Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хз, видик и с полтосом становится на изи хиро, а долбаебы фармят по 700 очей

Zavarka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирать бв хеви или сразу талум? 

Заебал Ше меня быстро, наныл себе роль глада, да и слс +4 подогнали :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, настало время охуиельных мидварных историй с еглобала.

Пришёл с завода часов в 10 вечера, закрыли камолабы и думаю, пойду сабом поспойлю.

Встал в круму в комнату с портами и спойлю КЛ, качая саб сразу и ШЕ окном.

Тут в кч пишет буржик, типо нид хелп в цементери. Смотрю на баф, 15минут еще и пришёл гномик спросил как раз долго ли еще буду спойлить тут.

Ответил 15 мин и ухожу и отписал сразу, что через 15 мин помогу.

 

Пока он других собирал с альянса, у нас получилась пати: Я - пв, некр, свс, тир. Ну и оконный бд там у когото был.

Кароч прилетели в цементери, а там на тп сразу носта (кл ККК)  - конь в ДК сете и бард так же из ККК.

Ну мы их быстро отпиздили, отошли от тп, они прилетели, отпиздили еще раз и решили мы кружок сделать по цементери.

Бежим, а там оп челик с заваркиного клана в +9 кармиане качается с ее и свсом на окнах, ну пизданули его разок. У нас только у свс с ним вар был, он даже не флагался, просто так отлетел и потом прнулся ее и свс.

Бежим дальше, оп 2 челика с фортеки (сс и ее) с оконным бд, отпиздили и их. Пока круг делали, уже носта вернулся с ТХ, они забрали некра, но мы их и убили.

И тут пока наш некр опять сюда летел, прилетел этот двхшный перец и 3 мага с фортеки и таки нас добили.

Но какая же ностальгия была, как в 2007, когда тупо в альянсе собирают пати на хелп на пвп и ты без войса без там всякой подготовки тупо идёшь пиздится на мужика.

nho понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет.

Внимательно читайте и ознакомтесь с текстом, кто оставит кривую заявку, не примем.
Заявку пишите подробно и одним большим сообщением.

Клан MT Team открывает набор на сервера Bartz01 Bartz02 Bartz03 Bartz06 возможно Bartz05

Bartz01 очень активный пвп сервер, где будет движ, наши донатеры и донатеры врагов, я буду тут Кл.
Bartz02 очень активный пвп сервер, где будет движ, мид игроки и донатеры, тут будет Герман Кл.
Bartz03 средний активности пвп сервер, где будет движ, мид игроки и донатеры, тут будет КЛ Мара.
Bartz06 слабо активный пве сервер, где будут фрифарм, пару наших донатеров будут держать сервер и рб, если вы хотите ПВЕ и качнутся и одется а спустя 3-6 месяцев дратся то вам сюда.
Bartz05 тоже ПВЕ сервер, посмотрим по численности хватит ли людей на сервер, либо отдадим его союзникам.
Bartz04 сервер ПВЕ наших союзников.

Шпионы, Дошики, не пытайтесь вынюхать инфу, тут ничего не будет, у всех новичков будет отдельная роль, достижение и доверия будет только по ходу игры, так же честная раздача дропа, видим лвл, активность, будете получать книги, дроп, шмот, если донатерам нужна шмотка, они её выкупят а всем кто был на РБ дадут брилианты, другие кланы будут это всё цеплять на свой костяк, подсосов, за просто так.
[8:02]
Минимальный порог стартового доната для Bartz01 Bartz02 Bartz03 300$  донат каждый месяц от 100$ подскажем по донату и бусту.
Минимальный порог для стартового доната для ПВЕ СЕРВЕРА Bartz06 Bartz05 100$ можно больше не донатить стоять качатся и фармить ПВЕ, донатеры вам расчистят споты и будут протектить вас.

Заявка:

1) На какой сервер вы бы хотели идти?
2) Какой будет стартовый донат?
3) Какой будет донат в месяц?
4) Готовы ли к автивному ПВП и файтам за РБ, пвп за споты и интересная игра на характере?
5) Где играли, в каких кланах?
6) Активный прайм где вы можете сидеть за компом пример 18:00-00:00 Мск ?
7) Сможете ли вы контролировать перса, закупать, поднимать и не отставать по уровню?

Советы.
8) Не распыляйтесь на много окон и акаунтов, будете путатся, и устанете, сделайте 2-3 окна для фарма максимум.
9) Помните что такое событие раз в 3-5 лет, Кадмус, Теон, Гранкайн, Блек Вхите Эссенса, не время терпеть или экономить получайте кайф от файтов пвп эмоции.
10) Так же помните что эта игра на ГОДЫ, будут трансферы, альянсы, не фельтесь, не нойте, не будьте слабыми.
11) Относитесь к игре очень серьёзно, берите отпуск, больничный, уходите с работы, ИГРАЙТЕ, ЭТА ХОББИ, Люди тратят 100 000$ для восхождение на ЭВЕРЕСТ могут и не вернутся,  а вы терпите и боитесь задонатить и актинов играть сидят в комнате.
12) Может хватит уже быть терпиллами и пора серьёзно отыграть и показать игру а не быть терпиллой хотя бы в ИГРЕ?
[1:51]
По заявкам Братс и прочие эта было давно, сейчас бартс закрыта, все академики пойдут на Эрику04 Эрику05 Эрику06
Там ПВЕ игра.
На Эрики04 будут пвп с кланом ТЁХИ вроде как кто хочет пвп то пишите заявки Эрика04.

Мы основным составом будем Бартс01 Бартс03 и Леона01 Леотна02


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера весь вечер в гц ебашились с варами, победили :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, в гц вчера было больше народу чем на видео

 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 3 часа назад:

Хз, видик и с полтосом становится на изи хиро, а долбаебы фармят по 700 очей

на старте х55 у меня было и больше очей и винрейт больше:ponimau:

сейчас нереально такой сделать если ты не пал или тир :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

N0More написал 58 минут назад:

Бля, в гц вчера было больше народу чем на видео

 

 

украл идею у тх чи шо


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

Всем Привет.

Внимательно читайте и ознакомтесь с текстом, кто оставит кривую заявку, не примем.
Заявку пишите подробно и одним большим сообщением.

Клан MT Team открывает набор на сервера Bartz01 Bartz02 Bartz03 Bartz06 возможно Bartz05

Bartz01 очень активный пвп сервер, где будет движ, наши донатеры и донатеры врагов, я буду тут Кл.
Bartz02 очень активный пвп сервер, где будет движ, мид игроки и донатеры, тут будет Герман Кл.
Bartz03 средний активности пвп сервер, где будет движ, мид игроки и донатеры, тут будет КЛ Мара.
Bartz06 слабо активный пве сервер, где будут фрифарм, пару наших донатеров будут держать сервер и рб, если вы хотите ПВЕ и качнутся и одется а спустя 3-6 месяцев дратся то вам сюда.
Bartz05 тоже ПВЕ сервер, посмотрим по численности хватит ли людей на сервер, либо отдадим его союзникам.
Bartz04 сервер ПВЕ наших союзников.

Шпионы, Дошики, не пытайтесь вынюхать инфу, тут ничего не будет, у всех новичков будет отдельная роль, достижение и доверия будет только по ходу игры, так же честная раздача дропа, видим лвл, активность, будете получать книги, дроп, шмот, если донатерам нужна шмотка, они её выкупят а всем кто был на РБ дадут брилианты, другие кланы будут это всё цеплять на свой костяк, подсосов, за просто так.
[8:02]
Минимальный порог стартового доната для Bartz01 Bartz02 Bartz03 300$  донат каждый месяц от 100$ подскажем по донату и бусту.
Минимальный порог для стартового доната для ПВЕ СЕРВЕРА Bartz06 Bartz05 100$ можно больше не донатить стоять качатся и фармить ПВЕ, донатеры вам расчистят споты и будут протектить вас.

Заявка:

1) На какой сервер вы бы хотели идти?
2) Какой будет стартовый донат?
3) Какой будет донат в месяц?
4) Готовы ли к автивному ПВП и файтам за РБ, пвп за споты и интересная игра на характере?
5) Где играли, в каких кланах?
6) Активный прайм где вы можете сидеть за компом пример 18:00-00:00 Мск ?
7) Сможете ли вы контролировать перса, закупать, поднимать и не отставать по уровню?

Советы.
8) Не распыляйтесь на много окон и акаунтов, будете путатся, и устанете, сделайте 2-3 окна для фарма максимум.
9) Помните что такое событие раз в 3-5 лет, Кадмус, Теон, Гранкайн, Блек Вхите Эссенса, не время терпеть или экономить получайте кайф от файтов пвп эмоции.
10) Так же помните что эта игра на ГОДЫ, будут трансферы, альянсы, не фельтесь, не нойте, не будьте слабыми.
11) Относитесь к игре очень серьёзно, берите отпуск, больничный, уходите с работы, ИГРАЙТЕ, ЭТА ХОББИ, Люди тратят 100 000$ для восхождение на ЭВЕРЕСТ могут и не вернутся,  а вы терпите и боитесь задонатить и актинов играть сидят в комнате.
12) Может хватит уже быть терпиллами и пора серьёзно отыграть и показать игру а не быть терпиллой хотя бы в ИГРЕ?
[1:51]
По заявкам Братс и прочие эта было давно, сейчас бартс закрыта, все академики пойдут на Эрику04 Эрику05 Эрику06
Там ПВЕ игра.
На Эрики04 будут пвп с кланом ТЁХИ вроде как кто хочет пвп то пишите заявки Эрика04.

Мы основным составом будем Бартс01 Бартс03 и Леона01 Леотна02

тут сидят одни бомжи - у которых нет стоко бабла донатить:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал л2 м, жду завтрашнего дня и смотрим чё за параша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная мобильная дрочильня, похуй как там назвали


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More said 5 hours ago:

Хз, видик и с полтосом становится на изи хиро, а долбаебы фармят по 700 очей

:omegalul:

N0More said 3 hours ago:

Бля, в гц вчера было больше народу чем на видео

 

 

не могу ебаного флеймса смотреть и слушать не из-за той хуйни, что он обычно несёт, а из-за ебучей дикции, которую он почему-то даже не пытается фиксить, будучи ЮТУБ БЛОХЕРОМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт флеймса согласен. Когда он начинал, то был еще неплохой контент, но потом, когда связался с разными вайдами - скатился.

Щас имхо фокусдес только нормальные видосы по л2 пилит


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне наоборот нравится стиль импровизации такой, когда он несет одну хуйню потом забывает о чем он, а потом пригорает нахуй под конец своего спича и посылает хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 3 часа назад:

Скачал л2 м, жду завтрашнего дня и смотрим чё за параша.

:chel:

  Показать содержимое

Где на комп скачать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 1 минуту назад:
j2meee написал 3 часа назад:

Скачал л2 м, жду завтрашнего дня и смотрим чё за параша.

:chel:

  Показать содержимое

Где на комп скачать? 

Зачем на комп? Это же мобайл версия 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на вопрос ответь, а парень уже разберётся зачем оно ему сам

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 8 часов назад:

Собирать бв хеви или сразу талум? 

Заебал Ше меня быстро, наныл себе роль глада, да и слс +4 подогнали :EZ:

все таки бв, выбил за 10 минут :fuckyea:

Безымянный.png

j2meee написал 1 час назад:
nho написал 1 час назад:
j2meee написал 4 часа назад:

Скачал л2 м, жду завтрашнего дня и смотрим чё за параша.

:chel:

  Показать содержимое

Где на комп скачать? 

Зачем на комп? Это же мобайл версия 

 

писали вроде на компе можно, хз

через эмуль наверное, как обычно

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вин7 на комп не ставится л2м, я чё с домашнего играть должен? :chel:

 

Но на две мобилы скачал уже :popavs:

DarkyDP понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...