Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Сыграл недавно на антикрипе, первый раз за 5 лет наверное. Начал как саппорт 4-ка манки кингу на харде, закончил на хуй знает какой позиции после 50-й минуты. Самое смешное что лайн мы выиграли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 15 минут назад:

Через радик и октарин я надеюсь

Что-то похожее по уровню уебанства

  Показать содержимое

9Afc6xO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 20 минут назад:

Через радик и октарин я надеюсь

Серёга Пират одобрил бы.

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 часа назад:

прости

не понял тебя сращу

ибо тебя понять тяжело

ведь ты пишешь ужасно

вот примерно как я сейчас

зачем ты это делаешь?

цель какая?

Воспринимай каждую строку как отдельную мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 01.02.2020 в 19:48:

Вообще айсфрогу надо откатывать не только шрайны и гпм, а вообще всю хуйню до патча ти2.

Он фиксил игру, смотря на про игроков, которые сами в то время играли как сейчас 2-3к челы, а не давал мете устаканится (в том же старкрафте долгое время придумывали страты и контр-страты), а сейчас пожинает плоды неправильных решений.

 

Как же я скучаю по тем временам.

я уже хз сколько времени говорю, что весь баланс придумывается для про-доты. Если в пабчике условного чена вы за 100 игр ни разу не увидите (да и за 200 тоже не увидите), но на про доте условный задрот Куро будет на нем иметь 60% вр на майнорах и мажорах, то героя отправят в помойку. И теперь вы будете видеть его раз в 500 игр, а это напрочь убивает интерес, потому что видеть у себя в саппортах одну и ту же цм 10 игр подряд это такое себе удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:
Edgarchik написал 01.02.2020 в 20:48:

Вообще айсфрогу надо откатывать не только шрайны и гпм, а вообще всю хуйню до патча ти2.

Он фиксил игру, смотря на про игроков, которые сами в то время играли как сейчас 2-3к челы, а не давал мете устаканится (в том же старкрафте долгое время придумывали страты и контр-страты), а сейчас пожинает плоды неправильных решений.

 

Как же я скучаю по тем временам.

я уже хз сколько времени говорю, что весь баланс придумывается для про-доты. Если в пабчике условного чена вы за 100 игр ни разу не увидите (да и за 200 тоже не увидите), но на про доте условный задрот Куро будет на нем иметь 60% вр на майнорах и мажорах, то героя отправят в помойку. И теперь вы будете видеть его раз в 500 игр, а это напрочь убивает интерес, потому что видеть у себя в саппортах одну и ту же цм 10 игр подряд это такое себе удовольствие

не всегда ориентация на про-сцену

есть куча примеров когда герои фиксились по стате из паблика и отзывам

например минер, земеля до добавления в цм, арк, рики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя странно, поймал лузстрик на игр 7. Сижу и думаю, я такой плохой и ужасный игрок, или просто обстоятельства плохо сложились. Вроде бы брал норм героев (Дум, тимбер, каюсь - два раза веника), тем не менее происходила какая-то ерунда на карте и игры проигрывались. 

Наверное, после 2-3 лузов и правда стоит закрывать эту игру и возвращаться позже. :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывать и не возвращаться никогда:pepethink:

Antiart_ понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуй роль сменить, мне помогало выйти из такого состояния.

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто уйти из ранкеда. Играй паб с друзьями, или один, даже если роль не отдадут ты так не тильтанешь (птсики же не минуснутся), хз как у Габена это вышло(-30 и "удаление" ролевого), но за 3,5 года я впервые чувствую, что свободен от ранкеда.

C6H8O6 написал 12 минут назад:

Пробуй роль сменить, мне помогало выйти из такого состояния.

А почему сразу себя Аскорбином не назвал, или занято?

C6H8O6 и Antiart_ понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 8 минут назад:

Нужно просто уйти из ранкеда. Играй паб с друзьями, или один, даже если роль не отдадут ты так не тильтанешь (птсики же не минуснутся), хз как у Габена это вышло(-30 и "удаление" ролевого), но за 3,5 года я впервые чувствую, что свободен от ранкеда.

C6H8O6 написал 13 минут назад:

Пробуй роль сменить, мне помогало выйти из такого состояния.

А почему сразу себя Аскорбином не назвал, или занято?

Да у меня этот ник давно появился, когда я химией увлекался. Как-то менять не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики палю имбу - слардарус. Раки на сейфлейне будут в ужасе.


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че

 

поиграл я на выходных в доту "на вин"
 1 игра - русня посралась на 0 минуте из-за пятиугольника в профиле (макаке четверке не понравилось что у мипо мидера слишком маленький показатель гпма_ => проеб за 15 минут

2 игр - мой мидер пак не сказав и слова в игре просто 20 минут бегал фармил лес от кемпа к кемпа (0 участий во фрагах за 20 минут ) => проеб за 20
3 игра - одна дура взяла пла в харду, другая взяла дк на керри, третья дура на сайленсере пятерке сгорела со всего этого и отжимала паузу при ливе дк => проеб за 15

4 игра - на 0 минуте мидер и лион четверка посрались (лион долго не пикал) => лион всю игру аф фарм леса (мидас, молнии итд) => проеб за 25

Что имеем по итогу

1) сгорела жопа, потому что "играл на вин"

2) убедился что русню надо мутать сразу (услашл любое рус слово => авто мут)

3) играть в эту парашу на вин не имеет смысла, ибо тратишь больше, а получаешь нихуя (кому вообще уперлись эти 30 птс полученные таким образом)

4) продолжу пикать паджа 5 и вставать афк с 0, ибо ловить лулзы куда приятнее чем иметь подгоревшую жопу

 

Мой трип с 5к достиг уровня 3к, теперь держу курс до 2к

D_E_C_T_P_O_E_P и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 6 минут назад:

ну и че

 

поиграл я на выходных в доту "на вин"
 1 игра - русня посралась на 0 минуте из-за пятиугольника в профиле (макаке четверке не понравилось что у мипо мидера слишком маленький показатель гпма_ => проеб за 15 минут

2 игр - мой мидер пак не сказав и слова в игре просто 20 минут бегал фармил лес от кемпа к кемпа (0 участий во фрагах за 20 минут ) => проеб за 20
3 игра - одна дура взяла пла в харду, другая взяла дк на керри, третья дура на сайленсере пятерке сгорела со всего этого и отжимала паузу при ливе дк => проеб за 15

4 игра - на 0 минуте мидер и лион четверка посрались (лион долго не пикал) => лион всю игру аф фарм леса (мидас, молнии итд) => проеб за 25

Что имеем по итогу

1) сгорела жопа, потому что "играл на вин"

2) убедился что русню надо мутать сразу (услашл любое рус слово => авто мут)

3) играть в эту парашу на вин не имеет смысла, ибо тратишь больше, а получаешь нихуя (кому вообще уперлись эти 30 птс полученные таким образом)

4) продолжу пикать паджа 5 и вставать афк с 0, ибо ловить лулзы куда приятнее чем иметь подгоревшую жопу

 

Мой трип с 5к достиг уровня 3к, теперь держу курс до 2к

С начала 7.23 серьёзной дотой и не пахло, а реворк ролевого поиска усугубил ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 36 минут назад:

Мужики палю имбу - слардарус. Раки на сейфлейне будут в ужасе.

Винрейт на нем у меня под 80%

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C6H8O6 написал 1 минуту назад:
Витя_Вайт написал 9 минут назад:

ну и че

 

поиграл я на выходных в доту "на вин"
 1 игра - русня посралась на 0 минуте из-за пятиугольника в профиле (макаке четверке не понравилось что у мипо мидера слишком маленький показатель гпма_ => проеб за 15 минут

2 игр - мой мидер пак не сказав и слова в игре просто 20 минут бегал фармил лес от кемпа к кемпа (0 участий во фрагах за 20 минут ) => проеб за 20
3 игра - одна дура взяла пла в харду, другая взяла дк на керри, третья дура на сайленсере пятерке сгорела со всего этого и отжимала паузу при ливе дк => проеб за 15

4 игра - на 0 минуте мидер и лион четверка посрались (лион долго не пикал) => лион всю игру аф фарм леса (мидас, молнии итд) => проеб за 25

Что имеем по итогу

1) сгорела жопа, потому что "играл на вин"

2) убедился что русню надо мутать сразу (услашл любое рус слово => авто мут)

3) играть в эту парашу на вин не имеет смысла, ибо тратишь больше, а получаешь нихуя (кому вообще уперлись эти 30 птс полученные таким образом)

4) продолжу пикать паджа 5 и вставать афк с 0, ибо ловить лулзы куда приятнее чем иметь подгоревшую жопу

 

Мой трип с 5к достиг уровня 3к, теперь держу курс до 2к

С начала 7.23 серьёзной дотой и не пахло, а реворк ролевого поиска усугубил ситуацию.

ну ролевой поиск был и до 7.23 же вроде (я уже не помню, сами понимаете память дотера с 10+ стажем), так вот до 7.23 такое было но в куда меньших пропорциях. теперь же в КАЖДОЙ игре на пятерке чел - "мне похуй я за жетонами", на мидере "mode 23savege" - афк фарм линий и 0 помощи, на керри "mode nikobaby" -  афк хуйня которая только от лесного кемпа к другом бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 10 минут назад:

ну и че

 

поиграл я на выходных в доту "на вин"
 

Если ты не играешь на каком-нибудь хускаре(любом другом соло герое) в миде, на котором ты будешь 70% винрейта лутать стабильно, ты априори не играешь "на вин", а просто отдаешь вопрос исхода катки в руки команды:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:
C6H8O6 написал 5 минут назад:
Витя_Вайт написал 13 минут назад:

ну и че

 

поиграл я на выходных в доту "на вин"
 1 игра - русня посралась на 0 минуте из-за пятиугольника в профиле (макаке четверке не понравилось что у мипо мидера слишком маленький показатель гпма_ => проеб за 15 минут

2 игр - мой мидер пак не сказав и слова в игре просто 20 минут бегал фармил лес от кемпа к кемпа (0 участий во фрагах за 20 минут ) => проеб за 20
3 игра - одна дура взяла пла в харду, другая взяла дк на керри, третья дура на сайленсере пятерке сгорела со всего этого и отжимала паузу при ливе дк => проеб за 15

4 игра - на 0 минуте мидер и лион четверка посрались (лион долго не пикал) => лион всю игру аф фарм леса (мидас, молнии итд) => проеб за 25

Что имеем по итогу

1) сгорела жопа, потому что "играл на вин"

2) убедился что русню надо мутать сразу (услашл любое рус слово => авто мут)

3) играть в эту парашу на вин не имеет смысла, ибо тратишь больше, а получаешь нихуя (кому вообще уперлись эти 30 птс полученные таким образом)

4) продолжу пикать паджа 5 и вставать афк с 0, ибо ловить лулзы куда приятнее чем иметь подгоревшую жопу

 

Мой трип с 5к достиг уровня 3к, теперь держу курс до 2к

С начала 7.23 серьёзной дотой и не пахло, а реворк ролевого поиска усугубил ситуацию.

ну ролевой поиск был и до 7.23 же вроде (я уже не помню, сами понимаете память дотера с 10+ стажем), так вот до 7.23 такое было но в куда меньших пропорциях. теперь же в КАЖДОЙ игре на пятерке чел - "мне похуй я за жетонами", на мидере "mode 23savege" - афк фарм линий и 0 помощи, на керри "mode nikobaby" -  афк хуйня которая только от лесного кемпа к другом бегает

Поэтому играть можно только в собранной пати. Поройся тут, поищи. Я могу предложить себя на 4-ку, если будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RedThunder458 написал 8 минут назад:
Витя_Вайт написал 21 минуту назад:

ну и че

 

поиграл я на выходных в доту "на вин"
 

Если ты не играешь на каком-нибудь хускаре(любом другом соло герое) в миде, на котором ты будешь 70% винрейта лутать стабильно, ты априори не играешь "на вин", а просто отдаешь вопрос исхода катки в руки команды:nate:

особо с этим не спорю, но мидовый поиск самый долгий, он ищет игру 10+ минут

 

да и почему я, обычный обрыган, должен играть на какому-то герое чтоб хотя бы имепть ШАНС на победу

C6H8O6 написал 14 минут назад:
Витя_Вайт написал 16 минут назад:
C6H8O6 написал 20 минут назад:
Витя_Вайт написал 27 минут назад:

ну и че

 

поиграл я на выходных в доту "на вин"
 1 игра - русня посралась на 0 минуте из-за пятиугольника в профиле (макаке четверке не понравилось что у мипо мидера слишком маленький показатель гпма_ => проеб за 15 минут

2 игр - мой мидер пак не сказав и слова в игре просто 20 минут бегал фармил лес от кемпа к кемпа (0 участий во фрагах за 20 минут ) => проеб за 20
3 игра - одна дура взяла пла в харду, другая взяла дк на керри, третья дура на сайленсере пятерке сгорела со всего этого и отжимала паузу при ливе дк => проеб за 15

4 игра - на 0 минуте мидер и лион четверка посрались (лион долго не пикал) => лион всю игру аф фарм леса (мидас, молнии итд) => проеб за 25

Что имеем по итогу

1) сгорела жопа, потому что "играл на вин"

2) убедился что русню надо мутать сразу (услашл любое рус слово => авто мут)

3) играть в эту парашу на вин не имеет смысла, ибо тратишь больше, а получаешь нихуя (кому вообще уперлись эти 30 птс полученные таким образом)

4) продолжу пикать паджа 5 и вставать афк с 0, ибо ловить лулзы куда приятнее чем иметь подгоревшую жопу

 

Мой трип с 5к достиг уровня 3к, теперь держу курс до 2к

С начала 7.23 серьёзной дотой и не пахло, а реворк ролевого поиска усугубил ситуацию.

ну ролевой поиск был и до 7.23 же вроде (я уже не помню, сами понимаете память дотера с 10+ стажем), так вот до 7.23 такое было но в куда меньших пропорциях. теперь же в КАЖДОЙ игре на пятерке чел - "мне похуй я за жетонами", на мидере "mode 23savege" - афк фарм линий и 0 помощи, на керри "mode nikobaby" -  афк хуйня которая только от лесного кемпа к другом бегает

Поэтому играть можно только в собранной пати. Поройся тут, поищи. Я могу предложить себя на 4-ку, если будет интересно.

не, почему я должен искать кого-то, чтоб ИМЕТЬ ШАНСЫ на победу, я не говорю уже о победе, я хочу хотя бы ШАНС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...