Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

хер знает. 3 часа беготни по "лабиринту". узнаю старый дух русских разрабов - навалить побольше схваток с болванчиками. это не Тирани вот вообще ну совсем пока. я офк попробую ещё, но пахнет плоховато


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 said 2 hours ago:

хер знает. 3 часа беготни по "лабиринту". узнаю старый дух русских разрабов - навалить побольше схваток с болванчиками. это не Тирани вот вообще ну совсем пока. я офк попробую ещё, но пахнет плоховато

Ну если тебе больше нравится пиздеть в рпг, то поиграй в torment tides of numenera или planescape torment enhanced edition


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действие «Сокровища Полуночных островов» развернется на отдельном архипелаге, полном богатств и опасностей. Приобрести DLC на пиратскую тематику можно будет отдельно или в рамках сезонного пропуска в Steam и Epic Games Store, выйдет же оно 11 августа.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше жду инфы по поводу второго сезона dlc. Если там не будет нихуя стоящего, то пойду проходить игру


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 5 часов назад:

Я больше жду инфы по поводу второго сезона dlc. Если там не будет нихуя стоящего, то пойду проходить игру

 

С учетом того, что длс из этого сизон паса играются как отдельные кампании, а не в составе основной, то можно уже проходить, а то они контент будут еще год пилить + шлифовать патчами, в итоге можно никогда не поиграть.

 

Сам тоже сижу как ждун, пока какая-то финальная версия выйдет, но походу надо уже врываться.


Изменено пользователем octo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo said 54 minutes ago:
Zellar said 5 hours ago:

Я больше жду инфы по поводу второго сезона dlc. Если там не будет нихуя стоящего, то пойду проходить игру

 

С учетом того, что длс из этого сизон паса играются как отдельные кампании, а не в составе основной, то можно уже проходить, а то они контент будут еще год пилить + шлифовать патчами, в итоге можно никогда не поиграть.

 

Сам тоже сижу как ждун, пока какая-то финальная версия выйдет, но походу надо уже врываться.

 

Я не собирался покупать это говно, я надеюсь на второй сезон, может там будет чет годное. Если такое же говно, с отдельными от сюжета dlc, то нахуй идут. Ладно последнее еще как то юзабельно, можно шмоток навыбивать на своего чара. Может думаю, что поправят путь некроманта, типа сделают хоть какую нибудь интерактивность оживленным болванчикам, чтобы хоть не много пиздели или может еще одного спутника добавят в бесплатном dlc


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз чего вы ожидаете особенного, челам ваху дали делать

Игра играется, иногда багуется, вроде мейн квесты почистили.

ДЛЦ так и будут просто контентом сбоку, не думаю что глобально будут добавлять/менять мифические пути


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Они обещали доработать золотого дракона и дьявола вроде. Может еще кого нибудь.

Я бы вообще на их месте добавил по больше эндгейм контента или отыгрыша для мифических путей. А то их там хуй да нихуя и даже не успеваешь насладится, какой ты ахуенный, когда получаешь поздние мифики, типа роя и т.д. . Я играл за лича, там вообще строчек 10-15 в диалогах всего. Это вообще нихуя. Но это же совокоты-бездари-хуесосы, они скорее добавят фанфик dlc. Нахуя люди говно это покупают, которое не влияет на мейн сюжет, они не понимают, что хуесосы и дальше будут тратить время на производства этих высеров?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 часов назад:

Они обещали доработать золотого дракона и дьявола вроде. Может еще кого нибудь.

Я бы вообще на их месте добавил по больше эндгейм контента или отыгрыша для мифических путей. А то их там хуй да нихуя и даже не успеваешь насладится, какой ты ахуенный, когда получаешь поздние мифики, типа роя и т.д. . Я играл за лича, там вообще строчек 10-15 в диалогах всего. Это вообще нихуя. Но это же совокоты-бездари-хуесосы, они скорее добавят фанфик dlc. Нахуя люди говно это покупают, которое не влияет на мейн сюжет, они не понимают, что хуесосы и дальше будут тратить время на производства этих высеров?

 

Какие строчки диалога у роя должны быть, если ты буквально бесформенная штука, которая жрёт мир? Хз я более чем уверен, что так и задумывалось, тем более у тебя и так контент до выбора пути

Да и в целом доработка путей это какая-то очень абстрактная штука - совокоты ни разу не делают 10 из 10 игры, в чем смысл дожимать эту, если она норм и можно на некст игре применить опыт и с нуля делать лучше


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster said 37 minutes ago:
Zellar said 8 hours ago:

Они обещали доработать золотого дракона и дьявола вроде. Может еще кого нибудь.

Я бы вообще на их месте добавил по больше эндгейм контента или отыгрыша для мифических путей. А то их там хуй да нихуя и даже не успеваешь насладится, какой ты ахуенный, когда получаешь поздние мифики, типа роя и т.д. . Я играл за лича, там вообще строчек 10-15 в диалогах всего. Это вообще нихуя. Но это же совокоты-бездари-хуесосы, они скорее добавят фанфик dlc. Нахуя люди говно это покупают, которое не влияет на мейн сюжет, они не понимают, что хуесосы и дальше будут тратить время на производства этих высеров?

 

Какие строчки диалога у роя должны быть, если ты буквально бесформенная штука, которая жрёт мир? Хз я более чем уверен, что так и задумывалось, тем более у тебя и так контент до выбора пути

Да и в целом доработка путей это какая-то очень абстрактная штука - совокоты ни разу не делают 10 из 10 игры, в чем смысл дожимать эту, если она норм и можно на некст игре применить опыт и с нуля делать лучше

Для роя доработки я имею ввиду, где все живые челы в твоем замке становятся твоими копиями например и все здания в замке разьебаны и покрыты ульями, типа как у зергов


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 часов назад:
Leibster написал 7 часов назад:
Zellar написал 15 часов назад:

Они обещали доработать золотого дракона и дьявола вроде. Может еще кого нибудь.

Я бы вообще на их месте добавил по больше эндгейм контента или отыгрыша для мифических путей. А то их там хуй да нихуя и даже не успеваешь насладится, какой ты ахуенный, когда получаешь поздние мифики, типа роя и т.д. . Я играл за лича, там вообще строчек 10-15 в диалогах всего. Это вообще нихуя. Но это же совокоты-бездари-хуесосы, они скорее добавят фанфик dlc. Нахуя люди говно это покупают, которое не влияет на мейн сюжет, они не понимают, что хуесосы и дальше будут тратить время на производства этих высеров?

 

Какие строчки диалога у роя должны быть, если ты буквально бесформенная штука, которая жрёт мир? Хз я более чем уверен, что так и задумывалось, тем более у тебя и так контент до выбора пути

Да и в целом доработка путей это какая-то очень абстрактная штука - совокоты ни разу не делают 10 из 10 игры, в чем смысл дожимать эту, если она норм и можно на некст игре применить опыт и с нуля делать лучше

Для роя доработки я имею ввиду, где все живые челы в твоем замке становятся твоими копиями например и все здания в замке разьебаны и покрыты ульями, типа как у зергов

Какой шанс, что без гайдов, при первом прохождении ты станешь роем? Может быть поэтому и не стали тратить на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo said 6 hours ago:
Zellar said 14 hours ago:
Leibster said 14 hours ago:
Zellar said 22 hours ago:

Они обещали доработать золотого дракона и дьявола вроде. Может еще кого нибудь.

Я бы вообще на их месте добавил по больше эндгейм контента или отыгрыша для мифических путей. А то их там хуй да нихуя и даже не успеваешь насладится, какой ты ахуенный, когда получаешь поздние мифики, типа роя и т.д. . Я играл за лича, там вообще строчек 10-15 в диалогах всего. Это вообще нихуя. Но это же совокоты-бездари-хуесосы, они скорее добавят фанфик dlc. Нахуя люди говно это покупают, которое не влияет на мейн сюжет, они не понимают, что хуесосы и дальше будут тратить время на производства этих высеров?

 

Какие строчки диалога у роя должны быть, если ты буквально бесформенная штука, которая жрёт мир? Хз я более чем уверен, что так и задумывалось, тем более у тебя и так контент до выбора пути

Да и в целом доработка путей это какая-то очень абстрактная штука - совокоты ни разу не делают 10 из 10 игры, в чем смысл дожимать эту, если она норм и можно на некст игре применить опыт и с нуля делать лучше

Для роя доработки я имею ввиду, где все живые челы в твоем замке становятся твоими копиями например и все здания в замке разьебаны и покрыты ульями, типа как у зергов

Какой шанс, что без гайдов, при первом прохождении ты станешь роем? Может быть поэтому и не стали тратить на это время.

20% процентов примерно шанс, там всего 4 выбора нужно по сути сделать. И примерно 80%, если ты не дебил и специально к этому идешь, 80% потому что там где нужно оставить в живых молодую королеву очень не очевидно, хоть бы дебилы на совокотах дали реплику спутнику или какую нибудь подсказку что она может пригодится в будущем


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, до роя легко дойти, если  ты отыгрываешь хаотичного/злого/нейтрального персонажа. Просто прокликиваешь всю инфу и оставляешь максимум сюжетных крючков, не ударяясь в паладинство с этим его "выжечь всю скверну божественным огнём". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 12 часов назад:

На самом деле, до роя легко дойти, если  ты отыгрываешь хаотичного/злого/нейтрального персонажа. Просто прокликиваешь всю инфу и оставляешь максимум сюжетных крючков, не ударяясь в паладинство с этим его "выжечь всю скверну божественным огнём". 

 

Ну типа

Ты работаешь на паладинов 

Тебя делают главой армии паладинов 

Твои союзники в том числе паладины, тебя предают паладины

 

Хз это именно что такой неочевидный путь, который работает на втором+ прохождении и ты решаешь, что тебя заебали все эти предательства и тупость всех вокруг и ты просто хочешь всех заебашить в  игре, где нельзя просто убивать НПС. И из этого сделали хоть какой-то сюжет, что уже прикольно

Во многих других играх это либо ломает игру, либо делает её скучным слешером


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за трикстора проходил и в один момент мне предложили ебануть исследование на становление роем

Сознательно ни к чему не шел. 

Паладины хуй сосут. Иомедай - шлюха. Сиила сидит на скамейке запасных. Орчиха получает от меня перо под ребро. Длань корраптится. :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night said 18 hours ago:

На самом деле, до роя легко дойти, если  ты отыгрываешь хаотичного/злого/нейтрального персонажа. Просто прокликиваешь всю инфу и оставляешь максимум сюжетных крючков, не ударяясь в паладинство с этим его "выжечь всю скверну божественным огнём". 

 

Нихуя, я отыгрывал злого перса в первый раз, и я убил молодую королеву роя, потому что это так же был злой выбор. И ясен хуй я ахуел, что у меня не было выбора стать роем и я забросил прохождение, потому что сгорел. Ну там еще по мелочи было, типа квесты некроманта не работали некоторые, что так же повлияло, теперь жду нормальную версию играбельную, заодно с модом, который автовин сражений делает на стратегической карте, потому что это ебатория полная


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 28 минут назад:
Sanek_Night написал 18 часов назад:

На самом деле, до роя легко дойти, если  ты отыгрываешь хаотичного/злого/нейтрального персонажа. Просто прокликиваешь всю инфу и оставляешь максимум сюжетных крючков, не ударяясь в паладинство с этим его "выжечь всю скверну божественным огнём". 

 

Нихуя, я отыгрывал злого перса в первый раз, и я убил молодую королеву роя, потому что это так же был злой выбор. И ясен хуй я ахуел, что у меня не было выбора стать роем и я забросил прохождение, потому что сгорел. Ну там еще по мелочи было, типа квесты некроманта не работали некоторые, что так же повлияло, теперь жду нормальную версию играбельную, заодно с модом, который автовин сражений делает на стратегической карте, потому что это ебатория полная

Чувак, если ты сознательно шел на рой и ёбнул королеву РОЯ, то земля такому персонажу говном:onneponimaet:

 

Это и имелось в виду во фразе "оставляешь максимум сюжетных крючков, не ударяясь в паладинство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night said 16 minutes ago:
Zellar said 48 minutes ago:
Sanek_Night said 18 hours ago:

На самом деле, до роя легко дойти, если  ты отыгрываешь хаотичного/злого/нейтрального персонажа. Просто прокликиваешь всю инфу и оставляешь максимум сюжетных крючков, не ударяясь в паладинство с этим его "выжечь всю скверну божественным огнём". 

 

Нихуя, я отыгрывал злого перса в первый раз, и я убил молодую королеву роя, потому что это так же был злой выбор. И ясен хуй я ахуел, что у меня не было выбора стать роем и я забросил прохождение, потому что сгорел. Ну там еще по мелочи было, типа квесты некроманта не работали некоторые, что так же повлияло, теперь жду нормальную версию играбельную, заодно с модом, который автовин сражений делает на стратегической карте, потому что это ебатория полная

Чувак, если ты сознательно шел на рой и ёбнул королеву РОЯ, то земля такому персонажу говном:onneponimaet:

 

Это и имелось в виду во фразе "оставляешь максимум сюжетных крючков, не ударяясь в паладинство"

А я ебал что не нужно ее хуярить? Все другие решения я принимал правильно, кроме этого. Я думал типа захуяришь и появится проект пришить себе пизду этой молодой королевы(воскресить ее). Там даже нигде в диалоге не мелькает, мол оставишь ее в живых в городе, тогда сможешь подчинить ее. Я думал это просто квест был, как с колодцем в КМ.


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память, то во внутреннем монологе ГГ упомянает, что королева может ему пригодиться

Ты зафейлил самый очевидный "роевой" выбор. Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...