Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тоже удачно (нет) по 267, но я надеюсь и верю, что лет через 5-7 акции вырастут до 400-500, а может и больше, ну и сверху рубль ещё деНавальнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в яблоко вкатиться на лет пять, интересно ваше мнение, как по мне он еще пару иксов за это время сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, подскажите где можно посмотреть еврооблигации (желательно ру-компаний). типа просто списочек со сроками погашения и тд

только начинаю инвестировать (всего штукарь бачинских), хочу начать с чего попроще


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите вот у меня есть 1000 долларов я могу диверсифицированный портфель сделать или мне надо сначала условно купить 1 теслу и сидеть молиться чтоб она не упала пока я коплю деньги на акции из других отраслей?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 2 часа назад:

подскажите вот у меня есть 1000 долларов я могу диверсифицированный портфель сделать или мне надо сначала условно купить 1 теслу и сидеть молиться чтоб она не упала пока я коплю деньги на акции из других отраслей?

На косарь надо торговать, или проебешь все, или выйграешь джек пот ( нет)
бабу покупай, я вот так и сделал, или проебешь -20-50%, или с косаря тыЩЬ 10-20 подымишь за месяц-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 1 час назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

да это сложно я тупой для этого это надо какую-то биржу блядскую выбрать скинуть туда все данные пройти верификацию потом вывести на блокчейн, вроде это самый удобный кошелек

короче маму ебал той криптовалюты это для умных гениев математки как Сергей Пантелеевич или ХОДОР, а я не такой я гуманитарий+тупой довольно таки сам по себе у меня iq 110 или чето вроде того )

а акции круто+пиздато+хайпово качаешь шнягу тинькова шнырь на дом привозит карточку и готово

Shyrik написал 49 минут назад:

бабу

это че такое? алибаба?

nameless написал 1 час назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

проблема еще и в том, что биток уже ничтожную доходность даст для тысячи долларов, т.е. я вкладываю тысячу в биток по 25к, он становится 50к и я получаю ДВЕ ТЫСЯЧИ

мне проще на нави поставить в таком случае и молиться, вероятность выиграть будет больше

а в акции можно в разные там дрочить сидеть смотреть графики, но ты будешь не шнырем криптовалютным, а уважаемым стратегом на уровне больших людей с топика, хотя доходность будет одинаковая

короче криптовалюты=хуйня для умных в которой я не понимаю ничего и она мне не нравится

акции = хуйня для умных в которой никто не понимает ничего, но делают вид, что понимают и она мне нравится


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 39 минут назад:
nameless написал 1 час назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

да это сложно я тупой для этого это надо какую-то биржу блядскую выбрать скинуть туда все данные пройти верификацию потом вывести на блокчейн, вроде это самый удобный кошелек

короче маму ебал той криптовалюты это для умных гениев математки как Сергей Пантелеевич или ХОДОР, а я не такой я гуманитарий+тупой довольно таки сам по себе у меня iq 110 или чето вроде того )

а акции круто+пиздато+хайпово качаешь шнягу тинькова шнырь на дом привозит карточку и готово

Shyrik написал 1 час назад:

бабу

это че такое? алибаба?

nameless написал 1 час назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

проблема еще и в том, что биток уже ничтожную доходность даст для тысячи долларов, т.е. я вкладываю тысячу в биток по 25к, он становится 50к и я получаю ДВЕ ТЫСЯЧИ

мне проще на нави поставить в таком случае и молиться, вероятность выиграть будет больше

а в акции можно в разные там дрочить сидеть смотреть графики, но ты будешь не шнырем криптовалютным, а уважаемым стратегом на уровне больших людей с топика, хотя доходность будет одинаковая

короче криптовалюты=хуйня для умных в которой я не понимаю ничего и она мне не нравится

акции = хуйня для умных в которой никто не понимает ничего, но делают вид, что понимают и она мне нравится

Чел, по тексту который ты написал, я вижу что ты точно умнее меня, а я, даже будучи отсталым, и то смог все оформить, так что не накручивай себя, пиздуй в ВТБ, открывай счет, деньги кидай на брокерский, и залетай в акции, как раз у тебя есть время до Января-Февраля, когда  (возможно) произойдет корекция ( офк нихуя не будет) и сможешь закупится чем то, чутка фишек подкрысить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 47 минут назад:

доходность 100% (ничтожная)

Ну относительно 1 млн $ хорошая

относительно 1 тыс $ ничтожная офк

Shyrik написал 27 минут назад:
appleman967 написал 1 час назад:
nameless написал 2 часа назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

да это сложно я тупой для этого это надо какую-то биржу блядскую выбрать скинуть туда все данные пройти верификацию потом вывести на блокчейн, вроде это самый удобный кошелек

короче маму ебал той криптовалюты это для умных гениев математки как Сергей Пантелеевич или ХОДОР, а я не такой я гуманитарий+тупой довольно таки сам по себе у меня iq 110 или чето вроде того )

а акции круто+пиздато+хайпово качаешь шнягу тинькова шнырь на дом привозит карточку и готово

Shyrik написал 1 час назад:

бабу

это че такое? алибаба?

nameless написал 2 часа назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

проблема еще и в том, что биток уже ничтожную доходность даст для тысячи долларов, т.е. я вкладываю тысячу в биток по 25к, он становится 50к и я получаю ДВЕ ТЫСЯЧИ

мне проще на нави поставить в таком случае и молиться, вероятность выиграть будет больше

а в акции можно в разные там дрочить сидеть смотреть графики, но ты будешь не шнырем криптовалютным, а уважаемым стратегом на уровне больших людей с топика, хотя доходность будет одинаковая

короче криптовалюты=хуйня для умных в которой я не понимаю ничего и она мне не нравится

акции = хуйня для умных в которой никто не понимает ничего, но делают вид, что понимают и она мне нравится

Чел, по тексту который ты написал, я вижу что ты точно умнее меня, а я, даже будучи отсталым, и то смог все оформить, так что не накручивай себя, пиздуй в ВТБ, открывай счет, деньги кидай на брокерский, и залетай в акции, как раз у тебя есть время до Января-Февраля, когда  (возможно) произойдет корекция ( офк нихуя не будет) и сможешь закупится чем то, чутка фишек подкрысить

Че такое баба то)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 3 минуты назад:
healms написал 51 минуту назад:

доходность 100% (ничтожная)

Ну относительно 1 млн $ хорошая

относительно 1 тыс $ ничтожная офк

Shyrik написал 31 минуту назад:
appleman967 написал 1 час назад:
nameless написал 2 часа назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

да это сложно я тупой для этого это надо какую-то биржу блядскую выбрать скинуть туда все данные пройти верификацию потом вывести на блокчейн, вроде это самый удобный кошелек

короче маму ебал той криптовалюты это для умных гениев математки как Сергей Пантелеевич или ХОДОР, а я не такой я гуманитарий+тупой довольно таки сам по себе у меня iq 110 или чето вроде того )

а акции круто+пиздато+хайпово качаешь шнягу тинькова шнырь на дом привозит карточку и готово

Shyrik написал 2 часа назад:

бабу

это че такое? алибаба?

nameless написал 2 часа назад:

на косарь лучше биток взять, когда припадет.

проблема еще и в том, что биток уже ничтожную доходность даст для тысячи долларов, т.е. я вкладываю тысячу в биток по 25к, он становится 50к и я получаю ДВЕ ТЫСЯЧИ

мне проще на нави поставить в таком случае и молиться, вероятность выиграть будет больше

а в акции можно в разные там дрочить сидеть смотреть графики, но ты будешь не шнырем криптовалютным, а уважаемым стратегом на уровне больших людей с топика, хотя доходность будет одинаковая

короче криптовалюты=хуйня для умных в которой я не понимаю ничего и она мне не нравится

акции = хуйня для умных в которой никто не понимает ничего, но делают вид, что понимают и она мне нравится

Чел, по тексту который ты написал, я вижу что ты точно умнее меня, а я, даже будучи отсталым, и то смог все оформить, так что не накручивай себя, пиздуй в ВТБ, открывай счет, деньги кидай на брокерский, и залетай в акции, как раз у тебя есть время до Января-Февраля, когда  (возможно) произойдет корекция ( офк нихуя не будет) и сможешь закупится чем то, чутка фишек подкрысить

Че такое баба то)

Алибаба, Китайская компания, которая за пару лет сделает пару иксов от стоимости нынешней, но там траблы с тем, что политика вмешалась, и они просели, конечно в самых хуевых прогнозах, могут и не выкорапкатся, но по всем показателям они ДОЛЖНЫ рости, и будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую неделю хочю оливье помемить с секты свидетелей коррекции, но каждый раз думаю что по закону подлости прилетит следующим же днём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik said 28 minutes ago:

они ДОЛЖНЫ рости

 

Не будут)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 20 минут назад:
Shyrik написал 49 минут назад:

они ДОЛЖНЫ рости

 

Не будут)

Ну хз хз, тут спроно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете об новости о том, что цб хочет не квалам запретить покупать акции иностранных компаний?

Гг получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...