Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с уверенностью в себе.

 

Вот ты пришёл на новую работу в новую компанию на новую позицию. Очевидно, что ты будешь ссаться по поводу любых огрехов с твоей стороны, и это будет вызывать у тебя тревогу.  А теперь представь, что ты уже 5 лет поработал, уже всё тебе известно и как бы ничего неожиданного не может случиться. Очевидно же, что задумываться о том, поздоровался ли ты с боссом утром или о том, грамматически верно ли ты сформулировал что-то там на брифинге, ты не будешь. Ты уверен в том, что всё делаешь правильно (ведь 5 лет уже делаешь, и норм, правда?)

 

Уверенность в себе.

 

Как фиксить? Саморазвитие. Найди что-то, что заставит гордиться собой. Например, стань профессионалом в какой-нибудь области.

asparkam понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто не думай, лол


Изменено пользователем dokinzo
Как я, лол. Хотя через две минуты снова подумаю и буду редактировать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 час назад:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Бля братан ,это комплексная проблема ,я это в себе разруливал.Причём разруливал я в принципе другое ,но с этим вопросом всё само решилось.Так что тут только к психотерапевту с конкретным вышеозвученным запросом

asparkam понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 15 часов назад:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Есть.

 

Проблема в том, что ты боишься негативной реакции с обратной стороны. 

Значит, у тебя уже есть негативный сценарий развития, который когда-то сработал, и ты бессознательно продолжаешь его применять.

В принципе, у меня тут пара человек из очереди на проработку отвалилось, могу взять за обратную связь и отзыв.

Вечером по будням или утром субботы, скайп/зум, час-полтора времени надо.

 

Хотел похвастаться первыми отзывами от "клиентов", но на работе вк заблочен =.=

Zhenek написал 14 часов назад:

Как фиксить? Саморазвитие. Найди что-то, что заставит гордиться собой.

Это ошибка: вместо того, чтобы искать причину в фундаменте самооценки ты предлагаешь делать надстройку.

 

В принципе, у меня даже схема готовая есть, что в твоём предложении не так:

 

image.png.84be8846f048a193a0a83a3a740c0938.png

 

 

А вот когда будет проработана причина такого поведения надо уже заниматься мастерством коммуникации, саморазвитием и всё прочей хуйнёй, которая будет прочно стоять на фундаменте самооценки.

akaBeaver написал 13 часов назад:
asparkam написал 15 часов назад:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Бля братан ,это комплексная проблема ,я это в себе разруливал.Причём разруливал я в принципе другое ,но с этим вопросом всё само решилось.Так что тут только к психотерапевту с конкретным вышеозвученным запросом

Чо не к психиатру-то сразу? 

 

Я тут, кстати, угарнул: мне тут мой лучший друг сказал, что если у терапевта не получается за полгода проработать пациента, надо менять с другим терапевтом. 

По сравнению с этим наши нормативы на 1-2 консультации в полтора часа это кажется очень смешным.

Но и терапевтов понять можно: ипотека сама себя не выплатит.

asparkam понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 18 часов назад:
asparkam написал 20 часов назад:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Бля братан ,это комплексная проблема ,я это в себе разруливал.Причём разруливал я в принципе другое ,но с этим вопросом всё само решилось.Так что тут только к психотерапевту с конкретным вышеозвученным запросом

я там крупную сумму оставил и перестал ходить из-за низкого эффекта. Стоит ли продолжить опять? 

А что ты конкретно разруливал? Можешь в ЛС написать, если стесняша.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 18 часов назад:
asparkam написал 20 часов назад:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Бля братан ,это комплексная проблема ,я это в себе разруливал.Причём разруливал я в принципе другое ,но с этим вопросом всё само решилось.Так что тут только к психотерапевту с конкретным вышеозвученным запросом

я там крупную сумму оставил и перестал ходить из-за низкого эффекта. Стоит ли продолжить опять? 

А что ты конкретно разруливал? Можешь в ЛС написать, если стесняша.

Мой кореш ходил к психотерапевту, ажно к целому профессору, 2 года и оставил там около полумиллиона рублей.

Потом его по методике Макулова (сам надёшь, что за чел) проработали за 2 часа - и всё прошло.

Про закрытие ипотеки шутка была лишь частично шуткой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 3 минуты назад:
asparkam написал 9 минут назад:
akaBeaver написал 18 часов назад:
asparkam написал 20 часов назад:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Бля братан ,это комплексная проблема ,я это в себе разруливал.Причём разруливал я в принципе другое ,но с этим вопросом всё само решилось.Так что тут только к психотерапевту с конкретным вышеозвученным запросом

я там крупную сумму оставил и перестал ходить из-за низкого эффекта. Стоит ли продолжить опять? 

А что ты конкретно разруливал? Можешь в ЛС написать, если стесняша.

Мой кореш ходил к психотерапевту, ажно к целому профессору, 2 года и оставил там около полумиллиона рублей.

Потом его по методике Макулова (сам надёшь, что за чел) проработали за 2 часа - и всё прошло.

Про закрытие ипотеки шутка была лишь частично шуткой.

ах ты ебанный старый пидорас - ты же писал, шо он к аналитику ходил:ugomonis:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал Только что:

@Шум и ярость псих сбежавший из дурки

я никуда не сбегал - я тут жыву:chel:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 11 минут назад:
FarrahFowler написал 11 минут назад:

@Шум и ярость псих сбежавший из дурки

я никуда не сбегал - я тут жыву:chel:

Извините дверью ошибся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 5 минут назад:
Шум и ярость написал 10 минут назад:
FarrahFowler написал 11 минут назад:

@Шум и ярость псих сбежавший из дурки

я никуда не сбегал - я тут жыву:chel:

Извините дверью ошибся 

раздел онимэ на 2 блока ниже

AndSoHeSpoke и Шляпник понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 1 час назад:

@Шум и ярость псих сбежавший из дурки

он у меня в игноре, а это достижение, там и десятка человек нет


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
asparkam написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 20 часов назад:
asparkam написал 22 часа назад:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Бля братан ,это комплексная проблема ,я это в себе разруливал.Причём разруливал я в принципе другое ,но с этим вопросом всё само решилось.Так что тут только к психотерапевту с конкретным вышеозвученным запросом

я там крупную сумму оставил и перестал ходить из-за низкого эффекта. Стоит ли продолжить опять? 

А что ты конкретно разруливал? Можешь в ЛС написать, если стесняша.

Мой кореш ходил к психотерапевту, ажно к целому профессору, 2 года и оставил там около полумиллиона рублей.

Потом его по методике Макулова (сам надёшь, что за чел) проработали за 2 часа - и всё прошло.

Про закрытие ипотеки шутка была лишь частично шуткой.

ах ты ебанный старый пидорас - ты же писал, шо он к аналитику ходил:ugomonis:

Писух тебе передать просили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 2 часа назад:
Шум и ярость написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 4 часа назад:
asparkam написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 22 часа назад:
asparkam написал 21.03.2021 в 19:32:

Как перестать быть "В ГОЛОВЕ" при общении с людьми? Реально лютая проблема. Не могу нормально общаться. Каждое слово приходится анализировать, правильно ли я скажу, правильно ли человек поймет, внятно ли я говорю и т.п. Пиздец как жрет много энергии эта хуйня. Очень сильно устаю, когда долго общаюсь с людьми. 

Есть преодолевшие такое? 

Бля братан ,это комплексная проблема ,я это в себе разруливал.Причём разруливал я в принципе другое ,но с этим вопросом всё само решилось.Так что тут только к психотерапевту с конкретным вышеозвученным запросом

я там крупную сумму оставил и перестал ходить из-за низкого эффекта. Стоит ли продолжить опять? 

А что ты конкретно разруливал? Можешь в ЛС написать, если стесняша.

Мой кореш ходил к психотерапевту, ажно к целому профессору, 2 года и оставил там около полумиллиона рублей.

Потом его по методике Макулова (сам надёшь, что за чел) проработали за 2 часа - и всё прошло.

Про закрытие ипотеки шутка была лишь частично шуткой.

ах ты ебанный старый пидорас - ты же писал, шо он к аналитику ходил:ugomonis:

Писух тебе передать просили 

Да и пошёл он нахуй =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, патологический пиздобол:honkler:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PeaceHaver ты предлагаешь прорабатывать бессознательное, переводя это в сознательное. Ты же понимаешь, что сознательные процессы отбирают массу энергии? Представь, что ты будешь постоянно думать о том, как дышать. Психотерапевты работают не так - помогаешь человеку осознать корень проблемы и постепенно переводить решение с сознательного в бессознательное. 

@asparkam когда едешь в общественном транспорте и тебе не додали сдачу - сможешь попросить об этом водителя или нет? Когда перед тобой становятся в очередь - сможешь сказать, чтобы соблюдали очередь? Если НЕТ, то тут дело в тревожности. Ты прорабатываешь сценарии, потому что беспокоишься, что не сможешь разрулить все на ходу и нужны готовые варианты действий. Это забирает кучу энергии. Возможно, ты младший брат, а может воспитывался без отца или со слабовольным отцом. Корни обычно оттуда. Такие люди не умеют говорить НЕТ и живут чужую жизнь, потому что им навязывают свою волю. Скорее всего, ты даже не знаешь, чего хочешь. Если нашел отклик в моем тексте - дальше совет.

Проработать можно самому, в сети сейчас тонна информации. Рекомендую почитать Роберта Гловера "Хватит быть славным парнем", там есть объяснения+советы. Посмотри Джордана Питерсона, кидаю ролик для примера, а дальше ищи сам похожее: 


Попробуй говорить то, что приходит в голову первым. Будет отлично, если ты облажаешься и человек таки обидится/не поймет тебя. Сможешь понять, что это не так страшно, как рисует твой мозг, плюс ты будешь знать, чего действительно говорить не стоит, а что вполне нормально и ты зря себя изводил. Всем угодить невозможно, а самому себе таки надо попытаться. 

dokinzo написал 21.03.2021 в 19:14:

Просто не думай, лол

 

а вы точно психолог? 

asparkam и FeelMyPainBitch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RealBoni написал 34 минуты назад:

@PeaceHaver ты предлагаешь прорабатывать бессознательное, переводя это в сознательное. Ты же понимаешь, что сознательные процессы отбирают массу энергии? Представь, что ты будешь постоянно думать о том, как дышать. Психотерапевты работают не так - помогаешь человеку осознать корень проблемы и постепенно переводить решение с сознательного в бессознательное. 

@asparkam когда едешь в общественном транспорте и тебе не додали сдачу - сможешь попросить об этом водителя или нет? Когда перед тобой становятся в очередь - сможешь сказать, чтобы соблюдали очередь? Если НЕТ, то тут дело в тревожности. Ты прорабатываешь сценарии, потому что беспокоишься, что не сможешь разрулить все на ходу и нужны готовые варианты действий. Это забирает кучу энергии. Возможно, ты младший брат, а может воспитывался без отца или со слабовольным отцом. Корни обычно оттуда. Такие люди не умеют говорить НЕТ и живут чужую жизнь, потому что им навязывают свою волю. Скорее всего, ты даже не знаешь, чего хочешь. Если нашел отклик в моем тексте - дальше совет.

Проработать можно самому, в сети сейчас тонна информации. Рекомендую почитать Роберта Гловера "Хватит быть славным парнем", там есть объяснения+советы. Посмотри Джордана Питерсона, кидаю ролик для примера, а дальше ищи сам похожее: 


Попробуй говорить то, что приходит в голову первым. Будет отлично, если ты облажаешься и человек таки обидится/не поймет тебя. Сможешь понять, что это не так страшно, как рисует твой мозг, плюс ты будешь знать, чего действительно говорить не стоит, а что вполне нормально и ты зря себя изводил. Всем угодить невозможно, а самому себе таки надо попытаться. 

dokinzo написал 22.03.2021 в 02:14:

Просто не думай, лол

 

а вы точно психолог? 

 

с реактивностью проблем нет. Сдачу попросить, отказать могу кнеш. Там одно слово надо просто сказать :trollface: 

Тревожность только с проактивностью. Когда надо что-то выжимать из себя с незнакомым человеком. Видимо тревожность появляется когда хочу понравится человеку: свидание с девушкой, выступление перед зрителями, собеседование и т.п.

С левым человеком, например с врачом, проблем нет. Мне пофиг что он обо мне подумает + я чувствую безопасность.


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RealBoni написал 30 минут назад:

PeaceHaver ты предлагаешь прорабатывать бессознательное, переводя это в сознательное. Ты же понимаешь, что сознательные процессы отбирают массу энергии? Представь, что ты будешь постоянно думать о том, как дышать. Психотерапевты работают не так - помогаешь человеку осознать корень проблемы и постепенно переводить решение с сознательного в бессознательное. 

Очень сомнительный тейк ,похожий на описание обратной стороны монеты.

 

Бессознательное - безбрежный океан ,надо лишь слегка подтолкнуть человека ,чтобы он туда попал и исправил застарелые проблемы


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RealBoni написал 49 минут назад:

@PeaceHaver ты предлагаешь прорабатывать бессознательное, переводя это в сознательное. Ты же понимаешь, что сознательные процессы отбирают массу энергии? Представь, что ты будешь постоянно думать о том, как дышать. Психотерапевты работают не так - помогаешь человеку осознать корень проблемы и постепенно переводить решение с сознательного в бессознательное. 

Зачем куда-то переводить? Проработать его прям там, где оно лежит.

Представь, тут есть парень, который постоянно думает, что говорить, как будто с каждый встречным на допросе - и что, ему от этого легче?

 

Не существует никаких психотерапевтов, запомни: есть психоаналитики, гештальтисты, ТОТеры, ЭОТеры, КПТшники, любители психодрамы и сегодня я узнал про ИКДП. Я как-то считал, у меня под 30 направлений получилось, причём друг другом они зачастую не согласны, работают каждый со своим, и никаких гарантий помощи нет. Если бы в мире существовали психотерапевты - я бы обязательно воспользовался их помощью, но пришлось помогать самому. 

 

Ибо, как сказано,

Цитата

Распутывание клубка собственного невроза есть основной и
первичный драйвер изучения гипнотерапии.
Нет невроза — нет мотивации, есть психоз — уже не поможет.

 

 

К тому же, в чём прикол постепенности? Дедушка Фрейд говорил, что пиздежом можно найти травму за три года. Охуенно, наверное, три года ходить пиздеть, копаясь в своём говне, постоянно копать в сторону старой старой травмы, и то не факт. Чем тупо регрессировать в проблему и ебануть в неё лекарство. Типа, если не страдал пару лет бестолку - не мужик? Или в чём прикол-то?

akaBeaver написал 18 минут назад:
RealBoni написал 51 минуту назад:

PeaceHaver ты предлагаешь прорабатывать бессознательное, переводя это в сознательное. Ты же понимаешь, что сознательные процессы отбирают массу энергии? Представь, что ты будешь постоянно думать о том, как дышать. Психотерапевты работают не так - помогаешь человеку осознать корень проблемы и постепенно переводить решение с сознательного в бессознательное. 

Очень сомнительный тейк ,похожий на описание обратной стороны монеты.

 

Бессознательное - безбрежный океан ,надо лишь слегка подтолкнуть человека ,чтобы он туда попал и исправил застарелые проблемы

Нихуй не согласен: если его надо подтолкнуть - он ещё не готов, лучше нахуй такое. А вот направить в нужное русло готового стать лучше человека - за милую душу. У меня как раз с более опытными коллегами сегодня было обсуждения на тему клиентской мотивации. А ещё получается так, что чем дороже специалист, тем более мотивированные клиенты до него доходят.

 

Так что меняю расценки: отзыв (ОСВК) обязателен, размер материальной премии по результатам проработки - на совести клиента. Согласен, жёстко, но хуле б нет :trollface:


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...