Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

JDS написал 34 минуты назад:

Хочу сказать этому ебобаному неге123- мипо, брудо, течис, тинкер пикеры не люди, а уебаны портящие игру, или продавшие душу за ммр. (соре сгорел от всей этой хуйни)

 

 

ты просто лошок не способный научица играть на чем-то сложнее pudje, вот и бесишься. Не понимал этой уебищной фразы никогда про продать душу за ммр. Я что серваки крашу? Может, я с читами играю? То что ты не способен на мипасике или гаргулье научиться играть разве мои проблемы? или я типо должен подстроиться под тебя и играть только на том против чего ты умеешь играть (лесной папаша там, или какие у тебя герои нормальными считаются огласи весь список) 

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 минут назад:
Витя_Вайт написал 14 минут назад:
nnqxk3 написал 15 минут назад:

Идиот: шейкер хуевый герой

Идиот: *пикает пуджа*

Идиот: я не виноват 

это было в игре где я был на личе : )
 и смысл в том что я игра НА ЛУЗ а эти ебланы на шейкерах игают на ВИН и берут эту парашу

ты пикал пятерку пуджа 2 раза и один раз лесника. что ты пишешь вообще, твоё место в лп у параши

подожди, я где-то это оспариваю? я изначально захожу чтобы ПРОЕБАТЬ. но есть уникумы которые заходят чтобы ВЫИГРАТЬ и берут блять шейкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной ты


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мипопикеры не люди facts 

Смурферы не люди facts^2

Отлетаеш


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ваша следующая итерация, вы этого просто еще не понимаете :)

я не знаю, на каком поведении и рейтинге люди играют в нормальную доту, но я ее не видел уже очень давно. имея 5к и 8к поведения я каждую вторую проебывал из-за амулетов и прочего, хотя сам играл на вин

 

твари на сценаристах пишут сценарии на мажорах, гед челы пикают героев и показывают командную игру. и ты такой под этим впечатлоением заходишь в доцку а там витя_вайт из-за плохоой оценки в школе берет вк в лес и ему похуй. ты тратишь 30 минут времени и теряешь нервы+время. а этот витян не получает наказания ВООБЩЕ


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 1 минуту назад:
JDS написал 40 минут назад:

Хочу сказать этому ебобаному неге123- мипо, брудо, течис, тинкер пикеры не люди, а уебаны портящие игру, или продавшие душу за ммр. (соре сгорел от всей этой хуйни)

 

 

ты просто лошок не способный научица играть на чем-то сложнее pudje, вот и бесишься. Не понимал этой уебищной фразы никогда про продать душу за ммр. Я что серваки крашу? Может, я с читами играю? То что ты не способен на мипасике или гаргулье научиться играть разве мои проблемы? или я типо должен подстроиться под тебя и играть только на том против чего ты умеешь играть (лесной папаша там, или какие у тебя герои нормальными считаются огласи весь список) 

Ну ты и тупой конечно, при чем тут научиться, если сами герои такие, что ломают геймплей, затягивают игры(тинкер, минер), или высираются ластпиком(бруда, мипо). Ты не скиллом берешь свой ммр, а тупостью врагов и ластпиком грязи. Есть куча скиллозависимых героев но не грязных. Очень сложно наверное, пылесосить карту на ластпик бруде без контрпиков.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу сраться и офтопить, предлагаю просто перечитать мои прошлые смски про бруду (на которой я не играю), на тинкере и минере я также не играю, ты это из воздуха высрал. мутну тебя пожалуй братишка, с тобой ВСЕ  ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективно мипо это имбаланс чар, у него талант на 10=таланту на 25, абузка 10 уровня (когда берешь ульту на 2 и талант) это вообще забейте. прибавьте еще сверху его ластпик, то это ггвп в 90% если на мипо умеющий чел. поэтому именно мипопикеры=твари паскуды итд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это мнение человека не играющего на мипо. У этого чара достаточно проблем - он жадный, он ограничен во времени, на нем имеется порог вхождения в плане контроля, есть герои против которых ему невозможно играть, на нем нужно достаточно хорошее макро чтобы не отдавать 1 раз стрик как даун и лузать игру. И талант на, о боже, 10 силы, никак не перечеркивает эти минусы

можешь зайти на дб чекнуть его винрейт, там не 90% и даже не 60. Можно просто любого героя назвать имбалансным рассказав про его сильные стороны. Ну там знаешь па может за 1 кинжал сапа убить в лейте, или войд хроно ставит которое не контрится бкб, дум так вообще ультом героя дизейблит на 20 сек


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 8 часов назад:

ну игр 20-30 уже отыграл, пока доволен. Там меньше долбаебов по наблюдениям, а если 2-3 иконки на мидок то я просто фп мипо и челы ни разу еще не брали лес/дабл мид

 

У тя вчера вк в лес пошёл с нулевой на смурфаке, забыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 5 тыщ беха+аккаунт проклят самой черной магией вуду. На мейне все ок с класик рейтом

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antiart_ написал 7 часов назад:

 

ThunderFortress написал 8 часов назад:

Есть конечно и блевотные игры, но обычно они у меня на Некре

Приятный герой кстати, у меня за него самый высокий винрейт 98/48 
Его меняют правда очень часто, да и в харду если брать тиммейты могут начать ругаться, мол нет танка!!!

Герой действительно крутой, но:

1) Нужно не проебаться в айтем и скилл ордере

Я очень часто проебываюсь в тайминге травелов

Надо себя форсануть их покупать раньше 

2) Иметь хорошую 4ку как игрока и героя.

Сильные Сейв, Дизейблы, Инициация необходимы на этом лайне

По личным ощущениям один из лучших героев это Шейкер, он почти 3 из 3 необходимых пункта выбивает(фиссура - псевдосейв)

В некоторых пиках хватит даже сейвера сильного по типу Лича, Аббы, Виспа

Можно попытаться из давления лайна выйти в сильный тимфайт за счет Зомби и Трента

Где-то 1/3 пула 4ок(где-то 70-80% стабильного пула героев на 4 позицию) очень полезны для Некра на лайне и по игре.

Но в целом почти в любым можно сварить кашу(рака на керри) :blnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 30 минут назад:

это мнение человека не играющего на мипо. У этого чара достаточно проблем - он жадный, он ограничен во времени, на нем нужен порог вхождения в плане контроля, есть герои против которых ему невозможно играть, на нем нужно достаточно хорошее макро чтобы не отдавать 1 раз стрик как даун и лузать игру. И талант на, о боже, 10 силы, никак не перечеркивает эти минусы

можешь зайти на дб чекнуть его винрейт, там не 90% и даже не 60. Можно просто любого героя назвать имбалансным рассказав про его сильные стороны. Ну там знаешь па может за 1 кинжал сапа убить в лейте, или войд хроно ставит которое не контрится бкб, дум так вообще ультом героя дизейблит на 20 сек

1) его и пикают на ЛАСТИпик, поэтому как правило КОНТРпиков он не имеет

2) талант на это 400 хп на 3 клона если че, не имбаланс ниразу)))000

3) порог вхождения высокий, не спорю, это отменяет имбалансность героя?

55% винрейт у чара НИАРЗУ НЕ ИМБАЛАНС БЛЯТЬ АГА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается и вправду имбалансный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но так можно про любой 10ый пик написать)

на 6к авераге по крайней мере нет такого что вот за тебя мипо то ты выиграл и наоборот

а если у тебя мейты как крипы бегают в этом никто не виноват

если ты считаешь что они тебе не ровня тогда почему у тебя до сих пор 4к

ах да раки

NeGa123 и Kant понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так подожди, причем тут тиммейты, ты нахуя их подтягиваешь сейчас?
у героя 55% вр, у него на 10 уровне 400 хп на ТРЕХ клонов блять. это герой который на ласт пик НЕ КОНТРИТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставлю свои 5 копеек по поводу "ломающих" доту героев

минер

минер реально бесячий герой, ты постоянно ходишь на очке лишь бы не взорваться

главное что минер меняет в геймплее команды - он заставляет противника собираться вместе, тратить ресурсы, играть в команде

а разве не для этого создана командная игра? большинство игр проигрывается минеру не из-за того что это плохой герой, а потому что твой союзник где то сдох без бая, вместо того чтобы под сентряим пойти пушить. 

я не люблю играть против минера, не из-за его мин, а из-за того, что мои союзники не умеют против него играть. И это не проблема героя, если комунити не хочет учиться. люблю смотреть видосы травомана, и сам иногда поигрываю на течисе

но не считаю что герой заслуживает столько хейта

бруда

довольно прямолинейный и предсказуемый герой, да на ласт пик она может снести мид, всегда можно заблочить ей лес, собраться вместе + у меня есть еще аргумент, который приведу в конце

мипо

я хз что с вами, а я не испытываю проблем с этим героем, меня больше бесят челы которые пикают за меня мипо, а играть на нем не умеют, вот это да, это боль, но так можно про любого героя сказать, просто мипо более требователен к скилу.

приятно играть когда за тебя задрот мипо, приятно побеждать задротов мипо

визаж

визажа уже сто лет не видел

 

вообще главный аргумент почему эти герои с ластпиком не проблема

можно всегда предугадать, пикнуть на опережение

ведь во время пиков никто не думает что команде хватает а что нет

ктото пикает жадного героя, когда уже есть жадный герой

или челы видят что контроля нет, и берут абадона например

в пиках нужен баланс

все герои должны выполнять какую то функцию для команды

1) берст урон

2) скилы для дефа

3) контроль

4) сейв

5) аое дамаг

6) инициация

7) сильная игра на линии

8) лейт потенциал

9) мобильность/сплитпуш

10) быстрое убийство рошана

 

и чем больше герои на стадии пиков закрывают пунктов, тем более сбалансированый пик

да вы можете проиграть какую то линию, но вы не проебете остальные

всегда можно свапнуться

дотеры не умеют подстраиваться под ситуацию

яркий пример когда мидеры сосут 1 на 1 хуй в миду

вместо того чтобы предвидя это уйти в лес и самому сделать стаки себе

чел будет раз за разом тпаться в мид фидить и орать в чат какая тима уебанов ему не помогает

 

в общем подытожу

то что у вас проблемы с какими то героями - это исключительно ваши проблемы, а не этих героев

как говорится не можешь победить зло - примкни к нему, в чем проблема, хз

 

ПЫСЫ достаточно глянуть трусайт и посмотреть как пикают про тимы, ОГ практически каждый пик/бан предвидели и брали героев на перед, ты видишь что мипо/бруда не забанены, ну возьми героя с аое, который если что сможет свапнуться на мид, это же не сложно, но некоторые заходят в дотку просто потому что хотят хуй пососать на титане в миду собрав бф, проблема не в героях, а в долбоебах, и ты либо подстраиваешься, либо вставай афк, некст победишь/или нет.

NeGa123 и C6H8O6 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та од пикали эмбера который мог пойти и на мид или на керри
и пикали тини который мог пойти на 4 поз или на мид
ликвидам гадать только кто у них куда пойдет

вот и пикали не очень


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ ару со стены

мы точно в одну игру играем?

 

у меня в тиме челы могут взять в харду пангольера в мид арка а на керри антимага и ты хочешь чтобы эти ничтожества умели играть вс минера?

они зашли после завода побахать в ангеларену  побить крипов под балтикой девяткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикрейт 4.7 вин рейт 54

и правда дохуя


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...