Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Как-то слишком читаем был слив мажора, может кто из орги прокомментирует это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уверен, что ещё этот гпк с отрицательным iq подписал какой-то конский контракт на 5 лет без права выкупа 100%. И его будут держать до последнего, и он в скатится в помойку навсегда. А так мог бы в нави залететь, и у нас была бы еще одна команда выше тир3, или в вп, тогда бы у нас была бв полноценная тир1 команда. Но сорян, гпк жрет дерьмо с ЭФЭНГЭ МЫ С СИРОЖОЙ РЕШИЛИ, КОТОРЫЙ БЛЯДЬ ОТРИЦАНИЕ КАПИТАНА НЫТИК ЕБАНЫЙ ОМЕГА ТУПАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ, С КЫРГЫЗОМ С ПД И ЩАЧЛО БЛЯДЬ.

ВСЕ КТО ЖЕЛАЮТ, ЧТОБЫ ГПК ОСТАЛСЯ В ГАМБИТ - ВРАГ ВСЕЙ СНГ ДОТВ


Изменено пользователем DZappa
Sword Cutlass и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в нави то конечно он бы не жрал говно, кристанек вон какой прогресс за 3 года совершил, от опен квал инта до топ-16!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ КТО ЖЕЛАЮТ, ЧТОБЫ ГПК ОСТАЛСЯ В ГАМБИТ - ВРАГ ВСЕЙ СНГ ДОТВ

Ок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в нави то конечно он бы не жрал говно, кристанек вон какой прогресс за 3 года совершил, от опен квал инта до топ-16!

не 3 года, а менее 2ух лет


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я враг. что ты мне сделаешь, я в другом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый игрок Нави, кроме мидеров офк, намного сильнее игроков Гамбит. Шачло и Дрим это такой мусор... хуже Шачла только выблядок из снг команды, ник  не помню, что-то вроде blablabla

DZappa понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый игрок Нави, кроме мидеров офк, намного сильнее игроков Гамбит. Шачло и Дрим это такой мусор... хуже Шачла только выблядок из снг команды, ник не помню, что-то вроде blablabla

Я бы подождал сначала результатов мажора, чтобы такие смелые заявления делать. А то потом неудобно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нави же и так есть лучший мидер вселенной урбанишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, лжиди отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВСЕ КТО ЖЕЛАЮТ, ЧТОБЫ ГПК ОСТАЛСЯ В ГАМБИТ - ВРАГ ВСЕЙ СНГ ДОТВ

НЕ НАГНЕТАЙ! Гпк всегог лишь надо потребовать несколько изменений: вернуть дахака на керри, на 4 велхеора. Шачло менять смысла мало, т.к все тройки такое же говно. Но буст 1 и 3 позиций уже позволит стать крепкими тир 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВСЕ КТО ЖЕЛАЮТ, ЧТОБЫ ГПК ОСТАЛСЯ В ГАМБИТ - ВРАГ ВСЕЙ СНГ ДОТВ

НЕ НАГНЕТАЙ! Гпк всегог лишь надо потребовать несколько изменений: вернуть дахака на керри, на 4 велхеора. Шачло менять смысла мало, т.к все тройки такое же говно. Но буст 1 и 3 позиций уже позволит стать крепкими тир 2.

 

я не уверен конечно, но имхо если кто и может че-то требовать (у руководства) так это фнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мажор всех расставит по своим местам.

Ты помнится подобное еще про квалы писал, еще и скриншотики кидал, а по итогу с обоссаным еблом под шконарь сполз. Понравилось?

 

Кидал скриншотик, а теперь скажи, где я был не прав, пёс? Или можешь сразу залезать в будку.

Если бы нави слили 1 карту хр, то ехали бы вп в буковель на минорчик, отлетать от нигмы или рнг, как на инте.

Вторая псина прибежала снизу, надо ThroughTheUniverse написать, чтобы с цепи не спускал, ибо в чужие темы забегают, личинки свои откладывают.

Вижу, у него еще и словарный запас ограничен "врёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёти" и  учебником по логике.  Осталось еще назвать меня рузгим, пидорахой и конечно же совковой свиньей. Больше этот фрукт ничего выдать не может.


Изменено пользователем Legat6666

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и "врёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёти" от 404-го подскочило 


когда нибудь 404-ый прочитает учебник по логике, но не сегодня


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый день молю Господа Бога чтобы Жопикей подписал контракт с Гамбит на 5 лет, как Мейби.

 

Он этого заслуживает.


Изменено пользователем Perpellano
ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мажор всех расставит по своим местам.

Ты помнится подобное еще про квалы писал, еще и скриншотики кидал, а по итогу с обоссаным еблом под шконарь сполз. Понравилось?

 

Кидал скриншотик, а теперь скажи, где я был не прав, пёс? Или можешь сразу залезать в будку.

Если бы нави слили хотя бы на 1 карту больше винстрайкам или хр, то ехали бы вп в буковель на минорчик, отлетать от нигмы или рнг, как на инте.

Вторая псина прибежала снизу, надо ThroughTheUniverse написать, чтобы с цепи не спускал, ибо в чужие темы забегают, личинки свои откладывают.

Вижу, у него еще и словарный запас ограничен "врёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёти" и  учебником по логике.  Осталось еще назвать меня рузгим, пидорахой и конечно же совковой свиньей. Больше этот фрукт ничего выдать не может.

 

Сливают Нави еще одну мапу винстрайкам иииииииииииииииии... нихуя не меняется. Мог бы чекнуть блять таблицу перед своим высером.

До сих пор не понимаю тех кто хоть что то ждал от тимы фнг, это же абсолютно бездарная пародия на игрока и капитана. Не говоря уже о составе с Дримом, хуйней на 4ке ник которой запоминать даже желания нет ну и Шачло  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не винстрайк и хр, а просто хр. хуёвости впфана это не меняет.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злые вы все.
тимка с начала года скаталась на лан за топ2, на ещё один лан за топ16, сейчас вот на лан поедет.
третий лан уже у челибосов с начала сезона!

а вы всё "пародия на капитана", "хуёвые челы"
квалы проходят - значит, чёто могут.

 

дотеры - максималисты, либо ты топ1, либо ты хуёвое чмо.
добрее быть надо.

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...