Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

ESSERO написал 40 минут назад:

я думаю портер отказался от норм сейлов

теперь блядь они тупо -30% делаю в чекине, и всё)))

 

уу сука, топ сэйл был((

Хз, пришло письмо что завтра сейл стартует, надеюсь нормальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, внатуре

жалко, что денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 4 часа назад:

@Jk.FautЯ так и не понял, ты те покоцаные отказался же брать? ( надеюсь ) 

Потому что судя по фоткам, там вобще -60-70% от цены должны предлагать, за такой износ. Они все в потертостях еще и подошва заваршмачена неплохо так.
Просто рофлянул со скидки в 50$ за такие коци:gachigasm:

Я пока им ничего не подтвердил, в раздумьях. Из дутой кожи я точно брать не хочу. 

 

Из замши там, конечно, есть проблемы, ну по сути они были бы такие же после одной-двух носок. Но просто за такие бабки хотелось бы получить абсолютно новую вещь. 

 

 

101, если ты мне, то это фотки все с их склада. Они даже ещё ничего не отправляли. 


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ботинки за 1к бакинских так износились за одну фотосессию? За что ценник в таком случае?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mos-tal написал 48 минут назад:
  Показать содержимое

YtqEUFL.png

Что за кеды?

Premiata, модель уже сам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 12 минут назад:

То есть ботинки за 1к бакинских так износились за одну фотосессию? За что ценник в таком случае?

Это очень хороший вопрос. Он там в студии снимался или бля лезгинку в них танцевал непонятно


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно был на неделе балконной моды не советую никому кста да там хортицию запивали яблочным джим бимом и пвком вишневым я когда попил захотел курточку стон айленд одеть с носками баленсиага через сандали со страдивариуса пацаны беригите пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 20.12.2019 в 23:21:

Вон там линкуют футболки гивенчи как какую-то удачную покупку, лол. 

не твоя вот ты и бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально хааа арбуз то пригорел что там чел на лакичах последнюю выхватил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 24.12.2019 в 21:10:

Ну ебана, почему я не могу просто заплатить и получить, то что я покупал в нормальном состоянии

 

потому что покупаешь в туалетах-интирнетах лол и еще и удивляешься....

 

чел ты же ездишь свободно по миру, финансово обеспечен (насколько это можно вообще судить по твоим постам) и покупаешь шузы за 1к евро у какой-то жидовской конторы... не удивлюсь если они клепают эти боты где-нить в Воронеже :lolpalm:

 

поедь с понтом в Италию\Францию\Льондон\етц, зайди в правильный бутик и скупись без проблем и вопросов. Нахуя состоятельному человеку эти говно вбросы на форуме блять продоты. Перед кем ты тут мечешь бисер ??

Или если ты искренен в своих намерениях, то по уровню интеллектуального развития ты ничем не отличаешься от местячкового быдла. Ты как тот джаст эррор, только размах уже - он вообще швырял котлетами баков на камеру ради пруфоф лол

Я понимаю там давать советы какие-то, но корчить из себя обиженого интернет-кастомера, которого тупо разводят как лоха и пихают уцененку - это полный пиздец...

 

просто чем больше читаю твоих постов (и гайдов по зубным щеткам за 10 фунтов ахахаха) тем больше ору на всю хату. Не могу толком понять ты или застрявший в пубертате мамкина кошолка, которая выебывается на говно-форуме либо очередной колхозник, переехавший в *столицу* и резко ставший *спецом в пош-секторе* :dunno:

 

Jk.Faut написал 12 часов назад:

гивенчи

 

ну вот это вот.... ты специально ? Или в твоих *кругах* так говорят ? :lolpalm::lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуб такое колхозное чудовище канеш, каждый раз его комментарии на тему как прально по английски базарить или шмотки покупать сразу выдают в нем темную хохляцкую чупакабру

arseJke, FeelMyPainBitch, 530 и 7 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в лондоне за гивенчи на дуэль вызывают

Jk.Faut и Blaw понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гивенчи

ланвин

мартин маржела

брунелло кукинелли

хлое


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портер стартанул. 

Раздел сейл не появился, но итемы уже упали на 30-50%

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 7 часов назад:

гивенчи

ланвин

мартин маржела

брунелло кукинелли

хлое

Ветман с носовой так сказать н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера около длт чел на офф вите гонял я аж подойти хотел но он тупа исчез пацаны не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вам надо от моей руки я люблю резину а красной хуйни уже давно нет можете кста поцедовать руку да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...