Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

SpcXdlN.png

малютки не завидовать


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разбанили второй канал,а это значит что вышел повтор с заточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 50 минут назад:

@Gizma сколько героев у жени вона?

пока не обладаю данной информацией, но я напишу сюда сразу же как буду знать

я даже после ночной смены будильник поставил на 12, теперь сижу со свечкой

 

 

но пока есть инфа что разбанили второй канал и появилась сочная заточка 

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma said On 12/5/2021 at 12:04 AM:

Заточка получилась Эпичная 3500 Зрителей, попытались найти фан на сервере - к сожалению пачка кла в релог ушла, пачка папы и типтопа сделали пры, у людей мотивация в этой игре только деньги, 3 месяца бить мобов и прятаться в релоге, при 3000+ зрителях - пусть будет стыдно, ладно рмтшить по 10 часов - ок зарабатывайте, но хотя бы 2-3 часа давайте людям фан, нет же, одни $ в глазах, либо челы скоро сами будут играть против мобов, либо мы будем заходить только на эпики раз в 10 дней вала/тарас. Ладно бы хотя бы попробовали в 2 кп нас убить, так нет им проще в релоге посидеть и гадости на форуме повыписывать!

А на форуме астериоса инфа есть, что жека доджит все призывы подраться на гвг, только и может в живой девяткой + ооп чары гангать челов под мобами, когда они в окнах фармят. Дефай.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля какая :kaifstelish:

 

Shot00006.jpg.2c9cf360b75c43ad95ba75701dc9a66b.jpg

  Показать содержимое

Жаль не мое :pepehands:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курица красивая

In Senth понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там с л2м, смотрю стримчики иногда вроде норм движуха. только нихуя понятно причем тут мобайл, если она нахер взорвется от масс пвп того, которое происходит на экране.

 

на каком сервере мобильщики с пд играют? 03?

Avrilka написал 1 час назад:
Gizma написал 05.12.2021 в 03:04:

Заточка получилась Эпичная 3500 Зрителей, попытались найти фан на сервере - к сожалению пачка кла в релог ушла, пачка папы и типтопа сделали пры, у людей мотивация в этой игре только деньги, 3 месяца бить мобов и прятаться в релоге, при 3000+ зрителях - пусть будет стыдно, ладно рмтшить по 10 часов - ок зарабатывайте, но хотя бы 2-3 часа давайте людям фан, нет же, одни $ в глазах, либо челы скоро сами будут играть против мобов, либо мы будем заходить только на эпики раз в 10 дней вала/тарас. Ладно бы хотя бы попробовали в 2 кп нас убить, так нет им проще в релоге посидеть и гадости на форуме повыписывать!

А на форуме астериоса инфа есть, что жека доджит все призывы подраться на гвг, только и может в живой девяткой + ооп чары гангать челов под мобами, когда они в окнах фармят. Дефай.

в сортах говна не разбираюсь, но кто-то скидывал темку, читал пару постов поорал.

они тупо договорится не могут. в понятиях вони гвг это их пак - и в оффпати забафы/ппшки/иконы и прочая хуита

а в понятиях челов которые кидают приглос на гвг - это драться только мейном без бафа пати ( что в принципе то логично и правильно по идее) 

ну а вонь типо так не умеет))00


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мне войну обьявили как хрюкать ааааааааааааааааа


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 said 24 minutes ago:

блять мне войну обьявили как хрюкать ааааааааааааааааа

За бвх тушку отменю войну.

DarkyDP понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 8 минут назад:

че там с л2м, смотрю стримчики иногда вроде норм движуха. только нихуя понятно причем тут мобайл, если она нахер взорвется от масс пвп того, которое происходит на экране.

Играю с поко х3 про на высоких - 0 лагов

есть ещё рабочий редми 4х - там окно пытался качать, фармить чисто можно на минималках, но я хер забил, тут за мейном хуй уследишь

а так бартс 5, в пол ебала против клана дошиков доминатион

readmsg?id=16388021401766685304;0;1&exif

Hatemachine. понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Avrilka написал 2 часа назад:
Gizma написал 04.12.2021 в 22:04:

Заточка получилась Эпичная 3500 Зрителей, попытались найти фан на сервере - к сожалению пачка кла в релог ушла, пачка папы и типтопа сделали пры, у людей мотивация в этой игре только деньги, 3 месяца бить мобов и прятаться в релоге, при 3000+ зрителях - пусть будет стыдно, ладно рмтшить по 10 часов - ок зарабатывайте, но хотя бы 2-3 часа давайте людям фан, нет же, одни $ в глазах, либо челы скоро сами будут играть против мобов, либо мы будем заходить только на эпики раз в 10 дней вала/тарас. Ладно бы хотя бы попробовали в 2 кп нас убить, так нет им проще в релоге посидеть и гадости на форуме повыписывать!

А на форуме астериоса инфа есть, что жека доджит все призывы подраться на гвг, только и может в живой девяткой + ооп чары гангать челов под мобами, когда они в окнах фармят. Дефай.

ну жека это должен будет на стриме показать - поэтому софт он юзать не сможет:omegalul:

ггшки будут с софтом+ нанятыми фармерами :pepehands:

какой будет результат ясно и так :suda:

откуда ты знаешь что пишут на форуме Астериуса - если ты там не играешь и стрымы про этот сервак не смотришь?:hmm:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне мешает раз в месяц зайти в топан политики и почекать ласт страницы?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...