоть кто-то это понимает. У консольщиков кэжуалов денег больше чем у задрота 16 летнего из тамбовской области

 

богатые консольщики - против бомжей пекабояринов :onneponimaet:

как то странно звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 54 минуты назад:

Играю за варвара... ну такое. В каком-то подземелье сдох раз 5 на боссе ибо урона не сказать что дохуя, хп тоже не много, 5 тычек и ты труп. Хуй знает, крошить весело, но слабовато.

По какому принципу оружие переключается, а то я чето нихуя не понял.

для каждого скила нужно свое оружие


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vidik.ua написал 8 минут назад:
Klik-Klak написал 21 минуту назад:
Immolate написал 1 час назад:

Это не прорыв в геймплее но выглядит ахуенно, особенно на большом 4к телике, прям кайф  в городах особенно.
Ну кароче да это игра для консольщиков американских в первую очередь ориентируется, на массовую аудиторию которая под пивко будет хуярить как и большинство ААА.

Хоть кто-то это понимает. У консольщиков кэжуалов денег больше чем у задрота 16 летнего из тамбовской области

 

богатые консольщики - против бомжей пекабояринов :onneponimaet:

как то странно звучит

Ну условный васек ПК боярин досих пор сидит максимум на gtx 970 

Дока 2, контра, Диабло 2 , тянет и норм. Репак хатаба


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 1 минуту назад:
JohnCraft написал 56 минут назад:

Играю за варвара... ну такое. В каком-то подземелье сдох раз 5 на боссе ибо урона не сказать что дохуя, хп тоже не много, 5 тычек и ты труп. Хуй знает, крошить весело, но слабовато.

По какому принципу оружие переключается, а то я чето нихуя не понял.

для каждого скила нужно свое оружие

да это я уже прочел и думал что так оно и есть

просто один скилл юзался одним и тем же оружием

а потом когда нашел пушку получше, переключилось на нее

короче вар говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 10 минут назад:
~.AleX.~ написал 12 минут назад:
JohnCraft написал 1 час назад:

Играю за варвара... ну такое. В каком-то подземелье сдох раз 5 на боссе ибо урона не сказать что дохуя, хп тоже не много, 5 тычек и ты труп. Хуй знает, крошить весело, но слабовато.

По какому принципу оружие переключается, а то я чето нихуя не понял.

для каждого скила нужно свое оружие

да это я уже прочел и думал что так оно и есть

просто один скилл юзался одним и тем же оружием

а потом когда нашел пушку получше, переключилось на нее

короче вар говно

А в какой игре вар норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Короче поиграв за всех, пока самое сильное что нашел это сорка через ледяные осколки и кольцо холода. Любая элитка ваншотается с одного применения кольца

а что по билду вообще? куда накидал поинты при 25 лвле с учётом бонус поинтов за комплит

 

я бегаю через гидр + чейн лайтнинг, на ульте забыл название скилла - где ты инвул 4 сек дамажишь весь экран холодом, ледяной щит ещё и телепорт в 1, ну и 3 поинта в glass canon

вроде пиздато играется, бегаешь по карте собираешь лут пока всё вокруг умирает, т.е. как и должна играться арпг


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Klik-Klak написал 35 минут назад:
vidik.ua написал 43 минуты назад:
Klik-Klak написал 56 минут назад:
Immolate написал 1 час назад:

Это не прорыв в геймплее но выглядит ахуенно, особенно на большом 4к телике, прям кайф  в городах особенно.
Ну кароче да это игра для консольщиков американских в первую очередь ориентируется, на массовую аудиторию которая под пивко будет хуярить как и большинство ААА.

Хоть кто-то это понимает. У консольщиков кэжуалов денег больше чем у задрота 16 летнего из тамбовской области

 

богатые консольщики - против бомжей пекабояринов :onneponimaet:

как то странно звучит

Ну условный васек ПК боярин досих пор сидит максимум на gtx 970 

Дока 2, контра, Диабло 2 , тянет и норм. Репак хатаба

 

ну в стиме больше всего 1060 по статистике

3060 среднестатистическому человеку из снг трудно купить за 400 $ :pepehands:, когда у тебя зп 400$:zemlyapuhom:

почти все мои друзья работающие на заводе получают еще меньше ...:ponimau:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 21 минуту назад:
~.AleX.~ написал 2 часа назад:

Короче поиграв за всех, пока самое сильное что нашел это сорка через ледяные осколки и кольцо холода. Любая элитка ваншотается с одного применения кольца

а что по билду вообще? куда накидал поинты при 25 лвле с учётом бонус поинтов за комплит

 

я бегаю через гидр + чейн лайтнинг, на ульте забыл название скилла - где ты инвул 4 сек дамажишь весь экран холодом, ледяной щит ещё и телепорт в 1, ну и 3 поинта в glass canon

вроде пиздато играется, бегаешь по карте собираешь лут пока всё вокруг умирает, т.е. как и должна играться арпг

 

это все хуйня, я не видел ни одно стримера, который бы вносил такой же урон как моя сорка через ледяные осколки. Качаешь ледяные осколки, ставишь их в пассивку (по замороженным целям осколки вылетают автоматически) добавляешь кольцо льда (это ключевая абилка), ледяной доспех, телепорт, гидр ( для боссов). Юзаешь кольцо льда---автоматически расрабатывают осколки и убивают всех замороженных  врагов и за счет их убийства у тебя обратно откатывается кольцо. Лучшие легендарки на этот билд : два кольца льда (это вообще просто бред)+ урон по замороженным+ на осколки

 

Да рога в одиночную цель вносит больше урона, но такая сорка фармит данжи быстрее любого другого героя


Изменено пользователем ~.AleX.~
Roki и Allfather понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 33 минуты назад:

А в какой игре вар норм

хз, я почти всегда играю варом с двуручкой, меня устраивало

но тут

друид такая же хуйня, чтобы набить кастпоинтов и юзануть чето, надо хуярить

мало, медленно

во второй помню как бегалв форме волка и было збс

надо рогу и некра опробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонить понял прикол про Vasek, Vitek, Taiga, Zeleny? Типа намер что РФ вся населена демонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Allfather написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 3 часа назад:

Короче поиграв за всех, пока самое сильное что нашел это сорка через ледяные осколки и кольцо холода. Любая элитка ваншотается с одного применения кольца

а что по билду вообще? куда накидал поинты при 25 лвле с учётом бонус поинтов за комплит

 

я бегаю через гидр + чейн лайтнинг, на ульте забыл название скилла - где ты инвул 4 сек дамажишь весь экран холодом, ледяной щит ещё и телепорт в 1, ну и 3 поинта в glass canon

вроде пиздато играется, бегаешь по карте собираешь лут пока всё вокруг умирает, т.е. как и должна играться арпг

 

это все хуйня, я не видел ни одно стримера, который бы вносил такой же урон как моя сорка через ледяные осколки. Качаешь ледяные осколки, ставишь их в пассивку (по замороженным целям осколки вылетают автоматически) добавляешь кольцо льда (это ключевая абилка), ледяной доспех, телепорт, гидр ( для боссов). Юзаешь кольцо льда---автоматически расрабатывают осколки и убивают всех замороженных  врагов и за счет их убийства у тебя обратно откатывается кольцо. Лучшие легендарки на этот билд : два кольца льда (это вообще просто бред)+ урон по замороженным+ на осколки

 

Да рога в одиночную цель вносит больше урона, но такая сорка фармит данжи быстрее любого другого героя

 

рога хуй сосет у сорки в соло цель

если сорка билдится через айсблейды

тупо спамишь айсблейды в перерыве между айсарморами

стоишь афк на похуй еблом все танчишь босс умирает за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...