Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

Satorigour написал 6 минут назад:

если у меня умер близкий человек, проработать я смогу лишь со специалистом кто переживал подобное правильно?

не обязательно - с любым челом, кто занимается подобного рода вещами и личный опыт тут вторичен. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 23.01.2023 в 14:35:
PeaceHaver написал 23.01.2023 в 12:08:
DVAHAS написал 23.01.2023 в 11:56:

почему писян на старости лет решил стать интернет психологом для доцкеров?

Я попиздеть пришёл, а не услуги предлагать, лол.

больше изотерики писуха надо а то не потянутся люди

Не, спасибо, я ещё в юности закончил с этой хернёй. 

И мне кажется, у нас тарологов и натологов на рынке избыток.

DVAHAS написал 23.01.2023 в 14:50:
PeaceHaver написал 23.01.2023 в 12:08:
DVAHAS написал 23.01.2023 в 11:56:

почему писян на старости лет решил стать интернет психологом для доцкеров?

Я попиздеть пришёл, а не услуги предлагать, лол.

да да, знаем мы этот расклад, первая доза бесплатно

Да-да, как будто у продотеров есть деньги на услуги психолога :D

LynTeek написал 23.01.2023 в 15:41:
PeaceHaver написал 23.01.2023 в 11:31:
smailouser написал 22.01.2023 в 17:12:
PeaceHaver написал 21.01.2023 в 20:15:
принц Зуко написал 20.01.2023 в 09:24:
smailouser написал 20.01.2023 в 07:02:
принц Зуко написал 20.01.2023 в 05:47:

Кто-то ходил к психотерапевту? Думаю, записаться на пару консультаций на ясно.ру 

какие подводные, как говорится? И есть ли импакт от этого?

рекомендую местного практикующегося психолога @PeaceHaver

Я видел его высер на ютубчике в комментах к Ооооксимироновскому «кто убил марка»

так что, пожалуй, откажусь

Ну и слава Богу, нахуй надо ещё кого-то убеждать. Особенно казуалов, которые мнение специалиста называют высером. С таким подходом удачи тебе, солнышко, найти своего "специалиста" среди очередняр в стоке портала где за лоупрайс собраны неудачники без способностей продать свои услуги :D

 

Хотя неумение психологов в продажи, которые на 80% - это психология, это вещь, которая удивляет меня сейчас довольно сильно. Вторая вещь - это попытки выстраивания раппорта с пикселями на экране, но тут уж каждый, как может.

smailouser написал 20.01.2023 в 07:02:
принц Зуко написал 20.01.2023 в 05:47:

Кто-то ходил к психотерапевту? Думаю, записаться на пару консультаций на ясно.ру 

какие подводные, как говорится? И есть ли импакт от этого?

рекомендую местного практикующегося психолога @PeaceHaver

Привет. Как сам?

 

все нормально, жив здоров :pidorasy:

Когда живы-здоровы - это хорошо, это любо.

Но энивей ментальное здоровье не забрасывай, в определённый момент всяко случится стресс-тест ;)

 

 

П.С.

 

Так, ладно, я тут вроде за последние несколько лет сильно поднаторел в сфере, вложив в неё кучу ресурсов. Можем устроить рубрику "10 глупых вопросов", а я постараюсь сильно не облажаться.  

Привет, папич или лост? 

Лостецкий офк, что это за выбор?

smailouser написал 23.01.2023 в 15:47:
PeaceHaver написал 23.01.2023 в 11:31:
smailouser написал 22.01.2023 в 17:12:
PeaceHaver написал 21.01.2023 в 20:15:
принц Зуко написал 20.01.2023 в 09:24:
smailouser написал 20.01.2023 в 07:02:
принц Зуко написал 20.01.2023 в 05:47:

Кто-то ходил к психотерапевту? Думаю, записаться на пару консультаций на ясно.ру 

какие подводные, как говорится? И есть ли импакт от этого?

рекомендую местного практикующегося психолога @PeaceHaver

Я видел его высер на ютубчике в комментах к Ооооксимироновскому «кто убил марка»

так что, пожалуй, откажусь

Ну и слава Богу, нахуй надо ещё кого-то убеждать. Особенно казуалов, которые мнение специалиста называют высером. С таким подходом удачи тебе, солнышко, найти своего "специалиста" среди очередняр в стоке портала где за лоупрайс собраны неудачники без способностей продать свои услуги :D

 

Хотя неумение психологов в продажи, которые на 80% - это психология, это вещь, которая удивляет меня сейчас довольно сильно. Вторая вещь - это попытки выстраивания раппорта с пикселями на экране, но тут уж каждый, как может.

smailouser написал 20.01.2023 в 07:02:
принц Зуко написал 20.01.2023 в 05:47:

Кто-то ходил к психотерапевту? Думаю, записаться на пару консультаций на ясно.ру 

какие подводные, как говорится? И есть ли импакт от этого?

рекомендую местного практикующегося психолога @PeaceHaver

Привет. Как сам?

 

все нормально, жив здоров :pidorasy:

Когда живы-здоровы - это хорошо, это любо.

Но энивей ментальное здоровье не забрасывай, в определённый момент всяко случится стресс-тест ;)

 

 

П.С.

 

Так, ладно, я тут вроде за последние несколько лет сильно поднаторел в сфере, вложив в неё кучу ресурсов. Можем устроить рубрику "10 глупых вопросов", а я постараюсь сильно не облажаться.  

как выбрать безопасный электросамокат

Ну, я выбрал заводской (не собирать самому), дорогой (не экономить на здоровье), хорошего бренда (не Куга), качественной собранный и с кучей датчиков и защит (обзоры с разборкой). Хотя всё это также не панацея.


Изменено пользователем PeaceHaver
smailouser понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 23.01.2023 в 14:35:
PeaceHaver написал 23.01.2023 в 12:08:
DVAHAS написал 23.01.2023 в 11:56:

почему писян на старости лет решил стать интернет психологом для доцкеров?

Я попиздеть пришёл, а не услуги предлагать, лол.

больше изотерики писуха надо а то не потянутся люди

Не, спасибо, я ещё в юности закончил с этой хернёй. 

И мне кажется, у нас тарологов и натологов на рынке избыток.

гипноз таже изотерика, но можно рили подключить еще карму, инфополе и ауру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 23.01.2023 в 20:52:
PeaceHaver написал 23.01.2023 в 12:08:
DVAHAS написал 23.01.2023 в 11:56:

почему писян на старости лет решил стать интернет психологом для доцкеров?

Я попиздеть пришёл, а не услуги предлагать, лол.

Что думаешь об этом? Шарлатанство? 

https://psychologos.ru/articles/view/kucherenkozpt-vladimir-viletarevich

Кино не смотрел, но чисто по регалиям и месту работы - вполне себе попахивает научностью.

Если тебя конкретно какой-то аспект/утверждение волнует - приведи. 

DVAHAS написал 24.01.2023 в 09:14:

писян уже расписывал психологический портер папича?

Судя по тому, что я видел, я бы послал его к психиатру - это другая область.

akaBeaver написал 24.01.2023 в 11:00:
Шум и ярость написал 24.01.2023 в 01:41:
Things написал 23.01.2023 в 22:59:

 

т.е. все эти годы, что он постигает тему - он ни разу никого не психотерапевтировал, в том числе себя

так это сложно - нужно многому учиться и вникать во всякие преколы. а тут чисто походил на пару курсов инфоцыган и уже невроебаться мастер и знаток душ человеческих!

Почему вам так нравится идея что это сложно?Типа вы такие крутые ниибаца осилили крутую профессию?Чего там сложного?У людей одни и те же проблемы ,способ погружения для всех одинаковый ,вопросы ты задаёшь плюс-минус такие же ,набор техник стандартный или сочиняется из головы по ходу пьесы.Единственная настоящая сложность в том ,что психотерапевт сам должен быть максимально проработан

В принципе, с одной стороны, парень шарит.

 

С другой, единственная сложность тут в мотивации, потому что человеку, который считает себя здоровым, это нахуй не надо, и это правильно. А человеку с явными проблемами это приходится делать, а уже после получения огромного опыта работы с собой и коллегами не использовать его во благо общества, можно сказать, преступление.

 

Про "максимально проработан" - средне: скажем так, его не должен триггерить тот набор проблем, с которыми он работает у клиентов. Даже мой преподаватель по травматерапии имеет небольшой набор тем, с которыми не работает.

akaBeaver написал 23 часа назад:

Да нет ,я как раз сужу по другую сторону кресла.Вот знакомят меня с челибасом ,он мне говорит типа у меня спазм тазовых мышц ,я ему - говно-вопрос ,закрывай глаза ,расслабляй тело и т.д. и т.п.Через полтора часа он мне говорит ,что спазм ушёл.Через пару месяцев мы связываемся по телефону и он мне подтверждает эффект.Правда он оказался не долбоёбом и закреплял полученный эффект через физику ,но всё равно 50% успеха здесь было получено в моменте.

Чего, тоже макуловские скрипты по Скайпу читаешь? Или чего получше нашёл?

akaBeaver написал 23 часа назад:

Да ,были такие персонажи ,которым помочь невозможно ,но и проблема была в том ,что они сами не хотели себе помочь ,поэтому ,собственно, и отправлялись они далеко и надолго в итоге.

Собственно, говоря, это единственный критерий - готовность к изменениям. Потому что свобода воли человека - это тот самый камень, который не поднять. 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Satorigour написал 16 часов назад:
Шум и ярость написал 23 часа назад:
akaBeaver написал 23 часа назад:
Шум и ярость написал 24.01.2023 в 12:02:

ты судишь как это выглядит чисто по внешней стороне, с позиции стороннего наблюдателя - ну сидит какой-то челибас в кресле, ну задаёт свои вопросы и чё-то пиздит время от времени. да каждый первый так сможет! 

Да нет ,я как раз сужу по другую сторону кресла.Вот знакомят меня с челибасом ,он мне говорит типа у меня спазм тазовых мышц ,я ему - говно-вопрос ,закрывай глаза ,расслабляй тело и т.д. и т.п.Через полтора часа он мне говорит ,что спазм ушёл.Через пару месяцев мы связываемся по телефону и он мне подтверждает эффект.Правда он оказался не долбоёбом и закреплял полученный эффект через физику ,но всё равно 50% успеха здесь было получено в моменте.

  Показать содержимое

К слову ,если вы сами нихера делать не будете и не хотите ,то никакой чудо психтер вам не поможет

Да ,были такие персонажи ,которым помочь невозможно ,но и проблема была в том ,что они сами не хотели себе помочь ,поэтому ,собственно, и отправлялись они далеко и надолго в итоге.

При этом я вообще не ебу кто все вышеперечисленные тобой фамилии и не читал книжек ,а просто-напросто наблюдал всё то ,что разные психотерапевты проделывали в сеансах со мной.Да ,мой метод познания иной ,но он даёт результат ,а значит работает.

Каждый первый безусловно так не сможет ,но моё мнение таково ,что основной момент здесь именно степень личной проработки ,потому что когда я был проработан хуёво то просто умирал на несколько дней после сеанса в качестве психотерапевта ,а сейчас при желании я сеансы по 2-3 штуки в день могу штамповать и хоть бы что.

Я не до конца одупляю чем именно ты занимаешься и при чём тут спазмы к работе психотерапевта, только в моем понимании в этой профессии люди специализируются на других вещах и решают другого рода проблемы - от тревог и депрессий, до построения карьеры и личной жизни. И у каждой школы мысли есть своя БАЗА, тот фундамент в понимании человека и его психики из которого и происходит вся техника. Взять ту же депрессию - ну я не знаю как можно приступить к работе с пациентом, когда ты в душе не ебёшь что это такое и каковы механизмы образования и работы этого недуга. Без этой скучной теории работа с пациентом будет похожа на блуждание слепого в комнате с разбитыми зеркалами. Кроме того, это ещё и снимает тревогу и позволяет увидеть границы своих возможностей - где ты можешь шото сделать, а куда лучше не лезть. Так же знание теории позволяет как и делиться своим опытом так и перенимать его у коллег. 

Хозяин барин, каждый дрочит как хочет и так далее, но как по мне каждый чел в этой профессии должен понимать базовые вещи шобы хоть как-то структурировать своё знание и вести вменяемую практику. Ведь всё уже давно придумано и умные люди тысячи книг написали по этой части - выбирай свою школу и развивайся в ней. 

если у меня умер близкий человек, проработать я смогу лишь со специалистом кто переживал подобное правильно?

Нет, проработать ты это сможешь со специалистом, который может это проработать.

Другой вопрос, что тебе надо внятно сформулировать запрос, что именно ты хочешь проработать.

Потому что горевать из-за утраты близкого человека - это нормально. Тут вопрос количества - если ты из-за этого горя дальше жить не можешь, или что-то в своей жизни делать.

SapFIRE написал 9 минут назад:
PeaceHaver написал 10 минут назад:
SapFIRE написал 23.01.2023 в 14:35:
PeaceHaver написал 23.01.2023 в 12:08:
DVAHAS написал 23.01.2023 в 11:56:

почему писян на старости лет решил стать интернет психологом для доцкеров?

Я попиздеть пришёл, а не услуги предлагать, лол.

больше изотерики писуха надо а то не потянутся люди

Не, спасибо, я ещё в юности закончил с этой хернёй. 

И мне кажется, у нас тарологов и натологов на рынке избыток.

гипноз таже изотерика, но можно рили подключить еще карму, инфополе и ауру

Очень смешная шутка про гипноз, я оценил.

SapFIRE написал 1 минуту назад:

тебе ваще приносит какойто доход эта твоя психологичность?

Нет, пока что это для самопознания и работы с собой. В меньшей степени для помощи знакомым. Небольшую денежку приносит, ибо пока что практика важнее дохода. Дальше планирую, как хобби или вторую профессию. Ибо заработать проще на бизнесе, чем на психотерапии. Да и в терапию с деньгами идут бизнесмены в основном, ибо в страховку, как на западе, оно не входит. Как говорится, Фил подтвердит )

 

8WrHpRVBaBE.jpg?size=2560x1200&quality=9


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 4 минуты назад:

а пытался не скуфиться?

Усиленно стараюсь, именно для этого и.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотеры уже все лбы 30+ с детьми и карьерой

а молодежь сплошные программисты

с чего б им не иметь денег на психолога

DVAHAS понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

продотеры уже все лбы 30+ с детьми и карьерой

а молодежь сплошные программисты

с чего б им не иметь денег на психолога

Ну, со лбами за 30 я и так общась вне тут.

А сплошные программисты... Хер знает, вряд ли большинство программистов - большие и успешные люди, да и тех сейчас каааак нейросетки заменят :D

 

Энивей, я уже написал, что в первую очередь и пока что я занимаюсь этим для понимания и себя, а вот потом уже можно будет поговорить и о деле. И пока что у меня микро-очередь из одноклассноков, друзей и знакомых.

 

Так что персонально для тебя, если есть какой запрос на проработку, я готов выделить время ;)


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещания про нейросетки еще в 2010 читала, все еще не заменили

 

без подробного анализа по соционике проработка нелегитимна ящитаю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 23 минуты назад:

Чего, тоже макуловские скрипты по Скайпу читаешь? Или чего получше нашёл?

 
 

Давным-давно было время когда я посматривал\почитывал Бурхаева ,Линде и ютуб канал "пространство смысла" ,затем мне это надоело.Макулова я почему-то с первого же ролика отбросил ,он мне очень сильно был неприятен.По итогу был собран свой собственный замес из психотерапии и как раз-таки эзотерики(а там была довольно достойная база из цигуна ,медитаций и работы с энергией) ,потому что в строгих рамках психотерапии мне было тесновато.Ну и делалось всё это для себя.О том ,что я кого-то буду погружать в ИСС я особо не думал.

Но у нас здесь вроде сурьёзная ,научно обоснованная тема ,поэтому втирать что-то про применение энергопрактик как в работе так и в жизни я не особо горю желанием.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 18 минут назад:

обещания про нейросетки еще в 2010 читала, все еще не заменили

 

Привет, согласен, та же хуйня с термоядерным синтезом


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 23 минуты назад:

это миф что программистов заменят нейросети, это пиздец как глупо

Почему? Они уже пишут код не хуже джуна. Усовершенствование вопрос времени.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:
SapFIRE написал 26 минут назад:

это миф что программистов заменят нейросети, это пиздец как глупо

Почему? Они уже пишут код не хуже джуна. Усовершенствование вопрос времени.

вот именно что джуна, а норм программисты всегда будут в цене

я кстати от жумонг тест прошёл и я габен
image.png.62f175b9ff3bb3a124904f790de67ae8.png

тупо владелец стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:
MacJei написал 2 минуты назад:
SapFIRE написал 27 минут назад:

это миф что программистов заменят нейросети, это пиздец как глупо

Почему? Они уже пишут код не хуже джуна. Усовершенствование вопрос времени.

вот именно что джуна, а норм программисты всегда будут в цене

я кстати от жумонг тест прошёл и я габен
image.png.62f175b9ff3bb3a124904f790de67ae8.png

Да ссылку


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иррацианольность 10 из 10 кек

MacJei написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 2 минуты назад:
MacJei написал 4 минуты назад:
SapFIRE написал 28 минут назад:

это миф что программистов заменят нейросети, это пиздец как глупо

Почему? Они уже пишут код не хуже джуна. Усовершенствование вопрос времени.

вот именно что джуна, а норм программисты всегда будут в цене

я кстати от жумонг тест прошёл и я габен
image.png.62f175b9ff3bb3a124904f790de67ae8.png

Да ссылку

https://www.tests-tests.com/gulenko.php?qnum=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 4 минуты назад:
SapFIRE написал 5 минут назад:
MacJei написал 7 минут назад:
SapFIRE написал 31 минуту назад:

это миф что программистов заменят нейросети, это пиздец как глупо

Почему? Они уже пишут код не хуже джуна. Усовершенствование вопрос времени.

вот именно что джуна, а норм программисты всегда будут в цене

я кстати от жумонг тест прошёл и я габен
image.png.62f175b9ff3bb3a124904f790de67ae8.png

Да ссылку

скинь потом че выдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...