Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Программа для скринов

Рекомендованные сообщения

c0OXB0V.png Вот смотрите значок. Супер удобная прога,а я забыл название и не могу найти. Она удалилась так как я винду переустановил, этот значок нашёл на своих скринах в панельке. Так как програ называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая удобная программа для работы со скринами экрана по умолчанию идет в ос windows - psr.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c0OXB0V.png Вот смотрите значок. Супер удобная прога,а я забыл название и не могу найти. Она удалилась так как я винду переустановил, этот значок нашёл на своих скринах в панельке. Так как програ называется?

Sharex (бывш. Puuush)
Koloban понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c0OXB0V.png Вот смотрите значок. Супер удобная прога,а я забыл название и не могу найти. Она удалилась так как я винду переустановил, этот значок нашёл на своих скринах в панельке. Так как програ называется?

Sharex (бывш. Puuush)

 

:nate:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше юзал для скринов gyazo, потом в 10ку добавили дефотную фичу со стрином в буфер на win+shift+s, теперь ничего окромя этого нахуй не нужно. В чем профит Sharex?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше юзал для скринов gyazo, потом в 10ку добавили дефотную фичу со стрином в буфер на win+shift+s, теперь ничего окромя этого нахуй не нужно. В чем профит Sharex?

автоматический аплоад на imgur или любой другой сервис, выделение области, выделение активного окна, ресайз, запись гифок

это только то чем я пользовался, там еще куча полезностей есть


Изменено пользователем Hulster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше юзал для скринов gyazo, потом в 10ку добавили дефотную фичу со стрином в буфер на win+shift+s, теперь ничего окромя этого нахуй не нужно. В чем профит Sharex?

автоматический аплоад на imgur или любой другой сервис, выделение области, выделение активного окна, ресайз, запись гифок

это только то чем я пользовался, там еще куча полезностей есть

 

В 95% сайтов/апликух

кроме продоты :trollface: 

уже есть загрузка картинки из буфера, мне наоборот было очень неудобно то, что gyazo заливал в себя картинку и отдавал мне её по ссылке. 

win-shift-s спавнит базовую функциональность встроенного в винду snip&sketch - ты так же выделяешь область и радуешься жизни. Если заюзать это из самой проги, то оно окромя копирования в буфер открывает скрин в себе, где его можно доредачить всячески. Удобно пиздец, хз

 

для гифок gyazo и похуй

 

https://sun9-54.userapi.com/c857236/v857236988/2e03f/qW2fIPTLwT8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на клавиатуре есть клавиша PRINT SCREEN

всегда кекал с пользователей таких прог

Очередняра понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне lightshot зашла


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в убунте по умолчанию есть spectacle вызываемый клавишей принтскрина, который может скринить область и заливать на imgmur

виндузятники сосать, проги они скачивают :petro:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanaro написал 03.11.2019 в 07:20:

Раньше юзал для скринов gyazo, потом в 10ку добавили дефотную фичу со стрином в буфер на win+shift+s, теперь ничего окромя этого нахуй не нужно. В чем профит Sharex?

нихуя се, спасибо за win+shift+s, а я юзал ножницы ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, на винде всю жизнь были сочетания
printscreen -> весь экран в буфер
alt+printscreen -> текущее окно в буфер

Kant и Очередняра понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...