Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

I-IV-VIII-VIII написал 11 минут назад:

Сколько раз было, что мне руинит обрыган, вижу его в некст с мыслью типа фри птс, этот додик щас и врагам закинет, а эта конченая сука просто высерает свою сигнатурочку и потеет как проклятый, оказывается что оно умеет играть, но только во вражеской команде, а в моей можно и течесом порофлить с 3 бочками за игру.

знаешь как работает система 50% в танках? Там можно с топового донатного танка не пробить в уязвимое место самый днищенский танк.
Как думаешь, что мешает габэну подкручивать проки/дроп предметов?
Играл недавно катку, где у войда просто триплбаши летят с первой минуты нонстопом, вся команда орёт в войс "ГАБЭН ТЫ ЕБАНУТЫЙ ЭТО ЧО ТАКОЕ, ВЫРУБАЙ"
войд просто на релаксе райткликает на лайне "ахахах сосать раки", он походу сам не понял, чо это было


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 10 минут назад:
I-IV-VIII-VIII написал 25 минут назад:

Сколько раз было, что мне руинит обрыган, вижу его в некст с мыслью типа фри птс, этот додик щас и врагам закинет, а эта конченая сука просто высерает свою сигнатурочку и потеет как проклятый, оказывается что оно умеет играть, но только во вражеской команде, а в моей можно и течесом порофлить с 3 бочками за игру.

знаешь как работает система 50% в танках? Там можно с топового донатного танка не пробить в уязвимое место самый днищенский танк.
Как думаешь, что мешает габэну подкручивать проки/дроп предметов?
Играл недавно катку, где у войда просто триплбаши летят с первой минуты нонстопом, вся команда орёт в войс "ГАБЭН ТЫ ЕБАНУТЫЙ ЭТО ЧО ТАКОЕ, ВЫРУБАЙ"
войд просто на релаксе райткликает на лайне "ахахах сосать раки", он походу сам не понял, чо это было


 

Лесные предметы именно добавили для усиленной подкрутки, я думаю это очевидно)

Надо как-нибудь сделать тест критов и уворотов у мортред с арканой и без в мме, я думаю там тоже не все чисто.

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 минуту назад:

Лесные предметы именно добавили для усиленной подкрутки, я думаю это очевидно)

Надо как-нибудь сделать тест критов и уворотов у мортред с арканой и без в мме, я думаю там тоже не все чисто.

Согласен, очевидно, но всё равно будут неверующие, даже если ты сделаешь охуенное разоблачение с нормальной выборкой и ткнёшь их носом, мол
схуяли в этой игре миссы 15%, а в этой 60%?
Зайдёт Нега и скажет, почему я тогда могу апнуть на Мипо 6к, а вы не можете?
Вон в танках "патент" опубликован давным давно, но всё равно есть люди, которые "да вы шо какое независит я тут главный актёр и я режиссёр"

В эту игру нужно играть с кучи аккаунтов, заходя в неё несколько раз в год и собирая винстрики, только какая это к чёрту игра.

Я вот не играл несколько месяцев, зашёл мне габэн и ЛП снял и винстрик накинул, когда я просто каждую игру выигрывал на изичах.
Думаю, если сейчас распечатать оставшиеся пару аккаунтов, можно ещё раз сыграть без лузов игр 15-20, прожимая скиллы мышкой.

Мне больше интересно, как с этим на компетитив сцене, я очень сильно сомневаюсь, что крупные орги, рекламодатели, букмекеры не в курсе и не учавствуют в этом театре для хомяков. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 18 минут назад:

Надо как-нибудь сделать тест критов и уворотов у мортред с арканой и без в мме, я думаю там тоже не все чисто.

Не знаю как у остальных, у меня прошлый компедиум 1006 лвл, брал аркану + выбил 2 пиздатых сета на нее из коллекторов - как была проклятым героем с 43 винрейта, так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 2 часа назад:

Был, там помню один герой кидал топоры, а второй ебашил шрапнелью

Лучший патч бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я почти уверен что Трент единственный герой которому дебилоиды из валв забыли подфиксить мувспид в Нейчерз гайз (15%).

373 мувспида с ботинком

408 с транквилами

 

Мб самое время попробовать его в 3 поспамить...

Хотя отсутствие армора меня все еще смущает.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал Только что:

Я почти уверен что Трент единственный герой которому дебилоиды из валв забыли подфиксить мувспид в Нейчерз гайз.

373 мувспида с ботинком

408 с транквилами

тише тише

вдруг фрог чекает пд 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал Только что:

Я почти уверен что Трент единственный герой которому дебилоиды из валв забыли подфиксить мувспид в Нейчерз гайз.

373 мувспида с ботинком

408 с транквилами

жаль, что сам нейчурс гайс в полном дерьме и толку от этого мувспида - ровно нихуя
фрог не может апать героев, которые в говне, он предпочитает опускать остальных героев, до уровня говна, за крайне редким исключением

Вообще дота сейчас превратилась в какое то подобие лола, что касается героев.
Есть пул недельных(патчевых героев) на которых все играют определённое время, потому что остальные в дерьме, приходит новый патч, пул меняется и так по кругу.

хочется, что бы была возможности играть всеми героеями, но сорри - покайфовал пару недель на сигнатурке - теперь похавай и поиграй на том, к чему душа не лежит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты походу не понимаешь какой это буст мувспида по сравнению с тем что был.

Сейчас 99% героев стали медленнее.

А у Трента с транквилой мувспид 408.

 

Не утверждаю что герой ферстпиковый, но теперь он стал сильнее чем был.

Я думаю мне же не нужно обьяснять, как важна позиционка и скорость перемещения для трента.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Weaver должно быть нормально с его скоростью в 275

Screenshot_20200422-172835_Chrome.jpg.61c8649159b88b84c3195866994132c9.jpg


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вивера шикучи дают числовое значение мувспида, а не процентное. 

И если в предыдущем патче ты мог купить ботинок, или птху, и бегать как бладсикер.

То теперь процентного увеличения нет, и герой бегает в шикучах медленнее.

Так что его тоже порезали по своему.

 

Сейчас посчитал, было 615 мса на 7 лвле с пт, стало 580.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как по мне мувспид нужно возвращать к дефолтным значениям д1 - 522 и не больше. Что за трэш герои бегающие со скоростью 700

Adidashi и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть еще конечно врка с аганимом, которая за счет виндрана носится как самолет теперь.

Но на 7 лвле с сапогом у нее всего 535 мса. При замекшеном(!) виндране.

 

cc942ba567.jpg

 

:honkler::honkler::honkler:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максить виндран на 7 это сильно конечно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест режим офк.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вам этот мувспи, имейте хоть тыщу мувспида

вы из моих спрутов энивей не убежите :EZ:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артизи разлогинься


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните формулу получаемого опыта.
30->100 * Level to 20->90 * Level

Что это значит? Было 30*уровень до 20*уровень, стало 100*уровень до 90*уровень, как это понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...