Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал 4 часа назад:
GoldRobot написал 4 часа назад:

Шел 2020 год, а люди все еще не смогли понять что для СОЛЯНОГО нужно не пикать определенную роль/персонажа, а играть на уровень выше текущего рейтинга.

 

Хотя стоп, у вас же 50% система и тимейты руинеры, забываю, сори :ponimau:

ну чел)))

как я должен выйграть игру когда за меня пудж 5 стоит под моим т3 в лесочке ждет кого бы хукнуть, мажет и дальше ждет, а я в это время подойти к крипам не могу, мне либо баш слардара либо стан лины

или как я должен выйграть игру когда на лайн стадии моя харда андерлорд и пудж фидят сларка 10 0?

 

ну типо что я должен сделать такого сверхзапредельного, чтобы вытащить эти катки?

Найди себе верного друга 4ку и возвращайся на хард.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 24 минуты назад:

посмотрел

не помогает

плохо смотрел получается

еще поди лайк и колокольчик не поставил

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хено говорит если на керри добивать крипов можно выфармить шмокти с которыми можно выигрывать игры

он прав?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 12 минут назад:

хено говорит если на керри добивать крипов можно выфармить шмокти с которыми можно выигрывать игры

он прав?

если тима раков,то даже шмотки не помогут:cry:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 20 год, дурики все еще горят с пiджа 5. продолжайте играть на победку, а это чьмо так и продолжит брать бучьку на 5 и стоять в кустиках :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
onL-.- написал 10 минут назад:
nnqxk3 написал 23 минуты назад:

хено говорит если на керри добивать крипов можно выфармить шмокти с которыми можно выигрывать игры

он прав?

если тима раков,то даже шмотки не помогут:cry:

у братишки хено есть ответ и на этот вопрос, советую ознакомиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я вроде видел этот видос

правда я тогда был не в тильте

дома посмотрю и расскажу че как помогло не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда в доте в тильте


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что станет с Ксено, когда очередная СНГ школа доты сдохнет?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти никогда не бываю в тильте. Даже когда ору на тиммейтов, то воспринимаю их фид и косяки, как данность. 100% избежание тильта, это накатить алкашку- прям максимально похуй на всю хуйню. Но я и не играю на птс, часто беру друзей фидеров в пати, которые прям всегда руинят, но так как с ними хорошо общаюсь(до катки, а после обычно сремся), то все равно интересно играть.:teplolampovo:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:

Почти никогда не бываю в тильте. Даже когда ору на тиммейтов, то воспринимаю их фид и косяки, как данность. 100% избежание тильта, это накатить алкашку- прям максимально похуй на всю хуйню. Но я и не играю на птс, часто беру друзей фидеров в пати, которые прям всегда руинят, но так как с ними хорошо общаюсь(до катки, а после обычно сремся), то все равно интересно играть.:teplolampovo:

Я месяц назад согласился поиграть в пати и вот там была прям такая пати(об этом я офк узнал после загрузки в матч)

Только мы играли ранкед, поэтому мое очеколо норм так подгорело :ponimau:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 6 минут назад:

Интересно, что станет с Ксено, когда очередная СНГ школа доты сдохнет?

да на самом деле за пару лет с его аудиторией он может заработать достаточно чтобы никогда не работать, ну если он не гой проебывающий бабки на понты и прочее наебалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу быть ксено


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 43 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 52 минуты назад:

Интересно, что станет с Ксено, когда очередная СНГ школа доты сдохнет?

да на самом деле за пару лет с его аудиторией он может заработать достаточно чтобы никогда не работать, ну если он не гой проебывающий бабки на понты и прочее наебалово

Опять же из чистого интереса, откуда и когда он взялся? 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всрато конечно офтопить, но ладно

ну он осенью 18го вроде начал делать ролики, вроде он крутанул себе около 5-10к фоловеров на старте (помню следил тогда, у него в 1 день было 1к подписоты, а затем резко 10к. Типо даже если у тебя гениальный контент то за 1 день к тебе не набегут 10к людей, это все постепенно обычно, а у него сразу 10к, лол+он до этого на твиче крутил себе зрилов).

Ну а дальше рашн дотеры уже сами подхватили его ролики (зачем нужен дезолятор и прочую годноту) и стали активно подписываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что он накрутил

какой в этом смысл

обычно бывает, что 1 какой-то ролик прям выстреливает и пошло поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 14 минут назад:

всрато конечно офтопить, но ладно

ну он осенью 18го вроде начал делать ролики, вроде он крутанул себе около 5-10к фоловеров на старте (помню следил тогда, у него в 1 день было 1к подписоты, а затем резко 10к. Типо даже если у тебя гениальный контент то за 1 день к тебе не набегут 10к людей, это все постепенно обычно, а у него сразу 10к, лол+он до этого на твиче крутил себе зрилов).

Ну а дальше рашн дотеры уже сами подхватили его ролики (зачем нужен дезолятор и прочую годноту) и стали активно подписываться 

Не сказал бы что это оффтоп

Ну, когда я понял, а вот откуда он вышел? С д2ру чтоль?


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда на канале 500 людей, то люди не так охотно подписываются как на чела с 10к например

офк мы не докажем сейчас ничего, но тогда был слишком подозрительный рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 3 часа назад:

Энча сложный герой

энча герой для брейндед долбоёбов, на котором может сыграть даже 5к выблядок

кидаешь импетусы на линии, саммонишь одного(!!!) крипа(ахуенный скилл микро нужен, согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...