Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Психологии тред

Рекомендованные сообщения

Real Hero написал 18.12.2023 в 09:35:

За годы я избавился от многих комплексов и переживаний, но вот Нарциссизм и Эгоцентризм почему то не хочется лечить

зачем вообще это лечить? кто сказал, что это отклонение? пидоры на психологах? 
эгоцентризм, как по мне, намного лучше, чем ущербная и заниженная самооценка

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал Только что:
Real Hero написал 18.12.2023 в 09:35:

За годы я избавился от многих комплексов и переживаний, но вот Нарциссизм и Эгоцентризм почему то не хочется лечить

зачем вообще это лечить? кто сказал, что это отклонение? пидоры на психологах? 
эгоцентризм, как по мне, намного лучше, чем ущербная и заниженная самооценка

все крайности несут в себе риск высоких издержек. 

m2rkov понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие это крайности? Если каждый 3 месяца поебывать новую пассию, то рано или поздно найдешь ту, которую не бросишь. Это, конечно, если не останавливать свои потуги на дамах одного и того же типа, которые легко даются.


Изменено пользователем Grohuf
sB.Raven понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:

Какие это крайности? Если каждый 3 месяца поебывать новую пассию, то рано или поздно найдешь ту, которую не бросишь. Это, конечно, если не останавливать свои потуги на дамах одного и того же типа, которые легко даются.

 

Ты нашёл?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:

Какие это крайности? Если каждый 3 месяца поебывать новую пассию, то рано или поздно найдешь ту, которую не бросишь. Это, конечно, если не останавливать свои потуги на дамах одного и того же типа, которые легко даются.

 

Ты нашёл?

Да, но она малец ебанутая. Но бросить ее я не смог.

MacJei, sB.Raven и Nely понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 11 hours ago:
MacJei said 12 hours ago:
Grohuf said 12 hours ago:

Какие это крайности? Если каждый 3 месяца поебывать новую пассию, то рано или поздно найдешь ту, которую не бросишь. Это, конечно, если не останавливать свои потуги на дамах одного и того же типа, которые легко даются.

 

Ты нашёл?

Да, но она малец ебанутая. Но бросить ее я не смог.

А что там именно ебанутого?
может быть полезная инфа


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 20.12.2023 в 17:55:
MacJei написал 20.12.2023 в 17:53:
asparkam написал 20.12.2023 в 17:42:
xeter написал 17.12.2023 в 16:37:
asparkam написал 17.12.2023 в 14:16:

Сука мой отец заебал. В какие-то ловоские криптопирамиды вступает вот уже 4-ый год. В хуйню какую пытается инвестировать. Уже долг по кредитам полляма у челибоса. Какие-то бабки вербуют других пожилых обещая горы денег. И они типа "супер спецы в криптовалютах" :zemlyapuhom:  Подключают по типичной схеме Мавроди своих родственников. Как спасти старика? И таких тысячи, которые думают, вот щас то заработают 

На ролики этого типа не натыкался? Он похоже и сам мутный, но разоблачение пирамид умудрился превратить в развлекательный контент.

https://www.youtube.com/@ironbet/videos

 

Не знаю, какой именно из его роликов, можно было бы показать твоему бате, чтобы показать как устроены пирамиды изнутри, какие этапы они проходят и тд, т.к. он их выпустил уже какое-то дикое количество, но я бы копнул примерно в этом направлении, образовательном так сказать. Ведь наверняка существует уже какой-то отыгранный кейс с разоблачённой криптопирамидой, которая по основным своим принципам плюс-минус соответствует тому, во что влез твой батя.

Спасибо, скинул. Но мой чел непробиваемый и пиздец доверчивый дурачок. Он когда на остановке рандомному мужику отдал 40к рублей :petro::zemlyapuhom:

И сейчас ему впаривают бабушки какую-то другую криптохуйню. Я спецом теперь взял у него деньги на учебу, чтобы он не проебал туда :cry:

вот твари,  используют таких  добряков ..:(

 

Мне кажется, это сравни с лудоманией, может лучше обратиться к специалисту?

для этого его надо связать и отправить к психологу))

а ты сам в крипту не пытался залезть щас +- норм варик.

на уши присядь расскажи про халвинг про холодные кошельки и что щас вот надо щас все надо купить и на холодные кошельки вывести

и так и сделал 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 4 минуты назад:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:
sojj написал 7 минут назад:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

MacJei понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 9 минут назад:
MacJei написал 13 минут назад:
sojj написал 18 минут назад:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

Выглядит круто!

Как снизить инфозависимость?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
sojj написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
sojj написал 1 час назад:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

Выглядит круто!

Как снизить инфозависимость?

 

Разобраться в причинах такого поведения)) Это может быть формой избегающего поведения, когда у человека есть дела и проекты, которые он субъективно считает сложными и прокрастинирует, чтобы не сталкиваться со сложными ситуациями и чувствами.

 

Или это сбой дофаминовой системы "деятельность -награда- подкрепление". Чтобы получить эмоции в реальной жизни, мы вынуждены работать и прилагать усилия для достижения цели. Зависание в соц.сетях и скроллинг даёт быстрое удовлетворение и удовольствие без усилий. И тогда из-за разболтанности этой системы мозг вынуждает пользователя получать привычное быстрое удовольствие.

 

Так что первично - замечать такие ситуации и проводить анализ от чего и почему ты убегаешь.

Имеет смысл почитать про "дофаномику" в интернете есть много статей про это.

MacJei понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 1 час назад:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Привет! 

А если сняться кошмары последние полгода - это по части психологии?
всё время думаю, что само пройдёт, да чот нихуя не проходит 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 12 минут назад:
sojj написал 2 часа назад:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Привет! 

А если сняться кошмары последние полгода - это по части психологии?
всё время думаю, что само пройдёт, да чот нихуя не проходит 
 

 

Да, кошмары это некая бессознательная изнанка сознательного. Часто это кричащее указание на какие-то конфликтующие процессы в психике, которые пользователь старательно игнорирует. Притом сны не трактуются буквально (ну типа если есть какое-то насилие во снах, это не значит что конкретный человек хочет быть наказанным или убивать самостоятельно).

 

Если сон повторяющийся или сериальный (развитие динамики сюжета), то это настойчивое приглашение от психики поисследовать что происходит в жизни субъекта.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 1 час назад:
MacJei написал 2 часа назад:
sojj написал 3 часа назад:
MacJei написал 3 часа назад:
sojj написал 3 часа назад:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

Выглядит круто!

Как снизить инфозависимость?

 

Разобраться в причинах такого поведения)) Это может быть формой избегающего поведения, когда у человека есть дела и проекты, которые он субъективно считает сложными и прокрастинирует, чтобы не сталкиваться со сложными ситуациями и чувствами.

 

Или это сбой дофаминовой системы "деятельность -награда- подкрепление". Чтобы получить эмоции в реальной жизни, мы вынуждены работать и прилагать усилия для достижения цели. Зависание в соц.сетях и скроллинг даёт быстрое удовлетворение и удовольствие без усилий. И тогда из-за разболтанности этой системы мозг вынуждает пользователя получать привычное быстрое удовольствие.

 

Так что первично - замечать такие ситуации и проводить анализ от чего и почему ты убегаешь.

Имеет смысл почитать про "дофаномику" в интернете есть много статей про это.

Спасибо большое)


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 30.01.2024 в 10:47:
MacJei написал 30.01.2024 в 10:43:
sojj написал 30.01.2024 в 10:38:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

а меня от алкогольной зависмости можешь спасти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 20 минут назад:
sojj написал 30.01.2024 в 10:47:
MacJei написал 30.01.2024 в 10:43:
sojj написал 30.01.2024 в 10:38:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

а меня от алкогольной зависмости можешь спасти?

 

 

Нет, потому что ты этого не хочешь.

Хотел бы - давно бы уже что-то делал, хотя бы в АА сходил.

Готовься к году трезвости минимум.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 51 минуту назад:
SapFIRE написал 1 час назад:
sojj написал 30.01.2024 в 10:47:
MacJei написал 30.01.2024 в 10:43:
sojj написал 30.01.2024 в 10:38:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

а меня от алкогольной зависмости можешь спасти?

 

 

Нет, потому что ты этого не хочешь.

Хотел бы - давно бы уже что-то делал, хотя бы в АА сходил.

Готовься к году трезвости минимум.

сколько услуги нынче стоят?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
sojj написал 2 часа назад:
SapFIRE написал 2 часа назад:
sojj написал 30.01.2024 в 10:47:
MacJei написал 30.01.2024 в 10:43:
sojj написал 30.01.2024 в 10:38:

Казалось бы форум дотеров, а самый важный топик в запустение. Задавайте свои вопросы!

Какая специальность?

Специальность: клинический психолог.

Если ты говоришь про направление или модальность, то изучаю психоанализ, КПТ, юнгианскую психотерапию и телесно ориентированную психотерапию, т.е. я интегральный психолог 

а меня от алкогольной зависмости можешь спасти?

 

 

Нет, потому что ты этого не хочешь.

Хотел бы - давно бы уже что-то делал, хотя бы в АА сходил.

Готовься к году трезвости минимум.

сколько услуги нынче стоят?

 

В Москве от бесплатно до миллиона за сессию у инстахрам психолухов.

У меня по-разному, средний чек 4тр за сессию 

MacJei понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...