Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Сонник. Сны сос мыслом или без смысла?

Рекомендованные сообщения

Встал щас и вспомнил сегодняшний сон. Знаете как? Захотел поиграть в гта5 и вспомнил сон. Короче мы стоим в каком-то тёмном лесу втроём, я включаю фонарик и сзади нас тоже кто-то с фонариком стоит, мы все заорали и бросили в рассыпную, это был охранник вроде, он побежал за нами. я во время бега пытаюсь выключить фонарик на телефоне, чтобы нормально мансовать. Бегу и не могу оглянуться назад, чтобы посмотреть бежит он за мной или нет, зажимаю альт левый и могу только по бокам смотреть (как в пубг), потом понял, что нужно нажать Q как в гта 5, когда за тачкой сидишь, всё понял как смотреть назад и бегу дальше, смотрю тот челик, с кем я был, за мной побежал, а за ним этот охранник, бтв он с ружьём был. Я нажал на Z и лёг за деревом, этот дурак бежит ко мне и когда она подбежали к моему дереву я сразу побежал со всей силы, он короче нас двоих потом в угол загнал мы просто через него побежали, я не знаю попал он в того чувака или нет, но я смог свалить.

 

Помню ещё одну деталь сна, но связь уловить не могу. Возле какого-то завода движ по кд был, я туда каждый день приходил (карта была из гта 5 почему-то) и там мужики на машинах сидели и базарили возле завода, потом помню утром пришёл пешком и там никого не было и было лень пешком обратно идти, я слышу машина завелась начал бежать к ней и хотел украсть её, но водитель быстро поехал, хотя я нажимал F. Он уехал и пришлось пешком идти домой. Прихожу на следующий день, все типы снова там. Через 3 часа они захотели просто так убить меня, по рофлу чисто. Я очень испугался и побежал,, за мной чел с пистолетом бежал и когда он меня загнал в угол, начал стрелять, я короче АХХАХАХАХАХАХА ищу на клаве комбинацию ALT+F4 АХХАХАХАХ я сразу исчезаю и потом смотрю на его реакцию, он понять не может куда я делся. На некст день за мной уже погнались 2 чела и я сделал тоже самое. А потом в чате вижу, что мне дали бан 3 дня АХАХАХАХАХ. Это мб предыстория к первому сну, но я не помню, что там было в середине.  

 

Все эти эмоции я испытывал как в живую, помню даже с каким страхом искал ALT+F4 чтобы не умереть от чела, как будто это в реале. Это был сегодняшний сон.

 

Был у меня ещё сон, который я запомнил, самый страшный за всю жизнь. Я пришёл в больницу, то ли от военкомата, то ли заболел, вроде от военкомата, но не суть. Там здание где-то 100 этажей :fie:  , слава КПСС хоть лифт работал. И мне нужно было пройти очень много врачей, захожу в здание и вижу знакомые лица, походу от военкомата всё-таки. Сижу часа 4 на первом этаже жду, потом дали список кабинетов какие нужно пройти. Хорошо, что там работа лифт, но всё равно там всегда было много людей и туда не протиснуться. Как проходил это я так и не вспомнил, но вспомнил то, что мне сказали что нужно делать операцию какую-то срочную или сдохну, но для этого мне нужно стать донором и сдать супер много крови, так и не понял как это связано, всё пошёл домой. Потом мне звонят и говорят, какой-то мальчик попал в аварию, он был лет семи, типа группа крови, как у меня и иди сюда бегом. Прибегаю в больницу и мне говорят  поздно, он умер или уже нашли другого донора  не помню уже, а потом они уже больше не звонили и забили на меня, походу мальчик умер и я не успел придти вовремя, так как перед выходом, как всегда захотел срать панасенковым

 

Был один раз осознанный сон, это было в доме где я живую. Короче настал зомби апокалипсис, стою в очереди за оружием, чтобы отстреливаться. А ружья раздаёт мой батя, я беру оружие, я ему ещё сказал, а ты знаешь, что это сон??? Чтобы он не боялся умереть, а он говорит бери оружие давай, так как я понял, что это сон я вообще не боясь начал сражение, дальше я проснулся. 

 

Помню сон самый страшный и он скорее всего был почти у всех. Короче когда я был маленький ездили много раз к маминым друзьям. Мне приснился сон, что я стою на кухне и смотрю в окно, а там появляется какой-то призрак и он полетел за мной, я начал убегать в свою комнату и по пути в комнату, всё начало трансформироваться в коридор (тот где жили мамины друзья), как в докторе стрэндже марвеловском, он ещё был нескончаемым и я бежал бесконечно. Я не могу найти квартиру маминых друзей, там и мои родители были, а я просто бегу бесконечному по коридору, а за мной летит призрак, я забыл их номер квартиры и это было всю ночь, я испытывал такой страх!!!! Если бы я вспомнил, может сон и закончился, это было всю ночь  :cry:

 

Гайд, как запомнить сон, но не вспомнить, так как вспомнить будет сложно, ты должен хотя бы примерно понимать что было, обычно я просыпаюсь и помню те эмоции, что были, но не сюжет сна. Вот сегодня мне повезло, хотел поиграть в гта5 и вспомнил свой сон.

 

Сам гайд(вы уже помните сон):

1) Встали

2) Идёте ссать и умыться, по дороге думаете о сне, чтобы не забыть 

3) Бежите к зеркалу и рассказываете сон самому себе, ещё порофлить надо над сном, чтобы лучше запомнить.

 

Не мало снов я запомнил по такой схеме. А если вы просто вспомните сон, но не повторите его, хотя бы пару раз, то он благополучно забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не похуй, что ты делал во сне?)

Мне вот не похуй, только когда я во сне ебался и меня кто-то разбудил

И я такой опять засыпаю с мыслями в голове "так, что у нас там было, а! Я вроде ебался, ну надо продолжить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз во сне трахался с парнем, а в другом сне с одноклассницей. Больше снов интимного характера не было, потом напишу. Кста я пожалел, что запомнил сон про секс с парнем(одноклассником)

I'm Superman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой мне так в падлу читать про  твой пубг. Все эти вещие сны это такой бред.
лучше топик был про осознанные сны и назывался что-то типа "Хранители Снов". Короче ты ваще не умеешь в прадакшен, сори.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой мне так в падлу читать про  твой пубг. Все эти вещие сны это такой бред.

лучше топик был про осознанные сны и назывался что-то типа "Хранители Снов". Короче ты ваще не умеешь в прадакшен, сори.

Буду записывать сюда свои сны, чтобы не забыть. впарсоы?

Сны раз в год вижу

грустно за тя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой мне так в падлу читать про  твой пубг. Все эти вещие сны это такой бред.

лучше топик был про осознанные сны и назывался что-то типа "Хранители Снов". Короче ты ваще не умеешь в прадакшен, сори.

Буду записывать сюда свои сны, чтобы не забыть. впарсоы?

да, есть один.

https://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2019-07_4/156337319714227368.png


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

He used to see dreams at night
But now he's just watching the backs of his eyes  :pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан от дрочки с ума сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рыжая снится. Такое бывает, когда очень много думаешь о человеке перед сном. Хотя это не на 100% работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты прямо скажи, почему боишься? Я дрочу на рыжую перед сном

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну некоторые сны, когда тебе нужно на машине ехать, а ночью тебе снилась авария, они вообще не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снилась авария, я короче начал с горки съезжать и не мог найти педаль тормоза, а потом забил и улетел в кювет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда сос мыслом ,но в основном без :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос, нофап 1 минута, ты дрочильник, мне пиздел дня два назад что месяц продержишься.
Фу уродище, съеби с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос, нофап 1 минута, ты дрочильник, мне пиздел дня два назад что месяц продержишься.

Фу уродище, съеби с форума

так я же не говорил, что именно этот нофап будет месячный, ты чё несёшь насекомое. Я ща надрачиваю на некст 2 дня. Чтобы при начале месячного нофапа, первые 2 дня тошнило от дрочки(первые дни самые сложные), а потом уже будет легко. Я подхожу к этому делу с умом и стратегией, а ты варвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оправдывайся подпивасник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сны 2 раза в год вижу


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...