Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AsYouWish

[ESL One Hamburg 2019 @ 22-27.10.19] LAN

Рекомендованные сообщения

Где можно зарядить ставочку на то, что дрим сдохнет без Байбека и сольет этим игру?

Там же где ставки на пойманные стрелы в игре вп вс мирана и ставочки на то, сколько раз прожмет бкб иллидан. Ну и на йоло хроно от енви.  kaifstelish

На такое даже я б поставила пару банкнот банка преколов 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел высрал чето про 4 года доминации, а теперь старается делать вид, что запах и грязные штаны - это не про него. кек.

еще один индивидуум

 

я еще раз повторяю, я мог написать хоть миллиард лет, суть поста был в том что команд кроме ВП не появилось, а не в том что "4 года доминации"

 

доёб про 4 года, такой же как про орфографию и знаки препинания, че до них не доебались? там тоже ошибки были

 

поэтому я не стал расписывать, для леди простыню, потому что они бы доебалась до еще чего-то не существенного, поэтому отправил её на свое место готовить ужин

если для Вас это не очевидно, тогда простите))00 я обасрался вместо 3 написал 4 лах))000 улюлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, достаточно было просто написать "Да, ошибся со временем, но не суть", но ты, как истина истеричка, сразу начал писать про женскую логику omegalul


Изменено пользователем Muse5921
LucaMuca понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел высрал чето про 4 года доминации, а теперь старается делать вид, что запах и грязные штаны - это не про него. кек.

еще один индивидуум

 

я еще раз повторяю, я мог написать хоть миллиард лет, суть поста был в том что команд кроме ВП не появилось, а не в том что "4 года доминации"

 

доёб про 4 года, такой же как про орфографию и знаки препинания, че до них не доебались? там тоже ошибки были

 

поэтому я не стал расписывать, для леди простыню, потому что они бы доебалась до еще чего-то не существенного, поэтому отправил её на свое место готовить ужин

если для Вас это не очевидно, тогда простите))00 я обасрался вместо 3 написал 4 лах))000 улюлю

 

Ок, то есть ты написал 4 года, но это ничо не значит. Про топ 16 тоже ничо не значит, так как тоже ошибка. А вот уже про команд значит. Так ты как в школе тогда подчеркивай, а то вдруг остальное тоже хуйня которая ошибка

Ты обосрался больше своими шутками про ужин и вот этим юлением, что вот тут не значит, тут не значит, а тут значит. 

Признать что обосрался требует некого характера и мужества, которого у тебя судя по высерам про баб нет. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупые дефки опять ничего не понимают всё из-за вас

Krekerz понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрим на морфе, ну все вешайтесь все :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ей давно сказал валить из нашего мужского общества, а она тупенькая походу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gabbi гений


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ей давно сказал валить из нашего мужского общества, а она тупенькая походу :sad:

чем какое мужское общество, по уровню реакции тебе лет 12, даже в 14 уже хуйня про кухню не шутится. В мужское общество такого ребенка бы только майкл джексон позвал, а он давно не с нами


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необучаемая пиздоглазая тварь опять себе морфа взял. Ясно. roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот почему мне 12 лет? ты уверена в выборе возраста? почему не 13? есть ли существенное различие между 12 и 13? 

и лучше бы тебе объяснить максимально обоснованно свою позицию, иначе ты обосралась по полные штаны

 

 

 

теперь понятно что твой доёб максимально комично выглядит или будем продолжать хуйней маяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это pd, так что скорее всего это trap


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот почему мне 12 лет?

Потому что ты до сих пор не понял, что это не телка, а долбаеб который под нее косит.

lakersfan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем чена брали, импакта 0 

морф сосет от любых прокастов 

0 спейса для него 

бегает в соло умирают, 0 плана на игру у гамботов, лучше бы и не приезжали бы играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот почему мне 12 лет? ты уверена в выборе возраста? почему не 13? есть ли существенное различие между 12 и 13? 

и лучше бы тебе объяснить максимально обоснованно свою позицию, иначе ты обосралась по полные штаны

 

 

 

теперь понятно что твой доёб максимально комично выглядит или будем продолжать хуйней маяться?

Хорошие памперсы видимо, раз ты продолжаешь клоунаду. 

 

Смотри дальше можешь сделать вид что это вообще был байт. И ты так рофлил. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот почему мне 12 лет?

Потому что ты до сих пор не понял, что это не телка, а долбаеб который под нее косит.

 

да? ну ладно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот почему мне 12 лет?

Потому что ты до сих пор не понял, что это не телка, а долбаеб который под нее косит.

 

советую прислушаться, впфан никогда не ошибается, у него вон и нун в финале инта на арке всех развалил. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биомусор на морфе


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фнг так в замесе ульту и не нажал на чене 

найс у тебя саппорт 5ой позиции играет

  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

т.е у тебя там дискошар есть, + ульта дисраптора

и нага с дифузами

а чел на фнг вместо форса какого-нить владимир берет, учитывая что они почти с руки и не бьют 

- понимяу 


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...