Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

NeGa123 написал 2 минуты назад:

^можно найти людей и с ними в лобасе также треница. Я даже не заметил бы кстати что эту хуйню удалили

Отпиздил своего 3к френдана 2-1 в лобби. Я жоский? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни скажите комбекать ли в доту после слива до 4200? Или уже полностью забить? Бля ору игра то реально наркотик тот ещё, я резко слез с нее и сейчас чувствую, что из меня что то выдрали. Пока смотрю ЗВ войны клонов (офк загуглив хронологию, потому что ЛукасФилм максимально похуй клепали первый сезон). Так же чекнул обмер Папича на 8%. 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бехавиор видимо слил братишка, поэтому игры помойные. На циферки тебе не похуй ли? Все равно вряд ли ты или я или кто-то из треда станет проплеером или там стримером, а для чего еще очки нужны? Просто играй если в кайф, если не в кайф то не играй (но вряд ли ты конечно найдешь замену доте)

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слил за новогодние праздники до 4100, играя с архонами, сейчас вернулись родные дивайны, вернул 4600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот плавно я приближаюсь к среднему ммру по топану нихуя не делая :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем же ты приближаешься к 6500..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 53 минуты назад:

Это топан приближается к тебе*

:agaaga::EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру суппорта на фп, а у союзника появляется отличная идея - взять энигму в лес, вместо оффлейнера. В итоге я стоял 20 минут фармил вместе с найксом из вражеской команды, а потом он пошел и снес нам трон. Зато пофармил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один человек на земле на мипо способен играть против контрпиков без проблем, это KUDAIBERG, настоящий гений

NeGa123 понравилось это

  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры довольны ???

image.png.9e19a914016baf17959f5a1f11d5034e.png

 

 

GoldRobot понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал, что тебя даже за игрока считать нельзя

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть Дота

GoldRobot понравилось это

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arsyyy написал 1 час назад:

Только один человек на земле на мипо способен играть против контрпиков без проблем, это KUDAIBERG, настоящий гений

это да, но он сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню габен там наколдовал. В играх пропадают эффекты, способности, герои в стане бегают, иллюзии глючат. Бедная инди компания не может обеспечить стабильной игры.

Шляпник, BRA_HAYFA и GoldRobot понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо костыли уже друг на друга начали падать, вот и багает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно еще так, у меня слайдшоу 2 игры подряд.

посмотрел 7 стримов хай ммр - ни у кого нету лагов) для 5к плебсов другие серваки выделяют чтоли? ебал в рот хуйню эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал Только что:

ладно еще так, у меня слайдшоу 2 игры подряд.

посмотрел 7 стримов хай ммр - ни у кого нету лагов) для 5к плебсов другие серваки выделяют чтоли? ебал в рот хуйню эту

мы ща с хайфой ели ели смогли выграть в слайд шоу это ебанное 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...