Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ууух сук, снова лысый специально засылает ботов, чтобы те хейтили тир S команду(мировой гранд):honkler:

 

P.s Слава Украине!


Изменено пользователем Soulmate-
WRAG, Lore, ImSnegopad и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивация золоторёва мне не ясна, а постоянная активность 3 новых аккаунтов на лилспорте каких-то говноедов чёрно-желтых перед турнирами - факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду от пацанов только красивой и изящной игры на турнире 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 7 минут назад:

мотивация золоторёва мне не ясна, а постоянная активность 3 новых аккаунтов на лилспорте каких-то говноедов чёрно-желтых перед турнирами - факт

согласен, откуда перед крупным турниром могут появиться новые фанаты у мёртвой игры.

по секрету скажу, что мне Юлечка приплачивает, чтобы я окончательно на доту хуй не забил и отписывался в верхних, но гамбиты - не нави, поэтому приплачивают мне одному.

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверовал в ботов лысого 


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 час назад:
ezequel написал 1 час назад:

мотивация золоторёва мне не ясна, а постоянная активность 3 новых аккаунтов на лилспорте каких-то говноедов чёрно-желтых перед турнирами - факт

согласен, откуда перед крупным турниром могут появиться новые фанаты у мёртвой игры.

по секрету скажу, что мне Юлечка приплачивает, чтобы я окончательно на доту хуй не забил и отписывался в верхних, но гамбиты - не нави, поэтому приплачивают мне одному.

ключевое слово НОВЫХ, но зачем пидорану думать, правда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истина святая, заниматься интеллектуальной деятельностью на форуме про политику в захолустном разделе о компьютерных играх - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 час назад:
ezequel написал 2 часа назад:

мотивация золоторёва мне не ясна, а постоянная активность 3 новых аккаунтов на лилспорте каких-то говноедов чёрно-желтых перед турнирами - факт

согласен, откуда перед крупным турниром могут появиться новые фанаты у мёртвой игры.

по секрету скажу, что мне Юлечка приплачивает, чтобы я окончательно на доту хуй не забил и отписывался в верхних, но гамбиты - не нави, поэтому приплачивают мне одному.

Возьми в схему с Юлечкой:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже, пожалуйста 

а витязям удачи на турнире 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заскриньте пост 

 

фанатов ВП ждёт разочарование и позор на турнире. Впрочем как и Нави. 

AndSoHeSpoke и ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 21 минуту назад:

Заскриньте пост 

 

фанатов ВП ждёт разочарование и позор на турнире. Впрочем как и Нави. 

вам гомосекам лиж бы злорадствовать, червите везде как в жопу ужаленные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нахуй боты!? Это мочечерное отребье срет забесплатно в силу своей ущербной природы. Самим в говне сидеть им мало, надо еще пойти и попытаться измазать все в округе.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи хлопцы

На зло букмекерам


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевое начало.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕДИЕЕЕЕЕЕЕЕЧКА МААААЯЯЯЯЯЯ  СЮДААААААААААА Я проголодался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

критический момент для ВП. либо показывают, что они не твари дрожащие, либо получают бейджик "почетного члена снг помойки". Во втором случае камбеков уже не будет.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь карма сработает и они отлетят сначала от аликов, а потом от рифтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты лысого - это марпл, получается?

вообще, конечно, интересно, что людям платят деньги за съемку контента, после которого хочется, чтобы команда въебала


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...