Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

сейчас в расте неплохая система, но скрапа слишком много надо дрочить, я бы поменьше сделал цены на изучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прикол сча в том, что скрап из каждой хуйни падает. Пару забегов на рт и 200-300 скрапа в кармане. А если ферму какую организовать так это вообще тысячами идет доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че реально сделать из шк мага в пвп сделать?

:chel::chel::chel:

 


Изменено пользователем brevno12
nho, DarkyDP, el3ment и 5 другим понравилось это

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МУЖИКИ

поясните, вот на астериосе при смерти в пвп/от пк (т.е. другого игрока) снимает всего 1% на всех лвлах

я помню что на предыдущих хрониках всегда снимали 4%

мне любопытно, это даунские админы астериоса высрали эту фишку или это тру механика ХФ?

 

это просто хуета. К тебе на спот приходит выблядок,  начинает НОБРЕЙН БИТЬ МОБОВ, ты его пкшишь, ему просто ПОЕБАТЬ на этот -1%. Он приходит снова. Ты пкшишь его 2 окна снова. Он приходит через 2 мин. У тебя уже 5пк, и ты перед выбором рисковать визард тиром(который тоже может выпасть не смотря на лс в пухе, СПС дегенератам на админах) или идти качать импа, а я заебался уже это делать за ласт дни

 

как контрить эту хуйню? В моей голове нет идей как противостоять этому

если бы долбаебам снимало 4%, то они бы дважды подумали вернуться на спот или нет

 

сделали блять "ХАРДКОРНЫЙ" сервер, виталку нельзя купить нихуя нельзя купить, но пушки с лсом с пка падают и за смерть 1% снимает

ТИЛЬТ НАХУЙ

выродки.

 

в игре где есть пвп система такой хуйни не должно СУЩЕСТВОВАТЬ, сервер то пиздатый, но из-за этой хуйни хочется ливануть 


Изменено пользователем Personal Jesus
t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

возможно ли до этих хуесосов достучаться чтоб они взглянули на этот вопрос с другого ракурса и вернули -4%?

это пиздец

споты отжимать анриал

видел на стриме флеймса че в восе творится, просто 30-40 человек стоят на споте на тп и тыкают мобиков ))))))))) кринж

 


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Personal Jesus написал 29 минут назад:

как контрить эту хуйню? В моей голове нет идей как противостоять этому

если бы долбаебам снимало 4%, то они бы дважды подумали вернуться на спот или нет

берёшь и пкшишь его 50 раз. Если не готов к тому что можешь посыпаться если не расчитал риск - ну стой и терпи:dunno:

Скажите спасибо что хоть нет зон без пвп как на оффе:honkler:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вроде писали что штраф как то подвязан с разницой лвлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Senth написал Только что:

Они вроде писали что штраф как то подвязан с разницой лвлов

уверен на 100% что эт не так

и  я  ебашу челов +-- моего лвлва, т.к. они стоят на моём споте

всегда снимает 1%, мб если разница 10 лвл, то снимет 0.1%, но на это похуй

1%   и 0.1% в общем-то одно и тоже, т.е. НИ ЧЕ ГО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дестрика 32-го делаешь и на френзи хуяришь типов с окна, если флагаются сливаешь с основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вспомнил как на валхалле играл и там пкшить невозможно из-за тп почти на любой спот с хф системой кармы, где тебе надо очень много мобов убивать, чтобы отмыться

поднял подобный вопрос на форуме, а мне саппорт отвечает "а как вы хотели?"

после этого я не задавал им вопросов, потому что админ всегда прав и не лезь пока не забанили

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brevno12 написал 8 часов назад:

а че реально сделать из шк мага в пвп сделать?

:chel::chel::chel:

 

 

oqEMf9G.png

In Senth понравилось это

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 17 часов назад:

интересный молодой человек, делить спойл 1/9 не хочу, волка качать не хочу

Я нигде не писал, что не хочу делить спойл 1/9, в данный момент и сижу в пати, и делю спойл, и получаю удовольствие от игры, все в первый раз, все интересно. У меня вопрос был в одевании по грейду, а меня сразу обосрали и сказали что я играть не умею. Другие то классы как то же одеваются, верно?

 

P3rry_Mason написал 15 часов назад:
Zavarka написал 16 часов назад:
Allfather написал 22 часа назад:

 на рынке ммо есть куча игр которые сильно лучше

 

пиздёж чистой воды

играть спойлером и делиться спойлом со всей пати, вместо того чтобы спойлить в жало и потом спрашивать как заработать :zemlyapuhom:

mncsq написал 23 часа назад:
P3rry_Mason написал 23 часа назад:

не люблю тупых людей прост

Ты наверное из тех челов, что говорят качай пп окно себе, покупай волка/бычка и иди спойлить орехи/сопы 24/7, верно я говорю?

Видимо это ты тупой, если я русским по белому написал что играю в 1 окно и люблю в коммуникацию. Лучше бы дельный совет дал, а не поливал говном с нихуя. 

ты сам его токсик куском дерьма назвал и сказал что хуже него нет

 

почему люди, которые приходят за советом считают, что им тут кто-то обязан помочь, и обижаются, если им не помогают?

давеча пизда одна приходила с подружкой, теперь ты

не получили совет как стать лучшим - обиделись - высрались - съебались

интересный сценарий выходит

 

 

Показать больше  

 

да я этому клоуну вообщет нормально и адекватно ответил сначала

 

  

P3rry_Mason написал 23 часа назад:

спойлеры и крафтеры - одни из самых богатых персов в игре. Всегда. И если у тебя не так - то ты вообще не одупляешь как играть за этого перса и что и где им спойлить.

 

Кури гайды по спойлу

 

где тут *токсик* ? Не вижу.

 

Одно дело когда тип впервые садится на однокнопочного мага\лука и зашёл спросить где вкусные споты, а другое дело когда берут одну из самых геморройных проф (для новичка) и спрашивают даже не про спот или експ, а как заработать БАБЛА ! Я ЖИ СУКА СПОЙЛ ???

 

И вместо того, чтоб поинтересоваться у гугла, *чито я делаю не так* - он на резонный посыл к гайдам, бомбит и обзывает говном\токсиком итд...

 

 

Как я должен был узнать что это одна из самых гемморойных проф для новичка? Я спросил как другие одеваются по грейду, вот и все. А ты мне ответил что я вообще не одупляю как играть, еще и тупой впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 17 часов назад:

давеча пизда одна приходила

не какая-то там, а хорошая и не агрилась

 

кстати комфортно чилю на ше с заводчанинами на 50+

кидаю им стигму  и пою аниме опенинги 15.gif.b1da85ed8046d90ac37ea96a8f31d0ce.gif


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да оно как-то само вышло, пару раз по экспилась с ними

позвали в пати, я и позвалась

на споте то когда не пвп делать особо нечего, вот и пою ^^


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...