Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27c Новый оборот

Recommended Posts

По какому принципу начисляют количество репортов на акк? По кд стабильно 5 штук, но табличка о принятых мерах была только 1 раз за хуй знает сколько времени. :zatrolka_tupostu:

Pingvin(007) написал 53 минуты назад:
Lissander написал 1 час назад:

есть люди, которые играют не ролевой? :palevo:ебанутые создания ей богу

как же ты себя попустил сейчас , F{F{F{F{F{F{ какой же лисанд  iq 1  , на 7500 ТАМ нету ролей очнись :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

ну саня кинг там был 900 ранг и ему по кд кидало авераги ниже 7500

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

HoloCauster написал 47 минут назад:

По какому принципу начисляют количество репортов на акк? По кд стабильно 5 штук, но табличка о принятых мерах была только 1 раз за хуй знает сколько времени. :zatrolka_tupostu:

в стиме чекай

05b64733289e8bef7ee78e4c5f9256fc.png

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

бля щас попался с девочкой на оракле, пикнул хусика и выиграл игру.. в начале игры парой фраз перекинулись а потом она молчала... добавил в друзья а она игнорит... 

ой извините надо было навреное это в топик секс и отношения писать. :pepehands:

я даже в доте стесняюсь с tyans общаться, надо пару советов по пикапу у алфа взять

Still+4 and Skille like this

Цитата

внешность пирокинезис поведение демон интересы фармативи 

OHCOMEON! написал 36 минут назад:

в начале игры парой фраз перекинулись а потом она молчала... добавил в друзья а она игнорит... 

OHCOMEON! написал 36 минут назад:

надо было навреное это в топик секс и отношения писать

Стандартные "секс и отношения" дотера :honkler:

RedThunder458 likes this

вчера купил некра на фурионе первой шмоткой без тапка

вся тима на мать орала

а че блять я не знаю, как в доту против рики играть тупо сильнейшая имба патча

критами всех крипов добивает, если у тебя не лина сапорт его убить не возможно у него реген 100 и еще 100 армора

быстро добирается до тебя

я думаю блин у врагов 0 аое, куплю быстрые некра 3, будут видеть рики+девардить буду, а так же из-за того что я куплю некра без тапка они быстро появятся и я смогу душить тавера, а рики без аое не сможет дефать

:pepehands::dablya::dablya::dablya:

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

scarppy написал 37 минут назад:

вчера купил некра на фурионе первой шмоткой без тапка

вся тима на мать орала

а че блять я не знаю, как в доту против рики играть тупо сильнейшая имба патча

критами всех крипов добивает, если у тебя не лина сапорт его убить не возможно у него реген 100 и еще 100 армора

быстро добирается до тебя

я думаю блин у врагов 0 аое, куплю быстрые некра 3, будут видеть рики+девардить буду, а так же из-за того что я куплю некра без тапка они быстро появятся и я смогу душить тавера, а рики без аое не сможет дефать

:pepehands::dablya::dablya::dablya:

Да у меня тоже претензии к "балансу" на рикимартине.

Вообще до 6-того я прошу тиммейта фокусить того кто с ним на линии. ЛУчше убить 2-3 раза суппорта и поиметь денег и опыта, чем 2 раза отсосать писюн, высадив всю ману - а эта залупа упрыгает на блинк страйке.

Не понимаю с какого хуя у него 2 заряда блинка...почему у ОД например не 2 заряда астрала по умолчанию...или у квопы 2 пражка или анти-крипа.

Потом ставишь сентрю и можно его гангать-убивать.

Некра на фуре...хз. Блайт стоун на минус армор...маелшторм...может фаст оркида или? дезоль в перспективе с молниром? хексом. И гангать на нем.

По идеи рикимартина можно просто просто кайтить - купить форсов или глимеров и все.

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

нет вы серезно в доту хотите играть Я Не словил систему смурфов  играю вот это 

ALF™ likes this

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Нынешняя система репортов - это настолько юзлесс хуйня, что я наверное в миде на инвокере не такой бесполезный, как эта несбалансированная хуйня.

Есть только 1 путь и это патруль. Если ты играешь на какой-то параше типа скаймага, инвокера или тинкера, тебя на 100% чаще будут репортить за якобы софт, чем если бы ты играл на каком-нибудь рикимару. Хотя ладно репортят, так это говно еще и не работает. Сколько у меня челы в амулете стояли с начала игры и сколько я давал им репорт - всегда челики играют ранкед дальше. Чел тильтанул, встал в амулет 0-3 с мида на 5 минуте > репорт = нихуя не произошло, чел дальше бацает. НО если он постоянно стоит в амулете и получает репорты каждую/через игру-две, то очевидно ему что-то да прилетит. И тут опять же фулл хуйня выходит. Получается, ты можешь просто пару раз пофидить и быть плюс-минус уверенным, что дальше уже это продолжать не стоит. Подождал недельку, поиграл как человек и опять можно заниматься хуйней.

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

помню в 2017 ом была система порядочности тебе давали 3 репорта в игре и ты инста улетал в лп

сразу же, люди по 3 лп в день отмывали

все проигроки в лп сидели

вот это жизнь была

я тогда был токсиком, просыпался, запускал доту и меня каждый день встречала табличка что вот вот забанят

VyMEtE8XtOI.jpg

XbkBCDXetHY.jpg

Posted (edited)
Хантер написал 25 минут назад:

Нынешняя система репортов - это настолько юзлесс хуйня, что я наверное в миде на инвокере не такой бесполезный, как эта несбалансированная хуйня.

Есть только 1 путь и это патруль. Если ты играешь на какой-то параше типа скаймага, инвокера или тинкера, тебя на 100% чаще будут репортить за якобы софт.

Роботы не доказуемы, не палятся и развиваются.

Я знаю несколько контактов которые годами катают со скриптами, там технологии таковы что все выставляется вплоть до миллисекунд.

Всем похуй на это - кроме твоего подгорелого пукана, разрабы давно положили болтяру на все это и проводят "показательные волны банов" (наверное по базе тупо банят людей которые не заходили в игру лет 5+ для отчетности...или просто мертвые души - никто не проверит это как в МММ - что там 1005000 вкладчиков) чтобы все думали что они шо-то делают. Ну любому идиоту понятно что их волнует только пропуски-компеды и доходы от него.

Никто не будет в здравом уме сидеть и чекать реплеи если его нагнул скриптер. Условно из 20 игр максимум в 3-ех будут те кто посмотрит-проанализирует и ....сделает что? Умоется слюнями зависти.

Комада кто затащил накидает ему лайкосов за заливку соляры и +30 халявные - он по любому выйдет в ++по бехавору, даже с репортами он будет апаться.

Так что расслабься и получай удовольствие.

И кстати часто в профиля кидаю репорты игрокам - там постоянно VAC ban 180~дней с момента последней блокировки прошло.

Челик играет как ни в чем не бывало.

Понимаю...

Edited by ALF™

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

WhiteMamba написал 15 часов назад:
Skille написал 16 часов назад:

За сетик в подарок расскажу в ЛС че за способ :pepethink:

:chel:Посмотрите на этого гражданина - зажимает отмывку поведения для простых работяг, на родном форуме, в топике из 15ти человек. А потом жалуемся почему чинухи такие жадные и откуда они взялись...

Ну я ж антрейдбл сетик попросил))

У тех кто давно играет их как говна.

А у меня на ньюакке пустовато.

Goner написал 17 часов назад:

Да система порядочности у валв особенно удалась, судя по тому как много тут нытья дегродов действительно собирают вместе где-то там на дне

Почему я должен сидеть в помойке с отсталыми уебанами у которых IQ ниже температуры в помещении?
Я никогда не стоял в амулете, бил шмотки в этом году всего раз, когда ну очень люто пригорело в одной игре, где мне на темповом герое тупо намеренно пиздили фраги.

Я готов принять луз и минус птсы за все игры где я плохо сыграл, неумышленно нафидил и сглупил.

Но почему меня должны ограничивать в поиске и кидать к уебанам у которых на >1к птс меньше моего.

Хантер написал 31 минуту назад:

Есть только 1 путь и это патруль. Если ты играешь на какой-то параше типа скаймага, инвокера или тинкера, тебя на 100% чаще будут репортить за якобы софт, чем если бы ты играл на каком-нибудь рикимару. Хотя ладно репортят, так это говно еще и не работает. Сколько у меня челы в амулете стояли с начала игры и сколько я давал им репорт - всегда челики играют ранкед дальше. Чел тильтанул, встал в амулет 0-3 с мида на 5 минуте > репорт = нихуя не произошло, чел дальше бацает. НО если он постоянно стоит в амулете и получает репорты каждую/через игру-две, то очевидно ему что-то да прилетит. И тут опять же фулл хуйня выходит. Получается, ты можешь просто пару раз пофидить и быть плюс-минус уверенным, что дальше уже это продолжать не стоит. Подождал недельку, поиграл как человек и опять можно заниматься хуйней.

Только вчера кстати играл на 4к поведения (6к рейтинга, что не так важно), против уебища на скаймаге с софтом.

Чел одновременно давал 3 каста, и денаил тиммейтов.

По сути он нас в соло выебал, и даже не из-за скриптованных кастов, а потому что чел всегда стоял на максимальном кастрейндже. Убить его было невозможно.

ALF™ написал 26 минут назад:
Хантер написал 41 минуту назад:

Есть только 1 путь и это патруль. Если ты играешь на какой-то параше типа скаймага, инвокера или тинкера, тебя на 100% чаще будут репортить за якобы софт.

Я знаю несколько контактов которые годами катают со скриптами, там технологии таковы что все выставляется вплоть до миллисекунд.

Всем похуй на это - кроме твоего подгорелого пукана, разрабы давно положили болтяру на все это и проводят "показательные волны банов" (наверное по базе тупо банят людей которые не заходили в игру лет 5+ для отчетности...или просто мертвые души - никто не проверит это как в МММ - что там 1005000 вкладчиков) чтобы все думали что они шо-то делают. Ну любому идиоту понятно что их волнует только пропуски-компеды и доходы от него.

Никто не будет в здравом уме сидеть и чекать реплеи если его нагнул скриптер. Условно из 20 игр максимум в 3-ех будут те кто посмотрит-проанализирует и ....сделает что? Умоется слюнями зависти.

Комада кто затащил накидает ему лайкосов за заливку соляры и +30 халявные - он по любому выйдет в ++по бехавору, даже с репортами он будет апаться.

И кстати часто в профиля кидаю репорты игрокам - там постоянно VAC ban 180~дней с момента последней блокировки прошло.

Понимаю...

Я забыл упомянуть очевидное - улучшение системы анти-чита. Потому что если у тебя на условном инвокере на 1 стоит санстрайк (т.е при нажатии на единичку сферы автоматически переключаются и выводят в скиллы санстрайк), то доказать, что это софт - абсолютно нереально. Я канеш не сижу на реддите, но если бы подгоревший снг десант туда высадился и начал срать темами "вольво плз фикс читс", то может что-то бы и случилось. Ну или просто надо ждать, когда киберкотлет на хай рангах будут нагибать 12-летние дети с фулл набором читов > киберкотлеты ноют в твиттер > вольво что-то делает.

Skille написал 31 минуту назад:
WhiteMamba написал 16 часов назад:
Skille написал 16 часов назад:

За сетик в подарок расскажу в ЛС че за способ :pepethink:

:chel:Посмотрите на этого гражданина - зажимает отмывку поведения для простых работяг, на родном форуме, в топике из 15ти человек. А потом жалуемся почему чинухи такие жадные и откуда они взялись...

Ну я ж антрейдбл сетик попросил))

У тех кто давно играет их как говна.

А у меня на ньюакке пустовато.

Goner написал 18 часов назад:

Да система порядочности у валв особенно удалась, судя по тому как много тут нытья дегродов действительно собирают вместе где-то там на дне

Почему я должен сидеть в помойке с отсталыми уебанами у которых IQ ниже температуры в помещении?
Я никогда не стоял в амулете, бил шмотки в этом году всего раз, когда ну очень люто пригорело в одной игре, где мне на темповом герое тупо намеренно пиздили фраги.

Я готов принять луз и минус птсы за все игры где я плохо сыграл, неумышленно нафидил и сглупил.

Но почему меня должны ограничивать в поиске и кидать к уебанам у которых на >1к птс меньше моего.

Хантер написал 47 минут назад:

Только вчера кстати играл на 4к поведения (6к рейтинга, что не так важно), против уебища на скаймаге с софтом.

Чел одновременно давал 3 каста, и денаил тиммейтов.

По сути он нас в соло выебал, и даже не из-за скриптованных кастов, а потому что чел всегда стоял на максимальном кастрейндже. Убить его было невозможно.

У меня чет была хуйня когда-то, когда я влетал на аксе в скаймага и меня моментально еулило :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Но щас дегроды офк не палятся. Если бы я видел варды энеми, хуй бы я кому-то из команды об этом сказал, благодаря чему можно играть с софтом очень и очень долго

Skille likes this

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

Posted (edited)

Да это не факт что скрипты, может чел быстро переключает. Я вот на скаймаге даю атос сайленс ульт хекс и голубя за 0.0001 секунды и в каждой игре говорят что я читер, а на самом деле у меня просто квиккасты стоят и мне не надо мышкой кликать. Тут хуй чё докажешь на самом деле, не представляю как валвам с этим бороться.

Edited by Zabavniy

забавный звезда продоты

doc329998892_437194591?hash=195e12f98b146a0226&dl=4e7fc954cdb7dab5c0&wnd=1

Хантер написал 57 минут назад:

дно репортят, так это говно еще и не работает. Сколько у меня челы в амулете стояли с начала игры и сколько я давал им репорт - всегда челики играют ранкед дальше. Чел тильтанул, встал в амулет 0-3 с мида на 5 минуте > репорт = нихуя не произошло, чел дальше бацает. НО если он постоянно стоит в амулете и получает репорты ка

Момент с инста еулом это скорее всего ты просто прыгал с вижена и он заранее на тебя кликнул. Либо неистово тыкал туда куда ты теоретически можешь прыгнуть. Без реплея не разобраться.

забавный звезда продоты

doc329998892_437194591?hash=195e12f98b146a0226&dl=4e7fc954cdb7dab5c0&wnd=1

Skille написал 42 минуты назад:

Почему я должен сидеть в помойке с отсталыми уебанами у которых IQ ниже температуры в помещении

А почему другие люди в игре должны слушать твои высеры на тему "делай так, а не так, яскозал", какие они хуевые, сколько ты мамок переебал и так далее?

Лоу бехавиор либо у таких токсиков, либо у ливеров/руинеров, не поверю, что можно иметь меньше 8-9к, играя на своем рейте и не обсираю всех подряд в каждой игре.

Zabavniy, HoloCauster and INSM like this

Хантер написал 7 минут назад:
ALF™ написал 38 минут назад:
Хантер написал 53 минуты назад:

Понимаю...

Показать больше  

Я забыл упомянуть очевидное - улучшение системы анти-чита. Потому что если у тебя на условном инвокере на 1 стоит санстрайк (т.е при нажатии на единичку сферы автоматически переключаются и выводят в скиллы санстрайк), то доказать, что это софт - абсолютно нереально. Я канеш не сижу на реддите, но если бы подгоревший снг десант туда высадился и начал срать темами "вольво плз фикс читс", то может что-то бы и случилось. Ну или просто надо ждать, когда киберкотлет на хай рангах будут нагибать 12-летние дети с фулл набором читов > киберкотлеты ноют в твиттер > вольво что-то делает.

Какой СНГ дисант - ало?

Представители бывшего СССР считаются во всем остальном мире (а особенно в мире доке2 - учитывая репутацию мамоебущих постоянно игроков и факинг! гамбургеров!) считаются людьми третьего сорта. 

Божественной Вальв-корпорации похуй в 100500 раз больше, тем более эти нищеброды денек почти не приносят как мне кажется.

Насчет инвокера.

Мы тут читы не обсуждаем - но в любой современной клавиатуре/мыше есть поддержка записи макросов и вывод их по кнопке. Да программ куча.

Ты реально будешь в голове держать эти QQE QQW для санстрайка - алакрити или какие там команды - когда можно просто повесить это на одну кнопку и нагибать (получать удовольствие от игры).?

В современном патче цена ошибки велика как никогда. Один щелчок нитуда - ты проебал тимфайт и -30.

Какой нормальный человек будет заниматься этим бредом вместо получения удовольствия от игры (или хотя бы слитой катки, но достойно - а не потому что ты кастанул торнадо вместо емп).

Это даже не смешно и не обсуждаемо.

Всем неко ^-^

Zabavniy написал 2 минуты назад:
Хантер написал 1 час назад:

дно репортят, так это говно еще и не работает. Сколько у меня челы в амулете стояли с начала игры и сколько я давал им репорт - всегда челики играют ранкед дальше. Чел тильтанул, встал в амулет 0-3 с мида на 5 минуте > репорт = нихуя не произошло, чел дальше бацает. НО если он постоянно стоит в амулете и получает репорты ка

Момент с инста еулом это скорее всего ты просто прыгал с вижена и он заранее на тебя кликнул. Либо неистово тыкал туда куда ты теоретически можешь прыгнуть. Без реплея не разобраться.

Нет, это 100% был чит, т.к по реплею видно было, что он не прокликивал. Это  я еще молчу про автодобивание крипов, но эту хуйню я ток 2 раза видел :hmm:

ALF™ написал 3 минуты назад:
Хантер написал 16 минут назад:
ALF™ написал 47 минут назад:
Хантер написал 1 час назад:

Понимаю...

Показать больше  

Какой СНГ дисант - ало?

Представители бывшего СССР считаются во всем остальном мире (а особенно в мире доке2 - учитывая репутацию мамоебущих постоянно игроков и факинг! гамбургеров!) считаются людьми третьего сорта. 

Божественной Вальв-корпорации похуй в 100500 раз больше, тем более эти нищеброды денек почти не приносят как мне кажется.

Насчет инвокера.

Мы тут читы не обсуждаем - но в любой современной клавиатуре/мыше есть поддержка записи макросов и вывод их по кнопке. Да программ куча.

Ты реально будешь в голове держать эти QQE QQW для санстрайка - алакрити или какие там команды - когда можно просто повесить это на одну кнопку и нагибать (получать удовольствие от игры).?

В современном патче цена ошибки велика как никогда. Один щелчок нитуда - ты проебал тимфайт и -30.

Какой нормальный человек будет заниматься этим бредом вместо получения удовольствия от игры (или хотя бы слитой катки, но достойно - а не потому что ты кастанул торнадо вместо емп).

Это даже не смешно и не обсуждаемо.

да причем тут макросы. Если у тебя есть софт и ты играешь на условном инвокере, ты не будешь ебаться с макросами. потому что они УЖЕ есть в твоем софте. Точно также как авто-стаки, фарм и прочая пиздота. Читы не из-за условного инвокера покупают, там же целый блять набор из кучи всякого говна - сиди и настраивай

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg