Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Avrilka написал 14 минут назад:
alexinus написал 1 час назад:

Ребята ку. Поясните за Закена, хочу вот понюхать сегодня. Вроде туда в поиске групп дохуя собирают, что от ШЕ там требуется в основном.

Саунд в курсе, что ты без него закена крабишь?

Я пока еще не краблю. А так да, знает конечно.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Personal Jesus написал 27 минут назад:

Настоящие ёбари уже всё и всем доказали в этой игре, повыносив себе на квартиры и дачи

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты сталкивался с этими "ёбарями" в игре? Я хз какие человеческие качества надо иметь чтобы уметь так выслуживаться перед челиками с деньгами, как 90% этих "ёбырей".

Это тупо челядь и мусор, пресмыкающиеся, готовые делать чё угодно и договариваться хоть родную мать продать ради того чтобы услужить царьку (в роа например это были кукушка, дефо, корн, эвилли, ещё наверное вагон), ни на что не годящиеся в реальной жизни, история успеха инстинкта например это одна из миллиона челиков с точно такими же качествами жопососа, про остальных ты никогда не услышишь.

 

Естественно более-менее шарящие игроки всегда будут что-то иметь с этой игры, но не на уровне квартир и дач, тут без китов никак.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
bitrix написал 8 минут назад:
Personal Jesus написал 32 минуты назад:

Настоящие ёбари уже всё и всем доказали в этой игре, повыносив себе на квартиры и дачи

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты сталкивался с этими "ёбарями" в игре? Я хз какие человеческие качества надо иметь чтобы уметь так выслуживаться перед челиками с деньгами, как 90% этих "ёбырей".

Это тупо челядь и мусор, пресмыкающиеся, готовые делать чё угодно и договариваться хоть родную мать продать ради того чтобы услужить царьку (в роа например это были кукушка, дефо, корн, эвилли, ещё наверное вагон), ни на что не годящиеся в реальной жизни, история успеха инстинкта например это одна из миллиона челиков с точно такими же качествами жопососа, про остальных ты никогда не услышишь.

 

Естественно более-менее шарящие игроки всегда будут что-то иметь с этой игры, но не на уровне квартир и дач, тут без китов никак.

 

это типичная иерархия общества

так во всех сферах жизни происходит, поэтому странно что ты подобное пишешь

 

ты кем работаешь, раз подобное пишешь? в пое экзы фармишь? или за 200р лп отмываешь в доте?


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Personal Jesus написал Только что:
bitrix написал 7 минут назад:
Personal Jesus написал 32 минуты назад:

Настоящие ёбари уже всё и всем доказали в этой игре, повыносив себе на квартиры и дачи

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты сталкивался с этими "ёбарями" в игре? Я хз какие человеческие качества надо иметь чтобы уметь так выслуживаться перед челиками с деньгами, как 90% этих "ёбырей".

Это тупо челядь и мусор, пресмыкающиеся, готовые делать чё угодно и договариваться хоть родную мать продать ради того чтобы услужить царьку (в роа например это были кукушка, дефо, корн, эвилли, ещё наверное вагон), ни на что не годящиеся в реальной жизни, история успеха инстинкта например это одна из миллиона челиков с точно такими же качествами жопососа, про остальных ты никогда не услышишь.

 

Естественно более-менее шарящие игроки всегда будут что-то иметь с этой игры, но не на уровне квартир и дач, тут без китов никак.

 

это типичная иерархия общества

так во всех сферах жизни происходит, поэтому странно что ты подобное пишешь

 

ты кем работаешь? в пое экзы фармишь? или за 200р лп отмываешь в доте?

Тебе к говну-зенитчику с подобными вопросами чел, поиграешь с ним в свою иерархию общества:chel:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 2 минуты назад:
Personal Jesus написал 4 минуты назад:
bitrix написал 11 минут назад:
Personal Jesus написал 35 минут назад:

Настоящие ёбари уже всё и всем доказали в этой игре, повыносив себе на квартиры и дачи

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ты сталкивался с этими "ёбарями" в игре? Я хз какие человеческие качества надо иметь чтобы уметь так выслуживаться перед челиками с деньгами, как 90% этих "ёбырей".

Это тупо челядь и мусор, пресмыкающиеся, готовые делать чё угодно и договариваться хоть родную мать продать ради того чтобы услужить царьку (в роа например это были кукушка, дефо, корн, эвилли, ещё наверное вагон), ни на что не годящиеся в реальной жизни, история успеха инстинкта например это одна из миллиона челиков с точно такими же качествами жопососа, про остальных ты никогда не услышишь.

 

Естественно более-менее шарящие игроки всегда будут что-то иметь с этой игры, но не на уровне квартир и дач, тут без китов никак.

 

это типичная иерархия общества

так во всех сферах жизни происходит, поэтому странно что ты подобное пишешь

 

ты кем работаешь? в пое экзы фармишь? или за 200р лп отмываешь в доте?

Тебе к говну-зенитчику с подобными вопросами чел, поиграешь с ним в свою иерархию общества:chel:

адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый типичный иерарх в треде, вызываю видика что бы отвоевал нашу честь как настоящий олимпиец!

In Senth понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Personal Jesus написал 12 минут назад:

адекватно

какой вопрос - такой и ответ, устраивает жить\играть в такой иерархии - живи\играй:dunno:, а меня аж трясло от дошиков, и если в 18 лет как-то +- похуй на это было, т.к. без соседства с ними в кланах\альянсах ты хуй бы чё имел, то спустя 10 лет ты охуеваешь от того, что бичара, который самостоятельно не может даже своего чара одеть, подает голос с фуллбуст чаров папика, будь он даже мордой в полу:roflanebalo: (привет уебанам типа толяна-плиточника и сотням подобных героев).

 

п.с. всё равно на фоне того, что игре почти 20 лет, охуеваешь от общего уровня понимания игры основной массой игроков, даже в годами обдроченные хроники, если ты не шаришь и не хочешь шарить - нахуя тратить время на то, чтобы быть беспонтовой амебой я хз.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я слишком тупой чтоб понять наверн, я хрен пойму что они друг другу доказывают

Если что у меня зп 50$ баксов в день, мне предлагали за столько же драйвером на х1 я отказался потому как знаю через месяц глаза повылазят...


Изменено пользователем vidik.ua
In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 4 минуты назад:

Я слишком тупой чтоб понять наверн, я хрен пойму что они друг другу доказывают

Если что у меня зп 50$ баксов в день, мне предлагали за столько же драйвером на х1 я отказался потому как знаю через месяц глаза повылазят...

 

Там уже был видос про драйверов чуть выше:buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexinus said 6 hours ago:

Ребята ку. Поясните за Закена, хочу вот понюхать сегодня. Вроде туда в поиске групп дохуя собирают, что от ШЕ там требуется в основном.

здарова саня(лёха) просто беги за всеми хвостиком потом стигму кидай в закена блесс зе блад в танка и подхиливай иногда+ману бд свсу заливай если у них мало

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, с колен :nate:

тут и на самой осаде человек 60 сидело :palevo:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща ещё челики в игру начнут заходить на недельку поностальгировать:roflanebalo:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 5 часов назад:

Ща ещё челики в игру начнут заходить на недельку поностальгировать:roflanebalo:

 

я бы и на больше зашел, но на фришки особо не хочу идти


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 57 минут назад:

image.png.b6dba7405a1b96b1a28a6106338f95d0.png

чичас бы сну сну


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стример флеймес чудит конешно

 докачал авешку до 62, побегал им на осаде - понял что хуйня :omegalul:

теперь качает глада :zemlyapuhom:

что в голове у этих людей - когда они выбирают таких персов я хз :onneponimaet:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же классика, круг сансары : играешь некром, тебя убивает тх -> удаляешь некра, качаешь тх. Внезапно тебя убивает тир -> удаляешь тх, качаешь тира. Позже тебя отправляет ту вилидж некр -> Ah Shit, Here We Go Again

п.с. Не имею ввиду тебя, понимаю что тх и тир для твоего некра плёвое дело :kaifstelish:

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
In Senth написал 23 минуты назад:

Это же классика, круг сансары : играешь некром, тебя убивает тх -> удаляешь некра, качаешь тх. Внезапно тебя убивает тир -> удаляешь тх, качаешь тира. Позже тебя отправляет ту вилидж некр -> Ah Shit, Here We Go Again

п.с. Не имею ввиду тебя, понимаю что тх и тир для твоего некра плёвое дело :kaifstelish:

норм тира шансов убить мало (на астериусе это поломанная профа)

тх 50 на 50


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б сказал, что тх - 90 на 10. И то 10% шанс проебать только, если у тх все абилы пройдут.

Скрытый текст

И то не факт :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...