Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (1 member, 5 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

Заточка получилась Эпичная 3500 Зрителей, попытались найти фан на сервере - к сожалению пачка кла в релог ушла, пачка папы и типтопа сделали пры, у людей мотивация в этой игре только деньги, 3 месяца бить мобов и прятаться в релоге, при 3000+ зрителях - пусть будет стыдно, ладно рмтшить по 10 часов - ок зарабатывайте, но хотя бы 2-3 часа давайте людям фан, нет же, одни $ в глазах, либо челы скоро сами будут играть против мобов, либо мы будем заходить только на эпики раз в 10 дней вала/тарас. Ладно бы хотя бы попробовали в 2 кп нас убить, так нет им проще в релоге посидеть и гадости на форуме повыписывать!

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

всегда задавался вопросом что за существа такие патпищики жени вони

оказывается они всегда были вот тут

Заточка получилась Эпичная 3500 Зрителей, попытались найти фан на сервере - к сожалению пачка кла в релог ушла, пачка папы и типтопа сделали пры, у людей мотивация в этой игре только деньги, 3 месяца бить мобов и прятаться в релоге, при 3000+ зрителях - пусть будет стыдно, ладно рмтшить по 10 часов - ок зарабатывайте, но хотя бы 2-3 часа давайте людям фан, нет же, одни $ в глазах, либо челы скоро сами будут играть против мобов, либо мы будем заходить только на эпики раз в 10 дней вала/тарас. Ладно бы хотя бы попробовали в 2 кп нас убить, так нет им проще в релоге посидеть и гадости на форуме повыписывать!

Ewe немного и жека на еглобале пойдёт :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Gizma likes this

Нормальная у вас тут пиздарезка:popcorn::popcorn::popcorn:

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

еблан обиделся на свою тупость, теперь будет мне срать по кд, никакой пиздарезки

челы. есть у кого теккен в стиме?

го ебучки побьем друг другу. считай олимп

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

из всех файтеров самый рыгаловный - теккен

ходят по кругу два пидора в полусогнутом состоянии и пытаются что-то сделать в замедленном действии....

игра про пидаров для пидаров яхз (как фифы всякие)

самый тру - стритфайтер5 офк :buba:

хочу в л2 на контроллере поиграть ради эксперимента, но к сожалению защита блочит инпуты 

Zavarka написал 7 минут назад:

хочу в л2 на контроллере поиграть ради эксперимента, но к сожалению защита блочит инпуты 

был же какой то клиент где была даже кнопка для геймпада. Тоже хочу попробовать

zikhao said Just now:
Zavarka said 8 minutes ago:

был же какой то клиент где была даже кнопка для геймпада. Тоже хочу попробовать

так она и сейчас есть, но защита большинства серверов не пропускает кнопки с геймпада

можно только стиками бегать и камерой крутить

но там вообще имбалансный некст таргет на контроллерах, который таргетит даже нефлагнутых енеми

image.png.1a1b1ba05a720c764bc8c9e611e1c06b.png

и панелька бтв под геймпад

image.png.8d829f434ff44814173ea22d21144d31.png

Zavarka написал 6 часов назад:

попробуй на руле и педалях, тебе как раз одного тормоза хватит :roflanebalo:

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Gizma said 1 hour ago:
Zavarka said 7 hours ago:

попробуй на руле и педалях, тебе как раз одного тормоза хватит :roflanebalo:

очень смешно, пидорашка :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Zavarka написал 16 часов назад:

всё так

я бы ещё поставил вопрос таким образом: кого из топовых олимперов великого астериоса х55 приглашают за деньги поолимпить на других проектах? по никам с мувиками

сейчас на еглобале достаточно людей, которых позвали за оплату поолимпить, но я сомневаюсь, что там хоть один есть с х55

смысл топ фармерам Астериоса фармить на Парашаглобале если есть х1 куда многих позвали и оплата там гораздо выше:suda:

Миллионер из ггшек очень горит на жеку , он нанял двоих топовых фармеров и платит им по 5 к в день:omegalul:

сколько платит предводитель лиговских бомжей Сафера своим рабам?:onneponimaet:

Edited by vidik.ua

vidik.ua said 3 minutes ago:

он нанял двоих топовых фармеров и платит им по 5 к в день

А ты чего отказался?

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

ну раз ты видик уже озвучил кто кого за какую сумму звал, никакого придуманного тобой бана не будет, теперь пруфани как тебя звали за деньги на х1 :trollsurprise: