Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020 т2.

Recommended Posts

в сити обратно за сотку

Месси: Самый сложный из моих "опекунов"? Возможно, Маффео

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

VCLCYfH.png.be46718260cc3d2674ccdc0f254c6dba.png

dispersion написал 4 часа назад:
Helloholdfast написал 13 часов назад:
Jumpman написал 13 часов назад:

как считаете ливерпуль сильный соперник ?

ты прикалываешься? 

топ1 апл райт нау + победитель лч(действующий)

что еще надо?

норм прикалдэс

Ты зачем с нейросетью общаешься:monkamega:

я и есть нейросеть

грац всех адекватных фанов мю, оформляю вкид за ваше здоровье!

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Helloholdfast написал 3 часа назад:
dispersion написал 8 часов назад:
Helloholdfast написал 16 часов назад:
Jumpman написал 17 часов назад:

как считаете ливерпуль сильный соперник ?

ты прикалываешься? 

топ1 апл райт нау + победитель лч(действующий)

что еще надо?

норм прикалдэс

Ты зачем с нейросетью общаешься:monkamega:

я и есть нейросеть

грац всех адекватных фанов мю, оформляю вкид за ваше здоровье!

:geys:спасибо 

Edited by godspeed

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

Reality написал 7 часов назад:

а почему до сих пор не было нытья, что МЮ в кубке и кале не совсем Шрусбери сити попались? (заговор врагов)

Это то же самое что каждое утро удивляться тому что солнце сходит

Все знают что Мансур лично все покрутил в кл и ка

Reality написал 7 часов назад:

а почему до сих пор не было нытья, что МЮ в кубке и кале не совсем Шрусбери сити попались? (заговор врагов)

Это то же самое что каждое утро удивляться тому что солнце сходит

Все знают что Мансур лично все покрутил в кл и ка

Ну ничего, и без него будет кому лузерпуль выпотрошить

D83DDC08.png

то же самое, что и монако с наполи - чиллят

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Keusar написал 10 часов назад:

в сити обратно за сотку

Месси: Самый сложный из моих "опекунов"? Возможно, Маффео

:onneponimaet:

Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Оле Гуннар Сульшер о травме Маркуса Рэшфорда: «В последнее время у него были проблемы со спиной, но тут дело в другом. Я не думаю, что это связано, но ему нужно было покинуть поле. Я могу только сказать, что мы сделаем всё возможное, чтобы поставить его на ноги к воскресенью, но ничего не могу обещать. Мы возьмем ситуацию под контроль». 

У Лероя Сане возникают сомнения по поводу подписания контракта с «Баварией», он чувствует благодарность к «Сити» за то, как с ним обращались последние шесть месяцев, и ценит их жест

Существует также обеспокоенность перспективами Баварии в Лиге Чемпионов в ближайшем будущем. Часть привлекательности трансфера заключается в том, что он будет звездным игроком, но ему нужен хороший состав, который может позволить клубу побороться за главные трофеи.

В «Сити» же не теряют надежд на то, что им удастся сохранить Лероя Сане на долгие годы. В клубе не считают уход немца неизбежным.

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

опять ебать лузерхуй...

Вот щас сане ресница и как выебем этот лузерхуй ебаный уххх

D83DDC08.png

Переход в баварию суперхуевая идея, если хочешь ебать и норм играть лучше уж в сити остаться

еще бы у него сомнения были - баварка вообще без тренера играет и отлетает в 1\4 в то время как сити топ-1 берет и уходить за пару месяцев до того как ты можешь стать виннером элче такая себе идея

:optimizaciya: 

осталось только найти конспекты артеты

в этом сезоне по конспектам зидана

:optimizaciya: 

УЕФА изменила формацию команды года, чтобы вставить в неё Криштиану Роналду вместо Окслэйда-Чемберлена.

Вчера UEFA опубликовала символическую сборную за 2019 год, и к удивлению болельщиков, в команде оказался Криштиану Роналду, а не Алекс Окслэйд-Чемберлен.

Как сообщает источник из Daily CHNKD, это было сделано по причине того, что Роналду набрал меньшее количество голосов чем Роберт Левандовски, Садио Мане, Лионель Месси и Алекс Окслэйд-Чемберлен в выборе четверки лучших нападающих.

Поставив его, нужно было пожертвовать одним из нападающих, и этим нападающим стал — Алекс Окслэйд-Чемберлен.

"Это действительно очень плохо. Фактически, произошла фальсификация голосования. Но такова популярность Криштиану Роналду внутри организации, были тревожные звоночки, когда его не исключили из голосования, и как результат, они просто поменяли формацию, чтобы уместить его в команду. Это заставляет задуматься, на что же еще они готовы пойти ради него."

В руки нашей редакции попала фотография изначальной команды года УЕФА. На ней Алекс Окслэйд-Чемберлен находится на месте Криштиану Роналду.

D83DDC08.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...