Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

ладно хоть лп сняли на пяти аккаунтах, можно и ливнуть еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главные вопросы патча

1) кримсон в этом патче говно чи не?

2) кримсон vs кираса, ваш выбор?

===========================

мое мнение

1) кримсон в патче мертвый итем, после реворка его ваще никто не собирает

в подтверждение стата дота бафа, предмет находится в жопе списка по частоте использования, да и я в своих играх очень редко его вижу, прям пиздец редко

2) кираса офк

во-первых, опять же стата, кираса гораздо выше по частоте использования, вр у кирасы почти на 20% выше чем у кримсона

во-вторых, из-за реворка сборки обоих предметов, кримсон тупо нет смысла собирать

вангвард не дает команде ничего, шлем не дает команде ничего, по сути бегает оффлейнер с 3к нетворса, которые не дают НИ ХУ Я команде, так еще и активка кримсона диспелится как нехуй делать и не работает на крипов

кираса же, собирается из полезного баклера, который в каждой игре есть на стадии лайнинга у офлейнера, кираса дает не только баф, но и дебаф, который не диспелится с союзников) дебаф можно снять бкбшкой, на время действия бкб

баф работает на крипов и башни

дебаф работает на крипов и башни

 

единственное преимущество кримсона перед кирасой это стоимость, все.

я молчу про то, что доп броня дает еффективное хп героям или как это называется

а шанс блока урона от вг и 100% блок от активки нахуй никому не нужен, пока в игре есть столько диспелов

 

короче че думаете?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чен Имба Патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут должна была быть картинка с боби на центральной линии, но её не будет.

А если по делу, то моему мнению, у минёра самый классный микрореворк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю то что кирасу и кримсон не стоит сравнивать, ведь на одних героях будет хорош один итем, на других- другой.

Ты же не будешь на Акса собирать кирасу(если игра не в супер лейте офк)? А то что кираса такая сильная, то это уже называется перебафанная, ее фиксить надо :buba:

 

 

 

 

 

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 16 часов назад:

Парни скажите комбекать ли в доту после слива до 4200? Или уже полностью забить? Бля ору игра то реально наркотик тот ещё, я резко слез с нее и сейчас чувствую, что из меня что то выдрали. Пока смотрю ЗВ войны клонов (офк загуглив хронологию, потому что ЛукасФилм максимально похуй клепали первый сезон). Так же чекнул обмер Папича на 8%. 

нет офк, зачем?

сам посуди ты заходишь в игру и играешь в нее, а победа в ней зависит не от тебя а на 99% от твоих тиммейтов (разобьют ли шмот, встанут ли афк итд) и по итогу из-за таких проебов у тебя горит жопа => твоя ирл житуха только ухудшается.

 

у меня тоже такое было. я решил проблему просто, запускаю доцку беру буча/текиса на поз5 и встаю афк в лесу (чтоб экспа капала) и ставлю себе сериал/фильм. по итогу твои плюсы

1) ты "играешь" в доту => ломки нет

2) ты ловишь лулзы с русни которая исходит на гавно типа "руинеры заенбали выиграть нереал" хотя они сами ТАКИЕ же еблоиды которые чуть что ломают шмот/амулет/етц

3) ты делаешь что-то ПОЛЕЗНОЕ в это же время (смотришь фильм, ютуб, етц)

4) имеешь гуд муд потому что заруинив свиньям настроение только поднимается => твой ирл улучшается

 

Вывод : играть в эту парашу на победу=неуважать себя, потому что играть в игру где вин зависит на 99% НЕ от тебя а от тиммейтов (не от их скилла, а от их настроения/лузстрика/как на заводе прошла смена/етц) =быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nLyToH написал 1 час назад:

Ты же не будешь на Акса собирать кирасу

ну я изначально не буду акса пикать потому что герой в говне

сейчас мета аур на жирных офлейнерах

акс не собирает владимир, акс не покупает домик, акс не покупает барабаны

все ауры которые может купить акс это пайп, все.

каким артом акс покупает кримсон?

аксу нужен дагер, бм, с лайна у него будет баклер, который мы апать ни куда не будем, ведь хотим кримсон

акс купит вг

окей

к 35-40 минуте у акса дагер бм баклер и кримсон (это если он пропустит пайп)

юзает кримсон, бм, прыгает, ловит в ебало еул

все кримсон на аксе не работает, на союзниках висит, но акса уже никто не трогает

т.е. по факту тут вилка

кримсон висит на союзниках, но не на акса

акса никто не бьет - просто бегает жирный крип, который даже пайп не собрал, и нихуя не может

даже статистика дотабафа показывает что акса на хайммр никто не пикает

лучше пикнуть сельдя/дума/лс/пангольера/тимбера/клока/андерлорда

а эти герои не покупают кримсон совсем

сельдь дагер бкб пайп владимир кираса

дум дагер барабаны владимир бкб шива

лс хз че ей щас покупают, в прошлом патче был пайп бм дагер дезоль бкб

панго нахуй не нужен кримсон

тимбер хз че ему собирают но уверен что не кримсон по дотабафу

клок тоже

 

ну т.е. получается единственный герой которому может заходить кримсон это акс, который не в мете и в говне

 

а ну еще покупают андерлорду

но часто играю на андерлорде и абсолютно уверен что этому герою этот итем нахуй не нужен, просто все его собирают по шаблону из прошлых патчей пайп кримсон гривсы и гогого

как по мне на андерлорда сейчас профитнее покупать пайп кирасу аганим владимир

и после выйграной драки с уроном +200 на андерлорде и союзниках сносится база 


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня че то не получалось то всегда новый акк клепал и все заебись становилось, и скаю советую. Надо играть пока мы молоды и горячи, а то потом работая за 300к/наносек бросив доту будем жалеть о упущенной мечте....

я уверен что скай может 5к сделать с калибровки на новом аккаунте если будет потеть, а там игры намного лучше( ну конкретнее с 5500+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец

Не могу прокаст красивый сделать на скае 

Типо мне нужно больше кнопок нажимать(забыл как называется когда мышью уже наводишь и просто на скилл нажимаешь)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че братишка, там же 3 кнопки нажать, я за игр 5 научился, даже квиккасты не нужны

бля как сейчас лп почилил на слуге бейне, крутой герыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати первый раз в жизни дали всего одну лпшку, габен посчитал что я уебан, но не совсем:rickroll:


Изменено пользователем RedThunder458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо полупокер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛП отмывал в последний раз когда оно было в АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 1 час назад:

ты че братишка, там же 3 кнопки нажать, я за игр 5 научился, даже квиккасты не нужны

бля как сейчас лп почилил на слуге бейне, крутой герыч

3 кнопки)

Блинк, атос, сало, 1 скилл, 2 скилл, ульт
с квиккастами быстрее нажать эти 6 кнопок наверно на 0.5 сек
я вот афк простою пока тыкать буду да и еще могу запутаться
 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не твое значит братик, всегда есть персонаж pudje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз отмывал ЛП неделю назад:pepehands:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 38 минут назад:

не твое значит братик, всегда есть персонаж pudje

:honkler::honkler:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 3 часа назад:

если у меня че то не получалось то всегда новый акк клепал и все заебись становилось, и скаю советую. Надо играть пока мы молоды и горячи, а то потом работая за 300к/наносек бросив доту будем жалеть о упущенной мечте....

я уверен что скай может 5к сделать с калибровки на новом аккаунте если будет потеть, а там игры намного лучше( ну конкретнее с 5500+)

там 100 часов качать надо, охота сдохнуть из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец братишки, 4 игры до 6к, вы верите в меня?

322.png.f288a1d4621df06ce187f72d2e85fb99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно того стоит? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...