Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Tapppki said 7 hours ago:

Cпасти эту команду может только GPK в миду и нормальный челик (вернуть Пашу мб) в харде.  Ну и Соло убрать с пиков, челик вообще ничего не понимает в доте по-моему.

как уже писали выше, лучше сейва в гамбит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не верит в Нуна? Или то, что можно посадить Резоля на керри и добрать оффлейнера (Иммершен, Нонграта, пабер)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia said 7 minutes ago:

Неужели никто не верит в Нуна? Или то, что можно посадить Резоля на керри и добрать оффлейнера (Иммершен, Нонграта, пабер)?

Пчел перегорел, сколько он уже на миду? Лет пять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал Только что:
Kollobaracia написал 5 минут назад:

Неужели никто не верит в Нуна? Или то, что можно посадить Резоля на керри и добрать оффлейнера (Иммершен, Нонграта, пабер)?

Пчел перегорел, сколько он уже на миду? Лет пять?

Новый Дэнзел? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

Если сегодня проходят РР, какие шансы против условных ИГ? Против Аликов шансов нету как я понимаю.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 9 часов назад:

Cпасти эту команду может только GPK в миду и нормальный челик (вернуть Пашу мб) в харде.  Ну и Соло убрать с пиков, челик вообще ничего не понимает в доте по-моему.

Может не палили страты, хуевее игры я ещё не видел от вп в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что есть шансы в виннера попасть уже у них. Тут скорее будет борьба за 3-е место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лан, я остыл. Возможно алики оказались просто тем самым неудобным соперником об которого сходу разбились все страты и наработки. Но бет 4 против триплы со стиками, рейжем гули и выхилом трента и соломатчап гиро против переделанной энч  это конечно сильные наработки с 15к ммр каток.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует отметить позитивную игру эпилептика на гирыче. Чел без фарма почти не фидил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 минуты назад:

Возможно алики оказались просто тем самым неудобным соперником об которого сходу разбились все страты и наработки

b61da83787ecf9a296be4abe66fcc808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:

Лан, я остыл. Возможно алики оказались просто тем самым неудобным соперником об которого сходу разбились все страты и наработки. Но бет 4 против триплы со стиками, рейжем гули и выхилом трента и соломатчап гиро против переделанной энч  это конечно сильные наработки с 15к ммр каток.


Изменено 6 минут назад пользователем armen_dno

Как соперник повлиял например на то, что Магнус везет противника в одну сторону, а Сларк прыгает в другую? :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тильт нунчика это отдельный разговор. Начал он на магнусе за здравие.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:

Как соперник повлиял например на то, что Магнус везет противника в одну сторону, а Сларк прыгает в другую?

Соперник сыгрался. Но вообще Альянс неудобны из-за русофоба Никобейби, он всегда х2 против Виртусов старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нави могут победить против ЕГ, которые гораздо выше классом, а виртус про не могут победить против альянсов обрыганных, просто рандомный рофлостак подписанный лодой от отчаяния?

я не понимаю. неужели виртус про опустились на тир3 уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да угомонитесь. Через 3 дня мучения закончатся, терпите.

Я уже тут реально молюсь на -резоль +ктоугодноненаочкедажеблиззи -соло+кто-тофидящийпоменьше -нун+жопикей. Это будет реально ебущий стак со всеми задатками стать командой. Но скинут все на молодых офк.

А соло и нун получат необходимую встряску если их кикнут.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что эпилептик слабый и это все усугубляется раком на Резоле, никчемным фидящим Соло и бесполезным Нуном. Из всего состава можно оставлять только Сейва и Резоля, если не кикать, то пересаживать на керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что такое Альянс?

 

Лимп  топ задрот из паба.

Никобейби - европейский Эль Чача

ФАТА опытный гей

w33 - лучший  хардер Юго-Западной Азии

Еще кто-то на 4ке играет там.

 

На данном этапе Альянс стараются зарабатывать деньги для Лоды, а ВП нащупывают игру под Интернешнол

ВП могут позволить себе рофлить, а Альянс - нет.

Нави тоже не могут рофлить, у них задача по максимуму набрать ДПЦ очков на этом мажоре, потому что на следующий мажор их могут не пустить ХеллРейзерс.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:

ВП могут позволить себе рофлить, а Альянс - нет.

Сейчас бы рофлить, не имея очков для прохода на ТИ и не имея никаких перспектив получить их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая said 26 minutes ago:

почему нави могут победить против ЕГ, которые гораздо выше классом, а виртус про не могут победить против альянсов обрыганных, просто рандомный рофлостак подписанный лодой от отчаяния?

я не понимаю. неужели виртус про опустились на тир3 уровень?

постановочные матчи жи

armen_dno said 22 minutes ago:

Да угомонитесь. Через 3 дня мучения закончатся, терпите.

Я уже тут реально молюсь на -резоль +ктоугодноненаочкедажеблиззи -соло+кто-тофидящийпоменьше -нун+жопикей. Это будет реально ебущий стак со всеми задатками стать командой. Но скинут все на молодых офк.

А соло и нун получат необходимую встряску если их кикнут.


Edited 11 minutes ago by armen_dno

пчел, наврядли эпилептика с сейвом возьмут в гамбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 6 минут назад:

Сейчас бы рофлить, не имея очков для прохода на ТИ и не имея никаких перспектив получить их 

Даже без очков, они выйдут из СНГ квалы. Тупо на опыте и авторитете.

Но вообще это конечно фантастический сценарий. Думаю ВП все таки выиграют этот мажор и решат все проблемы с ДПЦ очками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...