Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Massya написал 9 часов назад:
NAVIFAN228 написал 10 часов назад:

если ты не понимаешь, что именно 73% долбоебов и создали хайп вокруг этой партии дерьма, который они умудрились быстренько (до того, как  всем станет очевидно, что президент – долбоеб) конвертировать в большинство, то у меня для тебя плохие новости

 

на этом мне больше не интересно вести диалог с пиздаболом, всего доброго 

я до выборов тоько одного сумасшедшего видел,который агитировал за зеленского,все остальные молча пошли против пороха

Мысли читаешь, уебище?

Или по себе, долбоебу, судишь.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 8 часов назад:

Канеш лучше

 

Порох за первый год успел проебать Донбасс,курс с 10 до 27,пару котлов и коммулачочку мою любимую поднять

Ну гл отдыхнуть на карантине,хуйло, в Крыму я так понял ты уже отдыхнул в этом годуб


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастрюля, когда страну с колен поднимать будешь и отнятые территории возвращать? А то только кукарекаешь тут форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 8 часов назад:

старославянский если точнее, петучь:takpadazhi:

С древнерусского проорал на всю хату:lol::lol::lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 1 час назад:

парашка - это ты Украину так назвал, свинособака ебаная?

Потому что именно Украина себе не то что в колено, а в голову выстрелила, разорвав экономические связи со своим соседом, то есть по факту с крупнейшим рынком сбыта. Именно свинособаки в Украине устроили госпереворот и развязали гражданскую войну, лишившись части населения и территории, откинув страну на десятки лет назад и полностью угробив экономику. Полстраны драит толчки в Польшах/Чехиях, вторая половина деградирует у себя в стране, влачя нищенское существование.

Пошел нахуй, ебанат, ету дичь своим братьям по разуму-ебанатам можешь вытирать.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 32 минуты назад:

кастрюля, когда страну с колен поднимать будешь и отнятые территории возвращать? А то только кукарекаешь тут форуме.

Слышь, смельчак, ты допиздишся и я к тебе на кофеек заскочу все таки

Посмотрим как ты смелый ирл.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 33 минуты назад:

кастрюля, когда страну с колен поднимать будешь и отнятые территории возвращать? А то только кукарекаешь тут форуме.

Слышь, смельчак, ты допиздишся и я к тебе на кофеек заскочу все таки

Посмотрим как ты смелый ирл.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж ты официантом в одном из одесских тц?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не квоть меня тогда, тупое животное, если не можешь в конструктив.

Такие выблядки как ты ведут нашу страну в средневековье, ясен хуй - правда глаза режет.

Все что я написал ты считаешь дичью - исключительно потому что тебе не нравится такой расклад и не более того. Куда проще поверить во всякие бредни про трехсотлетних угнетателей, святых революционеров с майдана и светлое европейское будущее, которое априори с такими скотами как ты не построить.

ты просто жалкое чучело, которое, что во время протестов где-то отсиживалось, что в активную фазу боевых действий из своего курятника в лесу подпездывал и не более того. По факту нулевой хуесос, ничем не отличающийся от остальных кастрюлеголовых, у которых в башке насрано пропагандой с 5 канала, ну еще и эспрессо тв. Годы идут, в голове у кастрюль ничего не меняется. 


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE
morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 4 минуты назад:

не квоть меня тогда, тупое животное, если не можешь в конструктив.

Такие выблядки как ты ведут нашу страну в средневековье, ясен хуй - правда глаза режет.

Все что я написал ты считаешь дичью - исключительно потому что тебе не нравится такой расклад и не более того. Куда проще поверить во всякие бредни про трехсотлетних угнетателей, святых революционеров с майдана и светлое европейское будущее, которое априори с такими скотами как ты не построить.

 

Официант, кофе, быстрей.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно сняли и все, можно срать где видишь, да? Жаль, что на форуме администрация снисходительно относится к таким как ты. Вас кастрюль нужно на цепь сажать и подкармливать изредка, чтоб с голоду не сдохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше топаны веселее были когда у особо буйных вышиватников был заслуженный хуевый :dablya:

 

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 3 минуты назад:

говно сняли и все, можно срать где видишь, да? Жаль, что на форуме администрация снисходительно относится к таким как ты. Вас кастрюль нужно на цепь сажать и подкармливать изредка, чтоб с голоду не сдохли.

Это вас, подносов, нужно чаевыми подкармливать, изредка чтоб с голоду не сдохли.:petro:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фотошоп ? Гугл мне ничего не выдаёт

 

1585253198124390403.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 3 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 8 минут назад:

говно сняли и все, можно срать где видишь, да? Жаль, что на форуме администрация снисходительно относится к таким как ты. Вас кастрюль нужно на цепь сажать и подкармливать изредка, чтоб с голоду не сдохли.

Это вас, подносов, нужно чаевыми подкармливать, изредка чтоб с голоду не сдохли.:petro:

забавно слышать такое от мойщика сортиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то как раз из касты воинов, поднос.

А таких как ты раньше в жепы ебали по желанию.

Я хуею больше 5ти лет официантом, подносом у тупых хохлов:petro:

Как с самооценкой дела, ничтожество?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с попущенца сыкливого. Когда в Милан Кабзуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 24 минуты назад:

Это фотошоп ? Гугл мне ничего не выдаёт

 

1585253198124390403.jpg

https://m.antikor.com.ua/articles/368208-poroshenko_prishel_v_radu_v_panamskom_respiratore_i_zatmil_timoshenko

TAHK-TM понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 1 минуту назад:

Чет в голос с попущенца сыкливого. Когда в Милан Кабзуха 

Когда захочу


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда захочешь показать бицуху :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...