Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Able написал 16 минут назад:

На классике как только ввели петуханов сразу их в трейны поставили

ну не арб же

арчеры в л2 на фарм - убожество. единственное место, где они что-то могут нормально вывезти - зеленка, да и то по сравнению с миликами - это очень забавно выглядит

до сих пор кеки от арчер румы в соа, кто-то там вообще фармил?

Hatemachine. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ShadesOfGrey написал 1 минуту назад:
Able написал 20 минут назад:

На классике как только ввели петуханов сразу их в трейны поставили

ну не арб же

арчеры в л2 на фарм - убожество. единственное место, где они что-то могут нормально вывезти - зеленка, да и то по сравнению с миликами - это очень забавно выглядит

до сих пор кеки от арчер румы в соа, кто-то там вообще фармил?

все таки год что то принес в игру, арчеры перестали быть юзлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able said 28 minutes ago:
Zavarka said 1 hour ago:

да да фармишь арбой, учитывая то что арба это буквально ХУДШИЙ чар для пве 

)

От хроник зависит

На классике как только ввели петуханов сразу их в трейны поставили

На ессенсе, например, тоже, арба была топ пве фармером, потому, что могла ваншотить мобов с абилки имея хуевый лук в руках.

Но на хф, тем более на х1, с говно баффом - арба кусок говна, даже пп быстрее фармит.

Если уж делать петуха для фарма, то это только берс и желательно заливку окном.

CriErr said 7 minutes ago:
ShadesOfGrey said 9 minutes ago:
Able said 28 minutes ago:

На классике как только ввели петуханов сразу их в трейны поставили

ну не арб же

арчеры в л2 на фарм - убожество. единственное место, где они что-то могут нормально вывезти - зеленка, да и то по сравнению с миликами - это очень забавно выглядит

до сих пор кеки от арчер румы в соа, кто-то там вообще фармил?

все таки год что то принес в игру, арчеры перестали быть юзлес

Арчеры перестали быть юзлесс, когда им дали веер и 150 атт в лук, целые альянсы с веера ложились ебалом в пол. :trollface:


Изменено пользователем Avrilka
Zavarka, Captain liquid squid, Lairen и 3 другим понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 2 минуты назад:

а лук будет вампириться в мили на новом х1? :takpadazhi:

 сумонер с луком в  милишной трансформе не вампирится если что

мы такое проверяли

сумонеры топ дпс выдают на инстах - кроме блес фреи(там только дестры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это если таргет не упадёт за одни лимиты, или на лоу бусте офк


Изменено пользователем In Senth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о каком именно хфе идёт речь, но всю жизнь дестры были топ дмг и топ дпс (если не считать слб с подготовленными твинками)

 

вот бтв рандомный видос с прошлого гфа где я играл:

 

Avrilka и In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11 августа открывается американский Essence без дошиков и драйверков! Как вам региональные изменения: со старта ивент 3 недели каждый час с рб падает L 1000-8000 +рандом сундук ева/властитель/пояс/агатион/плащь. Еще на постоянной основе коробки L добавлены в дроп лист к Анаким, Лилит и эпик боссам(уже игровым путем можно фармить талики адена, скорости, ада и венцы в обнове) - это не мои слова :roflanebalo:

https://www.lineage2.com/news/raid-master-preview

отличный "ивент" для шейхов. обычный работяга в пролете 


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zavarka написал 5 часов назад:

не знаю о каком именно хфе идёт речь, но всю жизнь дестры были топ дмг и топ дпс (если не считать слб с подготовленными твинками)

 

вот бтв рандомный видос с прошлого гфа где я играл:

 

справедливости ради - на гфе френзи раза в 3 сильнее, (64% vs 216%) но это не отменяет того факта, что дестры всегда топ ДПС (заявляю как челик прошедший миллиард хфшных х50 в связке тир/дестр на инсты) 

 

но фишка есть, что без лимитов с овера дестра зачастую тот же тир обгонять может из за малого критрейта в дубине. ( но уж никак не сумонер, даже астерисовский с их имба критрейтом) не смотря на 2 шк,джуда. фиксится либо лимитом с овера, и тогда отрыв колоссальный у дестра идёт, либо бомже вариант(пока на 30% может дохнуть от массух) ловить 31 Крита с лса, 30 с дино 2 плеча ну и мастер фокус +30  ( но это делают все дестры, так что тут нихуя нет такого) 

 


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему просто не дать дестру меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 11 минут назад:

А почему просто не дать дестру меч?

крит павер сильно буститься у блантов за счет зила\иконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут 2 стула как говорится. Хочешь несколько больший буст дпса? Ебись в окнах с тошами и джудами. Хочешь пофармить на чиле, нажимая пару кнопок и выдать несколько меньше урона? Тир конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 51 минуту назад:

А почему просто не дать дестру меч?

мечь выдаст дпс только если в пати нет шк/джудов и прочее. если без забафа бить офк мечь. а в других раскладах он юзлесс 


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну понятно, эти хфные\гфные нововведения, я вообще не ебу что за скилы там добавили. 

Какое то нереальное количество забафов, прожимов, лимитов. Вот бы просто гидлобласт нажимать и соляру по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 час назад:

гидлобласт нажимать и соляру по кд.

у магов все по старому на хфе, токо бласты добавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. said 4 hours ago:
Zavarka said 9 hours ago:

не знаю о каком именно хфе идёт речь, но всю жизнь дестры были топ дмг и топ дпс (если не считать слб с подготовленными твинками)

 

вот бтв рандомный видос с прошлого гфа где я играл:

 

Read more  

справедливости ради - на гфе френзи раза в 3 сильнее, (64% vs 216%) но это не отменяет того факта, что дестры всегда топ ДПС (заявляю как челик прошедший миллиард хфшных х50 в связке тир/дестр на инсты) 

 

но фишка есть, что без лимитов с овера дестра зачастую тот же тир обгонять может из за малого критрейта в дубине. ( но уж никак не сумонер, даже астерисовский с их имба критрейтом) не смотря на 2 шк,джуда. фиксится либо лимитом с овера, и тогда отрыв колоссальный у дестра идёт, либо бомже вариант(пока на 30% может дохнуть от массух) ловить 31 Крита с лса, 30 с дино 2 плеча ну и мастер фокус +30  ( но это делают все дестры, так что тут нихуя нет такого) 

 

 

последний раз когда играл на хфе (рпг клаб х3 вроде году в 2015 или 2016) дестрами убивались все инсты кроме блесс фреи, которую НИКТО не мог фармить

закен убивался за секунд 30, фринта за икону, фрея как закен, если не считать стадии до последней

 

разницы с гфом не заметил, потому что на хфе гир и скиллы доступнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zavarka написал 24 минуты назад:
Hatemachine. написал 5 часов назад:
Zavarka написал 9 часов назад:

не знаю о каком именно хфе идёт речь, но всю жизнь дестры были топ дмг и топ дпс (если не считать слб с подготовленными твинками)

 

вот бтв рандомный видос с прошлого гфа где я играл:

 

Read more  

справедливости ради - на гфе френзи раза в 3 сильнее, (64% vs 216%) но это не отменяет того факта, что дестры всегда топ ДПС (заявляю как челик прошедший миллиард хфшных х50 в связке тир/дестр на инсты) 

 

но фишка есть, что без лимитов с овера дестра зачастую тот же тир обгонять может из за малого критрейта в дубине. ( но уж никак не сумонер, даже астерисовский с их имба критрейтом) не смотря на 2 шк,джуда. фиксится либо лимитом с овера, и тогда отрыв колоссальный у дестра идёт, либо бомже вариант(пока на 30% может дохнуть от массух) ловить 31 Крита с лса, 30 с дино 2 плеча ну и мастер фокус +30  ( но это делают все дестры, так что тут нихуя нет такого) 

 

 

последний раз когда играл на хфе (рпг клаб х3 вроде году в 2015 или 2016) дестрами убивались все инсты кроме блесс фреи, которую НИКТО не мог фармить

закен убивался за секунд 30, фринта за икону, фрея как закен, если не считать стадии до последней

 

разницы с гфом не заметил, потому что на хфе гир и скиллы доступнее

 

да я хз кто ходит на инсты или рб без дестров. это наркомания) а так тайминги которые ты описал - так и убивается с дестром. правда у меня чел на дестре с кем хожу по фришкам этим, долгое время пытался меня убедить, что с двуручем профита больше ДО ЭЛЕГИИ :avtorklif:благо одумался после того как я создал дестра , чисто ради того что бы показать что он хуйню несет с своим мечем.  мне еще нравятся фишки на которых есть цикл макросы. и тогда просто создаешь ножей,джудов,некров ставишь на автокаст дебафов ( стигма,абусс,кв,спайт) и сидишь чиллишь на мейне. и ловишь рофлы от критов на дестре. ( правда мы еще ставим шкшек бить по кд дестра, что бы цц вседа висело) 

 

 

  вкушаю контент

5M6Hxdk.jpeg

 


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати первые инсты до появления буста для дестров реально закрываются саммонерами потому что у магов уже на ранней стадии есть вепоны с 300 атрибута

эти вепоны передаются на саммонеров чтобы первые инсты закрывать, но потом с минимальным бустом у дестров (династи крашер и икона/тош если повезло с дропом) онли дестры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zavarka написал 2 минуты назад:

ну кстати первые инсты до появления буста для дестров реально закрываются саммонерами потому что у магов уже на ранней стадии есть вепоны с 300 атрибута

эти вепоны передаются на саммонеров чтобы первые инсты закрывать, но потом с минимальным бустом у дестров (династи крашер и икона/тош если повезло с дропом) онли дестры

сумы только на старте сервера инсты и  закрывают. особенно на астериосе..... и ходят с крисами блять до закрытия сервера.

мне интересно они на х1 это будут менять или нет (так как работу пики поменяли, ибо там страниц 300+ нытья было, что мобы слишком ватные и все играют онли на влах с окнами. ну мобы действительно слабые, даже сравнивая с другими фришками, я уже молчу про птс, где хуй ты встанешь в фог в талуме и а пикой) 

а с петами тут вообще цирк, на них все бафы сохраняются на долгое время в итоге под закрытие сервера сумы бегают с овербафнутыми самонами на пвп. бафают аппетиты/шилки/БАФЫ С ФРЕИ ОТ НПС (тоже сохраняются на пете) пробафыют всех суммонов доступных так и  потом просто вызывают эту хуйню и ваншотают))00. так шо надеюсь на х1 фиксанут эту залупу. ну и передачу са с 40 лвла бы прикрыли, было бы заебись, но нытья будет миллиард страниц


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...