Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Зимнее трансферное окно 19/20

ЗТО  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Видаль согласовал контракт с «Интером» до 2022 года:teplolampovo:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.sports.ru/football/1081757431.html

 

пожалуйста хоть бы не фейк :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк, Джака минимум 40 стоит


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

157.png?lm=1520611569 Реал интересуется 17-летним полузащитником 26.png?lm=1520611569 Фламенго 26.png?lm=1520611569 Рейньером. Отступные – 35 млн евро.

 

Опять бразильцы разводят Реал на бабки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Защитник Ювентуса Даниэле Ругани заинтересовал Лестер и может присоединиться к "лисам" уже в зимнее трансферное окно.
Лестер заинтересован в переходе защитника Ювентуса Даниэле Ругани, сообщает The Telegraph.

Отмечается, что игроку необходима игровая практика, чтобы получить место в заявке сборной Италии на Евро-2020. Добавляется, что Ювентус готов отпустить Ругани.

К слову, в сезоне 2019/20 Даниэле провел за Ювентус только 3 матча – 2 в Лиге чемпионов и 1 в Серии А, не отметившись результативными действиями. Добавим, что Transfermarkt оценивает футболиста в 19 млн евро

 

 

Цитата

Милан предложил 15 миллионов евро за Тодибо, Барселона хочет 25 миллионов

Цитата

 

Полузащитник Барселоны Карлес Аленья уже в ближайшее время перейдет в Бетис.

21-летний футболист отправится в аренду, которая будет рассчитана до конца текущего сезона, информирует Mundo Deportivo. У севильского клуба не будет права выкупа игрока.

Ожидается, что Аленья перейдет в Бетис сразу после открытия зимнего трансферного окна 1 января, чтобы готовиться с новой командой к матчу 19 тура Ла Лиги против Алавеса.

Отметим, что в текущем сезоне Аленья сыграл за Барселону 5 матчей во всех турнирах. В его активе одна результативная передача.

 

 

Цитата

 

Скандальный одноклубник Роналду может перебраться в Арсенал

Как сообщает Footmercato, хавбек Ювентуса Адриен Рабьо может переехать в АПЛ. По информации источника, в услугах француза заинтересован Арсенал.

Отмечается, что «канониры» продолжают поиски усиления в зимнее межсезонье. Ранее сообщалось, что лондонцы хотят подписать защитника Наполи Калиду Кулибали.

В свою очередь, Рабьо готов покинуть Ювентус из-за своей незначительной роли в команде и мизерного количества игрового времени. В нынешнем сезоне Адриен провел за туринцев 12 матчей, не отметившись результативными действиями.

Напомним, Адриен Рабьо стал игроком Ювентуса в июле этого года. Футболист присоединился к туринцам на правах свободного агента. Перед этим француз защищал цвета ПСЖ. Парижская история футболиста завершилась скандалами, связанными с контрактом и возможным трансфером.

 

Цитата

 

Экс-нападающий Ювентуса Марио Манджукич, подписавший контракт с катарским Аль-Духаилом, поделился своими чувствами к "старой синьоре".

"Для меня было честью играть за Ювентус, и последние месяцы не изменят моего уважения и моей любви к клубу, – написал 33-летний хорват в своем Инстаграм. – Я благодарен Аллегри и Маротте, верившим в меня, благодарен моим товарищам по команде, с которыми мы выиграли множество сражений, благодарен всем работникам клуба, которые делают жизнь футболистов комфортной. Огромное спасибо всем болельщикам, без чьей поддержки мы бы не выиграли столько трофеев. Я всегда отдавал все силы на благо Ювентуса, а теперь желаю вам всего наилучшего! Навсегда ваш, Марио".

 

Цитата

 

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини заинтересовал владельцев Милана и может возглавить миланский клуб.

Фонд Elliot, который является основным владельцем Милана, хочет видеть Гасперини в статусе наставника "россонери", отмечает La Repubblica.

Также владельцы миланского клуба увлечены работой технического директора бергамаско Сартори и спортивного директора Габриэле Дзаманья. Переговоры могут начаться в ближайшие месяцы. Отметим, что именно при работе этой троицы Аталанта впервые в своей истории получила бронзовые награды чемпионата Италии и попала в групповой этап Лиги чемпионов.

 

та брехня 

это ж будет революция Арриго Сакки vol 2 но они ж пидорасы глупые :kaifstelish:

Цитата

 

Как сообщает El Desmarque, хавбек Реала Иско выбрал между Челси и Манчестер Сити, которые заинтересованы в его услугах. По информации источника, футболист предпочитает трансфер в стан «горожан».

Отмечается, что в переезде Иско в Англии заинтересован лично наставник Ман Сити Хосеп Гвардиола. В 27-летнем хавбеке специалист видит достойную замену Давиду Сильве, который по окончании нынешнего сезона покинет команду.

Ранее стало известно, что Реал готов продать Иско ради подписания Кристиана Эриксена. По информации СМИ, «королевский клуб» намерен осуществить трансфер хавбека Тоттенхэма в зимнее межсезонье.

Также сообщалось, что Реал отказался от идеи с трансфером хавбека Ман Юнайтед Поля Погба. Боссы «галактикос» довольны прогрессом 21-летнего воспитанника Реала Федерико Вальверде.

 

Цитата

 

Лондонский Тоттенхэм готов расстаться с полузащитником Кристианом Эриксеном, обменяв его на звезду мадридского Реала с доплатой.

"Шпоры" хотят вернуть в Лондон Гарета Бейла, утверждает Eldesmarque.

Ради трансфера валлийца Тоттенхэм отпустит датского хавбека Кристиана Эриксена, а также заплатит мадридцам 30 млн евро. Наставник лондонцев Жозе Моуринью якобы уже контактировал с Бейлом. Обмен может состояться уже в январе, поскольку контракт Эриксена с Тоттенхэмом действует только до лета.

В нынешнем сезоне оба исполнители не являются основными в своих командах. Так, в активе Кристиана Эриксена 15 матчей (1 гол) в АПЛ, а Гарет Бейл провел 12 матчей в Ла Лиге (2 мяча).

 

Цитата

 

Мадридцы желают заполучить центрального полузащитника Наполи.

Реал определил Фабиана Руиса в качестве ключевой цели на летнее трансферное окно, сообщает AS.

Мадридцы понимают, что за испанского полузащитника развернется серьезная борьба с Барселоной, Атлетико и Манчестер Юнатед.

Источник утверждает, что Фабиан Руис склоняется к переходу в Реал, а контакты между клубом и представителями игрока улучшаются.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скудето+еблю старой шлюхи сюда нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент Джаки: Сообщили Арсеналу, что хотим перейти в Герту

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывайте топан


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат пока санчо не купили же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

закрывайте Милан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь тодибо+дракслер и можно за 10ку побороться


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милон прекрати:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хайпуют как будто не 40летнего пидораса подписали


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибра после первого тайма с Сампдорией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 6 минут назад:

так хайпуют как будто не 40летнего пидораса подписали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Златан Ибрагимович после подписания контракта:

«Я возвращаюсь в клуб, который я очень уважаю, и в город, который я люблю. Я буду бороться со своими товарищами по команде, чтобы изменить ход этого сезона, и я сделаю все, чтобы достичь наших целей».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 1 час назад:

Видаль согласовал контракт с «Интером» до 2022 года:teplolampovo:

Изменено 6 часов назад пользователем MaxCady

Знаю я эти "согласовал"

Жду оффки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...