Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

AugustXD написал 5 часов назад:

вы получаете свой законный рейтинг и сидите на 50%

Ты так говоришь на основании определенной конкретики или подхватил за каким-то медийным дурачком? Каким же будет мой "законный" рейтинг, если месяц назад было 4100, а сейчас 4300? Или мой законный рейтинг - число с первой калибровки и, соответственно, то же самое у каждого игрока, а любые изменения вне закона?) По твоему высказыванию также получается, что любой игрок с 5870 ммр по дефолту сильнее игрока с 5860 ммр; в случае победы, игрок заруинит некст игру, т.к. не вытянет уровень на +30 птс больше и вернется к статусу-кво.

"Каждый игрок соответствует своему ммр"... В каждой катке убеждаюсь в обратном, ни в одной из своих игр не могу поставить всех 10 челов на один уровень, но у всех же одинаковые ранги. Могу сказать, что дохуя игроков не соответствуют своему ммр. Понятно нигде не написаны требования скилла к каждой цифре, но в каждой катке кому-то не комфортно играть со слабыми, либо наоборот в нормальную команду дают нулевого чела и он руинит.

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот шутки шутками

а когда кидает в игру где у меня все 2к ранги

а у врагов 1500-1700 ранги (хз почему такой разброс, ну бывает) то разница блять будто 2 тысячи пропость

у меня команда 0 10 жрет к 10 минуте


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять отдохнул после лузстрика 4 пару дней

вчера зашел и 2 победки оформил

жду лузстрикыча, чтоб опять отдохнуть


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

системы 50 не существует:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::roflanebalo::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::pepehands::chel:

Screenshot_4.png.28e4297529fd11407697464af5b46bbb.png


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если играть на варлоке, то появится новая система 40

Arsyyy, AxeL228, cutehamster и 5 другим понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I-IV-VIII-VIII написал 2 часа назад:
AugustXD написал 9 часов назад:

вы получаете свой законный рейтинг и сидите на 50%

Ты так говоришь на основании определенной конкретики или подхватил за каким-то медийным дурачком? Каким же будет мой "законный" рейтинг, если месяц назад было 4100, а сейчас 4300? Или мой законный рейтинг - число с первой калибровки и, соответственно, то же самое у каждого игрока, а любые изменения вне закона?) По твоему высказыванию также получается, что любой игрок с 5870 ммр по дефолту сильнее игрока с 5860 ммр; в случае победы, игрок заруинит некст игру, т.к. не вытянет уровень на +30 птс больше и вернется к статусу-кво.

"Каждый игрок соответствует своему ммр"... В каждой катке убеждаюсь в обратном, ни в одной из своих игр не могу поставить всех 10 челов на один уровень, но у всех же одинаковые ранги. Могу сказать, что дохуя игроков не соответствуют своему ммр. Понятно нигде не написаны требования скилла к каждой цифре, но в каждой катке кому-то не комфортно играть со слабыми, либо наоборот в нормальную команду дают нулевого чела и он руинит.

а ты не думал что перформанс от игры к игре у всех разный?взять тебя в 3 утра,и свежевыспавшегося,так и все остальные.Поэтому кажется что за тебя уебаны,хотя может их во время катки плутон в сраку долбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 2 часа назад:

ну если играть на варлоке, то появится новая система 40

:lol::lol::lol::lol:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***INTERSTELLAR*** написал 1 час назад:
I-IV-VIII-VIII написал 4 часа назад:
AugustXD написал 10 часов назад:

вы получаете свой законный рейтинг и сидите на 50%

Ты так говоришь на основании определенной конкретики или подхватил за каким-то медийным дурачком? Каким же будет мой "законный" рейтинг, если месяц назад было 4100, а сейчас 4300? Или мой законный рейтинг - число с первой калибровки и, соответственно, то же самое у каждого игрока, а любые изменения вне закона?) По твоему высказыванию также получается, что любой игрок с 5870 ммр по дефолту сильнее игрока с 5860 ммр; в случае победы, игрок заруинит некст игру, т.к. не вытянет уровень на +30 птс больше и вернется к статусу-кво.

"Каждый игрок соответствует своему ммр"... В каждой катке убеждаюсь в обратном, ни в одной из своих игр не могу поставить всех 10 челов на один уровень, но у всех же одинаковые ранги. Могу сказать, что дохуя игроков не соответствуют своему ммр. Понятно нигде не написаны требования скилла к каждой цифре, но в каждой катке кому-то не комфортно играть со слабыми, либо наоборот в нормальную команду дают нулевого чела и он руинит.

а ты не думал что перформанс от игры к игре у всех разный?взять тебя в 3 утра,и свежевыспавшегося,так и все остальные.Поэтому кажется что за тебя уебаны,хотя может их во время катки плутон в сраку долбил.

:lol:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх а когда рубик был жив разговоры о 50% сразу пресекались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Варлок сильный бтв, если не дохнешь первым, а если дохнешь - флейми тиму, их вина :teplolampovo:

П.с.: Заебало ждать вторую часть патча :megaffuu:

Радует одно, никто кибер-спрутов не будет ждать и выкатят патч как будет готов :megapray:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то рубик пропал как раз до начала форса 50%, чо ты несёшь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный план

ThunderFortress написал 28 минут назад:

Варлок сильный бтв, если не дохнешь первым, а если дохнешь - флейми тиму, их вина :teplolampovo:

Пиздатая пятерка

 

Что-то на уровне особой руSSкой техники ластпика огра/лиона на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coval_sk1 написал 1 минуту назад:

Охуенный план

ThunderFortress написал 29 минут назад:

Варлок сильный бтв, если не дохнешь первым, а если дохнешь - флейми тиму, их вина :teplolampovo:

Пиздатая пятерка

 

Что-то на уровне особой руSSкой техники ластпика огра/лиона на 5

ластпик, кек

 

Лион заебатый герой, просто в ранкеде наверное стоит на 3 лвле брать в 2 манасоску(хотел было написать, мол, можно и на 4 докачать, но нет - только 1-3-3 раскачка) и тогда даже Тимбер будет в дерьме, без шуток(по своему опыту говорю)

 

Огр чисто под Сларка/АМа и других ебак наказать мили + мили/слабого ренжа

Да и в целом чисто ходит хуйня с овердохуя ХП регена (и аурой с хедрески на своего керри) - хуй пройбьешь.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще связываю победки в ммр с бехавиор. Создал акк на легке апнул 6300 , потом начал играть бухим рейджить и за пару месяцев скатился до 4200. Сейчас опять апнул 5400. И кстати каждый раз когда вы подходите к апу ранга если у вас меньше 5к Бехевиора вам кинет самых отборных выблядков и если вы с ними выигрываете то вас пускают дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там высрал осфрог, ща заценим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый пиздатый четверка это земеля, только исполнители обычно днища.

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно хуита, думал большой патч будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА СУКА ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ, НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЕ САПОГИ СДЕЛАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 18.04.2020 в 00:52:

зато цифры мса опять четкие - 300, 290 и т.д.

 

пока сапог не купишь. Надо еще сапогу вернуть фиксированные +50

 

BOOTS OF SPEED

Changed from +15% to +45

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...