Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты в легионе начинал что ли?

В легионе у меня вообще три чара было + немного сгоревший пукан, что мне на приста не выпали леги.

Сова, фрост, шп\дц, ходил в мифик рейды, ключи, бг и арены, целовал белочек, делал дейлики, пиздил альянс, качал пуху, проходил старые и новые сюжетки, выбивал маунтов, пиздец сколько времени свободного тогда было, получал кайф от игры, в л2 такого не было. :lol:

Голды тогда еще нихуево так поднял.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, вернулся в 2007 

Сидел три марки на бд делал весь вечер, какая же марка дуелиста херота

 

Теперь ещё на ше и кота профу делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 1 час назад:

Ты в легионе начинал что ли?

Вроде с варлордов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лича пока нет, года через полтора должны завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 22 минуты назад:

Лича пока нет, года через полтора должны завести

Если контору не закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 5 часов назад:
ValeraIdiSuda написал 15 часов назад:

Не знаю как вы, а я жду нового выпуска кача 28+ от иччи с напарником чупой

А ты в пачке играешь ?

Не, у нас небольшая группка подпивасов с пд, иногда выбираемся вместе покрабить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 5 часов назад:
Avrilka написал 5 часов назад:
N0More написал 16 часов назад:

Не осилил шош, 5 раз пытался и 5 раз заебало

Ну шош довольно скучный лвла так до 30, особенно на милишнике каком, когда твой перс делает 1 удар раз в 2 секунды, а случайно сагрившийся моб может дать пизды. Особенно, если ты заблудился в начальной локации с лабиринтом c указателями куда бежать и че делать у найт ельфов, привет @Hatemachine.

Правда я сразу вкатился, скачал триалку, побегал фри до 20 лвла и в этот же вечер пошел купил себе и шош и аддон новый, все, в л2 я почти перестал заходить, а через год игра окончательно умерла для меня.

 

Скоро вон вотлк в классик шоше будет (ну или есть уже @zikhao), а эти хроники считаются самыми топовыми среди юзеров, пиздатые механики на боссах, клевое пвп, артас (любовь половины населения шоша), новый древний бог (не афк уебок типа ктуна, а настоящий пиздатый рейдовый босс), пиздилки за споты и саронит.

 

Я шош играл и в принципе проходил все сюжетки, а вот после сюжеток делать мифик + и ++++++ и тд меня не вкатило

 

А как ввели лега пухи или че там с одином, то вообще залупа

 

без постоянного статика или как там рейды называются в вове, на хай лвле там нехуй ловить. С рандомами ходить - это лучше вскрыться сразу, а в постоянный рейд попасть - это как скрафтить 7 арок из 7

 

в ла2 тупо решает мясо и ты в любом случае постоянно в масс-замесы попадаешь. Да, у тебя не будет эпика, но фана - море. А с вводом олли бижи и эпик-инстов - можно класть хуй на эпик (ну кроме тараса и валентина офк :pepethink: которые итак есть у единиц на любом серваке)

 

ла2 более гибкая и разносторонняя игра на всей протяженности, а вов - это аренки и рейды.

Раньше я вообще воверов за людей не считал (как и лолеров), но среди них попадаются рукастые аренщики и их норм брать в пати в любую игру. Не все офк. Гладиаторы+ ток. Я так себе в пак взял двух воверов для игры в Блэк Дезерт. Норм посаны хуярили. Душевно.  Жаль, что БД говно оказалась :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More said 4 hours ago:
Avrilka said 5 hours ago:

Ты в легионе начинал что ли?

Вроде с варлордов

Пытаюсь вспомнить какой контент был в дреноре и не могу.

Уебищные гарнизоны, они хоть голды нормально так приносили, но просто блядь это такая хуйня, мало данжей, мало рейдов, пусть неплохих, но мало. Пвп? Битва за Ашран. :lol:

Золотые челенжи в данжах были неплохие в начале, они потом и стали мифик плюсами.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у меня с вовом после л2 было такое же знакомство как с докой2 после лола и обычной доты - проблевался с графона и вырубил нахуй, правда спустя почти 10 лет в д2 я таки начал поигрывать:pepethink:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я чет подумал что вместо нового героя в доте можно было добавить белого кота из линейки, он бы охуенно подошел под эти скиллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 45 минут назад:
N0More написал 5 часов назад:
Avrilka написал 6 часов назад:

Ты в легионе начинал что ли?

Вроде с варлордов

Пытаюсь вспомнить какой контент был в дреноре и не могу.

Уебищные гарнизоны, они хоть голды нормально так приносили, но просто блядь это такая хуйня, мало данжей, мало рейдов, пусть неплохих, но мало. Пвп? Битва за Ашран. :lol:

Золотые челенжи в данжах были неплохие в начале, они потом и стали мифик плюсами.

Ну я играл с кентами, они там вечерами даже праймили типо в каких то кланах 

 

Стратегии на эпиков отрабатывали и тд

 

В свободное время по инстансам меня поводили, я помню даже норм шмот дропал ( фури варом был )

 

Потом поиграл препатч легтона, потом открытие легиона

 

Прошел сюжетку / убили гулдана вконце и дропнул

 

Потом так же с битва за азерот вроде было или че там, к каким то чертям на остров плыть надо было за корабли договариваться

 

Но меня заебали вечные таймпарадоксы/альтернативные вселенные

 

Блевота

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты кайфово вкатился на два худших патча шоша. Бфа и дренор. :lol:

Но сейчас в шош не хочется заходить, когда видишь какой пиздец у них в компании происходит.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че вы хотите от актуала то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Avrilka написал 1 час назад:

Ну ты кайфово вкатился на два худших патча шоша. Бфа и дренор. :lol:

Но сейчас в шош не хочется заходить, когда видишь какой пиздец у них в компании происходит.

Ну, не судьба выходит

 

Все равно не прикалывает 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старте тбц мне прикольно было поиграть, апнул 1-70

вкатился в игру с нуля, научился фармить голду, и на моменте когда купил эпик флаинг маунта мне резко стало похуй на катку, потому что это была единственная цель в игре

 

недавно проплатил месяц, сделал трансфер на пламегор, но ни дня не поиграл даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 1 час назад:

на моменте когда купил эпик флаинг маунта мне резко стало похуй на катку, потому что это была единственная цель в игре

какая же жиза. Тоже ставлю себе какую то задачу, а когда выполняю желание заходить пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, отпишите кто там эпик отжал, а то я седня занят ирл

 

и были ли какие-то приколы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 1 час назад:

посоны, отпишите кто там эпик отжал, а то я седня занят ирл

 

и были ли какие-то приколы 

Жека взял первого антараса сегодня, стрим суки забанили только

Gizma понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик перенесли я же писал в топике уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...