Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RomanPope

EXTREMUM | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать чудище сверху(не джерико) :onneponimaet:

Хотелось бы пояснения ситуации

Если Чуваш сам нажал на кнопочку выйти из игры и нажал покинуть игру (знаменитый баг), то он клоун.

В любом случае луз был, но нужно понять он клоун или дота сама вылетела так 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесос, как ты еще объяснишь то, что Экстремум были кармически попущены? Шачло меньше нужно было выебываться, в результате у саппорта пропала кнопка подключения, ни у кого не пропадает, а у него пропала :omegalul: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:

Хуесос, как ты еще объяснишь то, что Экстремум были кармически попущены? Шачло меньше нужно было выебываться, в результате у саппорта пропала кнопка подключения, ни у кого не пропадает, а у него пропала :omegalul: 

маг первый начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб ты поехавший, иди почитай новости, если сможешь это, недавно у Года так же пропала кнопка реконекта на другом турнире. Ну реально ебнутое существо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kollobaracia написал 2 минуты назад:

Хуесос, как ты еще объяснишь то, что Экстремум были кармически попущены? Шачло меньше нужно было выебываться, в результате у саппорта пропала кнопка подключения, ни у кого не пропадает, а у него пропала :omegalul: 

Ало чел

Ты так можешь общатся в своем топике

Я в день того конфликта максимально адекватно где-то там написал(либо тред нави, либо тред турика) по поводу мува Мага

Если ты слепо глоришь - глорь, но другим в топике не сри, thx


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут все долбоёбы)) как можно этого чела на кал-оборации не держать в чсе)) лично я его кинул когда он еще курицей был, так что не засирайте топан и пользуйтесь абузом

TheTM, xaxain, sater и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал Только что:
Kollobaracia написал 2 минуты назад:

Хуесос, как ты еще объяснишь то, что Экстремум были кармически попущены? Шачло меньше нужно было выебываться, в результате у саппорта пропала кнопка подключения, ни у кого не пропадает, а у него пропала :omegalul: 

маг первый начал

Отсутствие кнопки подключения расставило все точки над i, теперь мы знаем кто был права, а кто нет :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сам факт, что болела нави пишет про то, что Экзы проебали из за кармы, это совсем ебанизм чистой воды. Нави должны 2 по 15 делать и выигрывать без проблем. А не из за кармы. Сам взял и опустил свою команду, неуч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 3 минуты назад:

Вообще сам факт, что болела нави пишет про то, что Экзы проебали из за кармы, это совсем ебанизм чистой воды. Нави должны 2 по 15 делать и выигрывать без проблем. А не из за кармы. Сам взял и опустил свою команду, неуч. 

+ Так то

Неожиданно что 3 карты вообще

В любом случае чел ничего не знает по этой ситуации но карму приплёл

Лучше бы форсил, мол, Чуваш и КО решили переиграть мапку и Чуваш специально дискнулся и заруинил реконнект :popavs:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был негатив в сторону торонтотокио когда чел смайлики в чат кидал,но насколько противный чел на войде,постоянно типает,пукает,таунты кидает в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

pog

ясно. дел


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 час назад:
Kollobaracia написал 1 час назад:

Хуесос, как ты еще объяснишь то, что Экстремум были кармически попущены? Шачло меньше нужно было выебываться, в результате у саппорта пропала кнопка подключения, ни у кого не пропадает, а у него пропала :omegalul: 

Ало чел

Ты так можешь общатся в своем топике

Я в день того конфликта максимально адекватно где-то там написал(либо тред нави, либо тред турика) по поводу мува Мага

Если ты слепо глоришь - глорь, но другим в топике не сри, thx

 

Успокойся чел, твоя горящая допа делу не поможет. То что ты думаешь по поводу спора шача и мага, эт твоё личное дело, не нужно навязывать мне свою точку зрения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaderjka2poloski написал 17 минут назад:

был негатив в сторону торонтотокио когда чел смайлики в чат кидал,но насколько противный чел на войде,постоянно типает,пукает,таунты кидает в чат

ну тк типы,таунты это внутриигровой бм,предусмотреный игрой грубо говоря,а скобочки в чат это уже за гранью потому любое написание в чат воспринимается как наглость,грубость и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 2 минуты назад:
ThunderFortress написал 1 час назад:
Kollobaracia написал 1 час назад:

Хуесос, как ты еще объяснишь то, что Экстремум были кармически попущены? Шачло меньше нужно было выебываться, в результате у саппорта пропала кнопка подключения, ни у кого не пропадает, а у него пропала :omegalul: 

Ало чел

Ты так можешь общатся в своем топике

Я в день того конфликта максимально адекватно где-то там написал(либо тред нави, либо тред турика) по поводу мува Мага

Если ты слепо глоришь - глорь, но другим в топике не сри, thx

 

Успокойся чел, твоя горящая допа делу не поможет. То что ты думаешь по поводу спора шача и мага, эт твоё личное дело, не нужно навязывать мне свою точку зрения 

:omegalul:

Я думал ты глор, а ты просто тролляка


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 9 минут назад:
Kollobaracia написал 13 минут назад:
ThunderFortress написал 1 час назад:
Kollobaracia написал 1 час назад:

Хуесос, как ты еще объяснишь то, что Экстремум были кармически попущены? Шачло меньше нужно было выебываться, в результате у саппорта пропала кнопка подключения, ни у кого не пропадает, а у него пропала :omegalul: 

Ало чел

Ты так можешь общатся в своем топике

Я в день того конфликта максимально адекватно где-то там написал(либо тред нави, либо тред турика) по поводу мува Мага

Если ты слепо глоришь - глорь, но другим в топике не сри, thx

 

Успокойся чел, твоя горящая допа делу не поможет. То что ты думаешь по поводу спора шача и мага, эт твоё личное дело, не нужно навязывать мне свою точку зрения 

:omegalul:

Я думал ты глор, а ты просто тролляка

Не, калыч животное, которое после ти9 бегало по всем топанам, агрессивно доказывая, что нове с пашей всех выебут, а после квал тихо исчез 

по играм: приятно удивлён, не мальчики для битья в диве 


Изменено пользователем dickinthewall
sater понравилось это

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно вот что, бабки судя по всеми в орге крутятся, ибо состав по доте не плохой, наверняка в 1 дивизионе останутся. Так же по КСу подписали дорогой состав, бывшие Ренегады/100 Воров. Что там за богатенький инвестор интересно. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 9 минут назад:
zaderjka2poloski написал 27 минут назад:

был негатив в сторону торонтотокио когда чел смайлики в чат кидал,но насколько противный чел на войде,постоянно типает,пукает,таунты кидает в чат

ну тк типы,таунты это внутриигровой бм,предусмотреный игрой грубо говоря,а скобочки в чат это уже за гранью потому любое написание в чат воспринимается как наглость,грубость и тд и тп

понятно что так не должно быть,я лично говорю насколько раздражающий чел в принципе,если он сумел даже роджера подпалить.что уже говорю о молодых ментально слабых игроках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 игра какая-то вообще слабая была, ну да ладно:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я б тоже тильтанул из-за такого тупого вылета во второй


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой команде никто на рубике не играет?

Немного странно было видеть энигму в трёх играх подряд без рубика у соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...