Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Армен, ты всегда можешь вернуться в Карабах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 28 минут назад:

есть еще разница между моей семьей и тем что сейчас происходит с мастурбеками

мы когда приехали получили только паспорт, ну вместе с ним бесплатное школьное образование и бесплатную медицину(которой пользовались может года до 2005 а потом перестали), все остальное своими силами, институт я уже оканчивал платно

сейчас приезжает мастурбек, вытягивает всю свою семью сюда, а беднота в кишлаках плодится как не в себя, соответственно из-за того что паспорт сейчас продается за 3 бутылки водки(образно) это сразу все материнские капиталы, выплаты на многодетных и прочие льготы и пособия в довесок к образованию и медицине

и в итоге получается что человек который нихуя в бюджет РФ не дает и не давал с распада СССР получает несколько миллионов рублей материнских капиталов + ежемесячные выплаты на своих детей, если имущества в РФ нет там очень прилично

когда он вернет в бюджет РФ все полученное? лет через 50?

 

ну и вторая разница, мы когда приехали ни в какие диаспоры не сбивались, все сразу учили русский язык, я и все мои родственники до 60 лет возраста разговариваем по-русски без акцента

и у нас нет подкожной ненависти к русским как у тех кого сейчас завозят вагонами, я лично когда в Чехии учился по кд заступался за своих русских друзей перед всякими казахами, киргизами, чеченцами и прочими и у них постоянно было недоумение чего ты за русских впрягаешься

Всё так, к сожалению. Ехали в том году на строительный рынок у м Саларьево, обратно нас подвозил таксист таджик лет 54. С его слов у него 4 жены, 20 детей, перевез родителей, всем сделал гражданство, снимают дом в Новой Москве и молятся на ВВП.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и представьте теперь лицо какого-нибудь русского молодого ученого с зп700 баксов в месяц или учителя или медработника с еще меньшей зп, когда приезжает мастурбек с 20 детьми и получает дохульярд денег с его налогов и с его сознательно заниженного пыпой уровнем жизни.  


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же понимаешь, что если начнется правый крен, тебя приравняют к мастурбекам и ты будешь с ними двигаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 5 минут назад:

Ты же понимаешь, что если начнется правый крен, тебя приравняют к мастурбекам и ты будешь с ними двигаться?

 

А при чем тут правый крен? Можно было никаких льгот и пособий новым россиянам не давать пока не проработают 10 лет по белому. Ну это же просто кринж. Это же не надо быть пиздецки умным законодателем для такого.

E1azor, LEANDR и MacJei понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:
KoriZzza написал 4 минуты назад:

Ты же понимаешь, что если начнется правый крен, тебя приравняют к мастурбекам и ты будешь с ними двигаться?

 

А при чем тут правый крен? Можно было никаких льгот и пособий новым россиянам не давать пока не проработают 10 лет по белому. Ну это же просто кринж.

Согласен, странно, что все льготы даются новоиспеченному гражданину 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вообще за это все россияне расплачиваются через обесценивание курса рубля.  


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 минут назад:
KoriZzza написал 8 минут назад:

Ты же понимаешь, что если начнется правый крен, тебя приравняют к мастурбекам и ты будешь с ними двигаться?

 

А при чем тут правый крен? Можно было никаких льгот и пособий новым россиянам не давать пока не проработают 10 лет по белому. Ну это же просто кринж. Это же не надо быть пиздецки умным законодателем для такого.

Ну ты готовься брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 9 минут назад:

Вот и представьте теперь лицо какого-нибудь русского молодого ученого с зп700 баксов в месяц или учителя или медработника с еще меньшей зп, когда приезжает мастурбек с 20 детьми и получает дохульярд денег с его налогов и с его сознательно заниженного пыпой уровнем жизни.  

Они там контролируют весь этот строительный рынок, как я понял. Там от собственника до грузчика и таксиста, продавца в кафе — все абсолютно СА, как будто попадаешь в кишлак.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молодой русский ученый, учитель, медработник

задавайте вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 минуту назад:

Я молодой русский ученый, учитель, медработник

задавайте вопросы

Сказал хитрый украинец мимикрирующий под русского. Небось тоже копейки платишь работягам. 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал Только что:
12o написал 3 минуты назад:

Я молодой русский ученый, учитель, медработник

задавайте вопросы

Сказал хитрый украинец мимикрирующий под русского. Небось тоже копейки платишь работягам. 

да, вчерную офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 5 минут назад:

Я молодой русский ученый, учитель, медработник

задавайте вопросы

Ты с львива

Мы все знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 9 минут назад:
12o написал 14 минут назад:

Я молодой русский ученый, учитель, медработник

задавайте вопросы

Ты с львива

Мы все знаем

кстати на украине мат капитал всего 100к, притом растянут на 3 года

в РФ на витюнов 800к выплата ща чекнул:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 минуту назад:
KoriZzza написал 12 минут назад:
12o написал 17 минут назад:

Я молодой русский ученый, учитель, медработник

задавайте вопросы

Ты с львива

Мы все знаем

кстати на украине мат капитал всего 100к, притом растянут на 3 года

в РФ на витюнов 800к выплата ща чекнул:chel:

За 2 больше дают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас за каждого маленького альтабибу кажется 800к


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что ты еще не реализовал этот бизнес план 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй мне жить на пособия эти я и так норм зарабатываю, может быть материнским капиталом бы когда-нибудь и воспользовался но по-прямому назначению - купить жилье, а не обналичить и жить на эти деньги.  Там rgbi вернулся к пробиванию дна, 10+ летние облигации в жопе. Если резеров не осталось то дефолт в этом-следующем году, ну или необеспеченная эмиссия как в турции и минимум двухкратная просадка курса за пару лет, чтобы продолжать завозить и кормить пособиями мастурбеков.

 

Вообще если верите в будущее мастурбечной федерации и не хотите брать доллар/другую валюту/золото то десятилетние+ облигации за полцены от номинала и с доходностью 16% из-за того что полцены стоят сейчас неплохой варик если не будет сценария с дефолтом, а просто как в турции начнут печатать бабло. Я бы и сам взял если бы не думал что вся эта пирамида дерьма вот-вот схлопнется.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...