Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Программа аспирантуры

Рекомендованные сообщения

rddvm написал 1 час назад:
Rausch написал 1 час назад:

Не нравится не читай епт

 

Это девиз вашей богадельни?

Мой личный девиз по жизни. Не нравится — не . . . 

 

А на филфаке читаешь нравится тебе или нет. Один покойный препод хороший говорил, что то, что НРАВИТСЯ читать нам, мы будем читать на пенсии. А пока читаем то, что НУЖНО


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому ты не читала илиаду, божественную комедию, декамерон, дон кихота, легенду об уленшпигеле и ваще ничего?

вот дед подосрал

Бутусаф и LynTeek понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это упоминание профессоров, преподов, их цитаты каждый третий-четвертый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 13 минут назад:

потому ты не читала илиаду, божественную комедию, декамерон, дон кихота, легенду об уленшпигеле и ваще ничего?

вот дед подосрал

Базовый разъёб. Хорошо, что такой пост появился. А то Соню ОДНОЙ Илиадой попрекали. Как будто на ней свет клином сошёлся. И как будто в остальном с Соней был полный порядок.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читать надо сведенборга, бёме и венечку ерофеева

Именно в таком порядке - сперва про 300 оборотов на орбите Сатурна по диалектической спирали, а затем про то, как политуууууууууууру очищали


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут свой мир конечно. Хорошо что я не ГУМОнитарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:
Шум и ярость написал 7 часов назад:
Ilze написал 9 часов назад:

соняша не осилила содержание курсача второкурсницы и выдумала правило с написанием веком - классик

да ебучий чакизи дурно повлиял на нашу многоувожаемую боевую подругу своими объективными камерами антониони и бесконечными отсылками на тарковского - вот и соняша теперь преисполняется тем, шо на ходу выдумывает правила русского языка, о которых токо она в курсе:roflanebalo:

Пчёла, ты тупой. Ты путаешь локальные приколы в интернете с банальным граммар-наци.

хрюкни


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 15 часов назад:

Блять, это упоминание профессоров, преподов, их цитаты каждый третий-четвертый пост.

я будто сам уже аспирантуру мгу закончил


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поч мгу

у сони уникальный дар - она когда рассказывает про свою жизнь, у нее всегда истории из мемов

типа блять ЗВОНОК ЭТО ДЛЯ УЧИТЕЛЯ))))

ЧИТАТЬ БУДЕТЕ НЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ, А ТО ЧТО НУЖНО))))

то есть натурально любая сонина ссылка на ирл опыт - это всегда уебское клише

ну собсна как и ее уникальные авторские комментарии к прочитанному/увиденному - я рли каждый раз после прочтения задаю себе вопрос мол илзуха, а ты точно кринжанул из-за того, что написано, а не из-за того, кто написал. И каждый раз ответ - бля брат из-за написанного, это же пиздец

Реально уникальный сонин опыт прорывается ток когда она описывает как она на старух бросается или дерется в детском саду с воспиталками - там да, такого я не читал ранее

Drainbead, LynTeek и Шум и ярость понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 часа назад:

поч мгу

у сони уникальный дар - она когда рассказывает про свою жизнь, у нее всегда истории из мемов

типа блять ЗВОНОК ЭТО ДЛЯ УЧИТЕЛЯ))))

ЧИТАТЬ БУДЕТЕ НЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ, А ТО ЧТО НУЖНО))))

то есть натурально любая сонина ссылка на ирл опыт - это всегда уебское клише

ну собсна как и ее уникальные авторские комментарии к прочитанному/увиденному - я рли каждый раз после прочтения задаю себе вопрос мол илзуха, а ты точно кринжанул из-за того, что написано, а не из-за того, кто написал. И каждый раз ответ - бля брат из-за написанного, это же пиздец

Реально уникальный сонин опыт прорывается ток когда она описывает как она на старух бросается или дерется в детском саду с воспиталками - там да, такого я не читал ранее

профдеформация от передоза третьесортной литрой


Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 5 минут назад:
Ilze написал 2 часа назад:

поч мгу

у сони уникальный дар - она когда рассказывает про свою жизнь, у нее всегда истории из мемов

типа блять ЗВОНОК ЭТО ДЛЯ УЧИТЕЛЯ))))

ЧИТАТЬ БУДЕТЕ НЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ, А ТО ЧТО НУЖНО))))

то есть натурально любая сонина ссылка на ирл опыт - это всегда уебское клише

ну собсна как и ее уникальные авторские комментарии к прочитанному/увиденному - я рли каждый раз после прочтения задаю себе вопрос мол илзуха, а ты точно кринжанул из-за того, что написано, а не из-за того, кто написал. И каждый раз ответ - бля брат из-за написанного, это же пиздец

Реально уникальный сонин опыт прорывается ток когда она описывает как она на старух бросается или дерется в детском саду с воспиталками - там да, такого я не читал ранее

профдеформация от передоза третьесортной литрой

 

привет, не стоит так говорить о топике 1/2 vs 2/3


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мы об этом не получили известий @Rausch

image.png.3ceac30873814fa107478318880e800d.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 часа назад:

Почему мы об этом не получили известий @Rausch

image.png.3ceac30873814fa107478318880e800d.png

Поздравляю Софу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...