Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (1 пользователь, 8 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 38 минут назад:

Ладно..

 

image.png.4c397c9ad5f3f1d37c6730713e5d4743.png

если это цена покупки, то мои соболезнования

хоть бы в топике спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты её цену и условия работоспособности видел? а конкурентов?

это аналогичная ситуация той, что изложена по доле рынка теслы в европе 19-20 годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так файзер это не одна вакцина, как у какой-нибудь Модерны. Это компания с выручкой $50bn


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms said 6 minutes ago:

ты её цену и условия работоспособности видел? а конкурентов?

 

Поэтому 37 а не 45


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, файзер далеко не худшая биг фарма - нормальный прайс, особо не растет и не падает, но с тузом в виде вакцины в рукаве.

Ну и объективно, из всех производителей вакцины - это самый trustworthy бренд для рядового обывателя.

Правда нахуя в нее с плечом входить, не особо понятно канеш................


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, плечи планирую слить в безубыток при ближайшей возможности, остальное в январе по 40. План такой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди на марс полетят скоро, а ты вложился в телевизионную компанию wtf

 

может опрос по итогам запилит топикстартер, типо у кого скока профита в % за год вышло или еще че-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 1 час назад:

люди на марс полетят скоро, а ты вложился в телевизионную компанию wtf

 

может опрос по итогам запилит топикстартер, типо у кого скока профита в % за год вышло или еще че-то 

Сделал

дайте кста совет, я слил по 224 бабу, хотел словить просадку ниже 220 что бы перезайти... Ну думаю дальше говорить особо и нехуй, все сами видите) 
Что сейчас делать, перезаходить по 230?_)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:
Lotus написал 1 час назад:

люди на марс полетят скоро, а ты вложился в телевизионную компанию wtf

 

может опрос по итогам запилит топикстартер, типо у кого скока профита в % за год вышло или еще че-то 

Сделал

дайте кста совет, я слил по 224 бабу, хотел словить просадку ниже 220 что бы перезайти... Ну думаю дальше говорить особо и нехуй, все сами видите) 
Что сейчас делать, перезаходить по 230?_)))))

Расслабиться

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 минут назад:
Lotus написал 1 час назад:

люди на марс полетят скоро, а ты вложился в телевизионную компанию wtf

 

может опрос по итогам запилит топикстартер, типо у кого скока профита в % за год вышло или еще че-то 

Сделал

дайте кста совет, я слил по 224 бабу, хотел словить просадку ниже 220 что бы перезайти... Ну думаю дальше говорить особо и нехуй, все сами видите) 
Что сейчас делать, перезаходить по 230?_)))))

Выйди и зайди нормально

[blindfold], zfbjnk603 и healms понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто раз себе говорил, купил, не дергайся.... Нет блядь, я же ТОЧНО знаю что сейчас просадка на Америке будет, и я снова презайду
Пиздец, реально шурик:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я парочку купил по 222 что-ли, но у меня еще была 1 акция купленная давно где-то за 260, так что с бабой я в минусе.:takpadazhi:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...