Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

NoFA написал 2 часа назад:

В кои то веке зашел на смурф а там :monkamega:

 

 image.png.92ea80483a303ae2cb0b4f4f33b26080.png

 

живи брат


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@scarppy мужик, а мужик

как вс террорблейда играешь?

стою афк стреляю по нему пнями коцаю - ему тупо поебать

кситься вс него ультра сложно

по кд метаморфозы велик шанс отлететь вс агрессивного саппорта

очень тяжело запушивать, иллюзии по кд рассылает по лайнам, только с 25лвл запушил его

мы впринципе вынесли, в решающих файтах у него 5 сек на бкб против хекса и орчида, но лично мне вс тб было ультра хард

старался по максимуму лес ему блочить пнями, слуг пинал, чтоб вардили

и это при том, что наша команда доминировала нихуево

 

переименуйте уже в топик фуриона бзв 


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 31 минуту назад:

стою афк стреляю по нему пнями коцаю - ему тупо поебать

кситься вс него ультра сложно

по кд метаморфозы велик шанс отлететь вс агрессивного саппорта

1) Нахуя? Твоя задача денаить на лайне, если нет вариков попиздить керри. В противном случае, как уже писали выше - ломать лайн стакая/пуля вейвы пеньками.

2) Только с Метой, без меты постепенно греешь либо самого Тб(хоть и по чуть чуть), либо дабл-трипл тычкой стараешься ластхитить крипа

3) У ТБ сейчас 0 мувспида и даже в 1х2 шанс отлететь Фуриону в таверну крайне низок

1х3 скорее да, чем нет

2х3 / 2х2 = Крайне мало шансов

Офк все это зависит от героев, но в среднем будет так.

В крайнем случае, ты можешь после инициации вражеской попробовать спрутануть себя и тепнуться на базу

Идея в том, что ТБ даже имея топорик будет долго идти что бы прорубить вижен, такая же история с саппортом(ами) которые тебя гангали(у них так вообще могли закончится тангусы)

Я не игрок на Фурионе совсем(хотя оффлейнер в основном ), но в теории вроде силён, да и самому приходилось стоять вс или вместе с Фурой


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то не отлетел, но если саппорт со стуном тебе в бок подкрадывается, то сразу опасно становится 

У меня то на 4ке был лучший герой против тб - падге)))))))) 

чел хокнул тб - получил стан, улетел с метаморфозы

хокнул саппорта - получил стан - улетел с метаморфозы, разменялись 

покинул лайн((( 


Хз, сложно из-за пидораса очень было, в теории с агрессивным саппортом ковыряли бы очко ему неслабо

Ксить против него пиздец непросто было, чел сильнее меня плеит и анимация у тб ебанутая, так тяжко даже против войда какого-то не было 

обычно у меня стабильно денаев 20 минимум 

Я его загнал под башню, пушил, он там крипов проебывал по кд, но фармил все равно очень быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самая нездоровая хуйня это когда ты овнишь лайн, а на 8 минуте к тебе приходит герой 10 лвла с центральной линии и говорит "здравствуйте, я здесь босс, вставайте афк мы вас пронесем)".

Уменьшить бы нахуй опыт с крипов в 2 раза, если эксп из них получает менее двух героев.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 9 часов назад:

 

Del


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya::dablya::dablya:вьбал  3катки поорала на арков взял 5терку снипера я хуееею с дотеров 

68fe8b7bbf71255565ec75e0dd3b41ab.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pingvin(007) написал 19 минут назад:

:dablya::dablya::dablya:вьбал  3катки поорала на арков взял 5терку снипера я хуееею с дотеров 

68fe8b7bbf71255565ec75e0dd3b41ab.png

Кстати, что это за мета на 4 pos Sniper? Я как увидел это существо в своей команде, так сразу в лес WK взял. Я понимаю это сильно - imba 4 pos, ни контроля, ни урона, ни жирности.

IMG_20200424_085456.jpg.0abdfa3d84be42ac11244ae64dcc8fd6.jpg

Зато каждые 7,5 секунд стан на ~2 секунды за 4200 золота, за которые другие четвёрки уже бы хоронили вражескую команду, хороший герой :kaifstelish:

 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 4 заебись , я просто  орал на мать и мне дали репортов , счас отойду и все ок будет


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 3 часа назад:

Я то не отлетел, но если саппорт со стуном тебе в бок подкрадывается, то сразу опасно становится 

У меня то на 4ке был лучший герой против тб - падге)))))))) 

чел хокнул тб - получил стан, улетел с метаморфозы

хокнул саппорта - получил стан - улетел с метаморфозы, разменялись 

покинул лайн((( 


Хз, сложно из-за пидораса очень было, в теории с агрессивным саппортом ковыряли бы очко ему неслабо

Ксить против него пиздец непросто было, чел сильнее меня плеит и анимация у тб ебанутая, так тяжко даже против войда какого-то не было 

обычно у меня стабильно денаев 20 минимум 

Я его загнал под башню, пушил, он там крипов проебывал по кд, но фармил все равно очень быстро 

да, все от четверки зависит ну единственный плюс фуриона то что он очень медленно набирает

условно манта на минуте 16ой будет, пол скади на 20ой, ты уже можешь его к базе придушить


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скаппи почему я все время отлитаю или на недеелю или на пару дней , когда уже дадут полчаса бана


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савва больше кушай витамин, меньше кричи на маму


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам вам совет чтоб апаться в доте нужно просто закрыть свое ебало  и ииграть 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 29 минут назад:

дам вам совет чтоб апаться в доте нужно просто закрыть свое ебало  и ииграть 

слово "не" пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 6 минут назад:
Pingvin(007) написал 35 минут назад:

дам вам совет чтоб апаться в доте нужно просто закрыть свое ебало  и ииграть 

слово "не" пропустил

все нормально друг давай не накаляй ато я твою маму трону и 8 дне получу 

scarppy, pjk530 и RedThunder458 понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 5 часов назад:
Pingvin(007) написал 5 часов назад:

:dablya::dablya::dablya:вьбал  3катки поорала на арков взял 5терку снипера я хуееею с дотеров 

68fe8b7bbf71255565ec75e0dd3b41ab.png

Показать больше  

Кстати, что это за мета на 4 pos Sniper? Я как увидел это существо в своей команде, так сразу в лес WK взял. Я понимаю это сильно - imba 4 pos, ни контроля, ни урона, ни жирности.

IMG_20200424_085456.jpg.0abdfa3d84be42ac11244ae64dcc8fd6.jpg

Зато каждые 7,5 секунд стан на ~2 секунды за 4200 золота, за которые другие четвёрки уже бы хоронили вражескую команду, хороший герой :kaifstelish:

 

 

Я грозился выложить ток забил член.

Его преимущество это практически любой лайнап выигрывает на 4-5 .под ноги кидает шрапнель и Пиздит хедшотами по горбу.на 3лвл просто выгоняет любого фуриона в лес.пеньки примерно 4-5 сек тучку проходят и отлетают на помойку с пары хедшотов.аганим это приятно, но весь цимес именно в лайнинге мощном. 

Дайвят кора, кидаеш шрапнель пиздишь вкрысу,убегают тоже самое.

7 лвл ,4 шрапнель ,2 хедшот ,ульт. Рендж берется после 12

Большинство недооценивает, привыкли что он убегает при агрессии, а ты в ответ по ебальнику  стучиш с забеганиями.

Выигранаялиния = залог победы под хорошего кора.

Шляпник и Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** написал 42 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 6 часов назад:
Pingvin(007) написал 6 часов назад:

:dablya::dablya::dablya:вьбал  3катки поорала на арков взял 5терку снипера я хуееею с дотеров 

68fe8b7bbf71255565ec75e0dd3b41ab.png

Показать больше  

Кстати, что это за мета на 4 pos Sniper? Я как увидел это существо в своей команде, так сразу в лес WK взял. Я понимаю это сильно - imba 4 pos, ни контроля, ни урона, ни жирности.

IMG_20200424_085456.jpg.0abdfa3d84be42ac11244ae64dcc8fd6.jpg

Зато каждые 7,5 секунд стан на ~2 секунды за 4200 золота, за которые другие четвёрки уже бы хоронили вражескую команду, хороший герой :kaifstelish:

 

 

Я грозился выложить ток забил член.

Его преимущество это практически любой лайнап выигрывает на 4-5 .под ноги кидает шрапнель и Пиздит хедшотами по горбу.на 3лвл просто выгоняет любого фуриона в лес.пеньки примерно 4-5 сек тучку проходят и отлетают на помойку с пары хедшотов.аганим это приятно, но весь цимес именно в лайнинге мощном. 

Дайвят кора, кидаеш шрапнель пиздишь вкрысу,убегают тоже самое.

7 лвл ,4 шрапнель ,2 хедшот ,ульт. Рендж берется после 12

Большинство недооценивает, привыкли что он убегает при агрессии, а ты в ответ по ебальнику  стучиш с забеганиями.

Выигранаялиния = залог победы под хорошего кора.

так как может быть хороший лайнинг у персонажа, который умирает с любого нюка?:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого снайпера и берут на 4, что бы стоять за спиной 3 и опиздюливать противников.

Да и пока ты будешь подбегать к снайперу, потеряешь все лицо.

 

Снайпер на 4 сильная штука.

Правда я немного не согласен с прокачкой которую выше посоветовали, без Тейк Аима, который по моему стоит брать лвле на 2, после шрапнели.

Помогает лучше харасить на лайне и не цеплять агро крипов.

Вообще в идеале как по мне прокачка должна быть сбалансированна между хэдшотом и шрапнелью, в зависимости от того что лучше по игре.

Ну и таланты на кд и шрапнель, плюс некра крайне пиздатый айтем.

Yuriy1234 понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны сори шо не по теме но вот мне чел щас предлагает фри буст, но чёт ссыкотно:monkas: вообще если Стим гард подключен то ничего он увезти не сможет с акка? И как мне например ему через ограниченный режим дать акк? Слышал об этом но сам не пользовался ни разу


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для стояния снайпера за спиной надо как бы ему пассивку на ренж качать, а тут предлагают хедшот максить

крип с 550 ренжи, которому не прокнет 2 раза подряд хедшот может и по еблу получить неплохо, не тратить же шрапнель каждый раз, как на тебя рыпнулся вражеский герой

а учитывая что снайпер четверка, пт ему не очень скоро прилетит, чтобы был ас нормальный


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...